Верратти: "Ибрагимович позвонил, чтобы сказать, что уничтожит меня на Евро"

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти отметил отличное чувство юмора своего одноклубника Златана Ибрагимовича. По словам итальянца, швед гораздо менее жесток, чем кажется.

«Я помню, что сказал Ибрагимович, когда его признали лучшим иностранным игроком Лиги 1. Он заявил: „Я выиграл этот приз дважды, даже не зная, что он ничего не стоит“. Златан все время шутит. Но он гораздо более чувствителен, чем кажется. С ним вместе весело проводить время. Хотя мы с ним разные. После жеребьевки Евро-2016 он позвонил мне, чтобы сказать, что вместе со сборной Швеции уничтожит меня и Италию. Я предложил ему успокоиться».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
28.12.2015, 14:17
Макаронникам кирдык...
  0
28.12.2015, 05:23
ты попади на евро сам то еще!
  0
28.12.2015, 05:13
ответ пользователю ceret (раскрыть)
А Италия - четвертое xD
  0
28.12.2015, 04:18
По-любому синий звонил. Ошибся номером, хотел "Вера" набрать и пригласить уничтожить, а набрал одноклубника. Бывает. Любой пацан может ошибиться.
  1
27.12.2015, 23:30
Дзюба позвонил всем игрокам Англии с такими угрозами. .
  1
27.12.2015, 22:58
круто
  0
27.12.2015, 22:20
ибра в своем стиле))
  2
27.12.2015, 18:32
Ну, это он что-то скушал.
  0
27.12.2015, 18:31
Златан инопланетянин, когда смотрю его игру , его голы, передачи, то мне не верится, что это делает человек. он и Рональдинью два реальных пришельца..
  6
27.12.2015, 17:45
ответ пользователю miggel (раскрыть)
Да, Бельгия реальная сила.
  1
27.12.2015, 16:41
"Златан все время шутит. Но он гораздо более чувствителен, чем кажется. С ним вместе весело проводить время. Хотя мы с ним разные." - Сказал Златан.
  4
27.12.2015, 16:01
после вератти дзюба уничтожит и шутника
  1
27.12.2015, 15:08
Он уже этот делал на ЕВРО-2004, когда забил будущему напарнику по Ювентусу Джи Джи Буффону, причем как забил) Таков уж характер Златана! Он ответил датчанам на то, что они его отправят на пенсию, а в итоге он отправил на отдых всю сборную Дании в стыковых матчах к ЕВРО-2016) Скажу так, что в группе где играет Италия, Швеция, Бельгия и Ирландия выйти в плей-офф может кто угодно!
  2
27.12.2015, 15:01
Во время жеребьёвки Евро-2016 Ибрагимович написал мне любопытную смс-ку. Он написал всего три слова: «Я тебя уничтожу». Я парировал ему тем, чтобы он расслабился, заверив, что его Швеция пробьётся в плей-офф первенства, заняв третье место в группе», - сказал Верратти в интервью La Gazzetta Dello Sport.
  1
27.12.2015, 14:55, редактировал 27.12.2015, 14:59
Сборная Бельгии может дать прикурить всем в этой группе, ирландцев тоже не стоит списывать со счетов...
  2
27.12.2015, 14:45
А с чего это ему шутить ? Пипец Вератти с итальяшками
  0
27.12.2015, 14:24
А вдруг реально уничтожит, кто знает.)) ИбрагимовичЗлатан
  3
27.12.2015, 14:16
Скорее Мавуба уничтожит Ибру на Евро.
  0
27.12.2015, 13:28
там помимо Италии надо еще каким то хлопцам набрать=) и заявить про уничтожение
  0
27.12.2015, 13:19
успокойся ибракадабра
  0
27.12.2015, 13:19
xaxa, 3латан такая душка :D
  0
27.12.2015, 13:06
ответ пользователю ZeuSS (раскрыть)
Он туда ездит, чтобы хорошо провести время, со своим другом, предводителем ЛГБТ.
  3
27.12.2015, 13:03
Что за рофлы про Роналду и Марокко,обьясните плз
  0