Трезеге: "Левандовски — это уникум"

Бывший форвард сборной Франции Давид Трезеге высоко оценил игру нападающего мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски:

«Он достиг невероятного прогресса за последние годы и является одним из лучших форвардов в мире. Он уникален, и думаю, что еще долго будет вне конкуренции на родине.

Я впечатлен его техникой и интеллектом. Сезон для него складывается удачно, и он может достичь невероятных результатов. Он обладает всеми качествами, чтобы быть популярным среди болельщиков.

Евро-2016 может стать турниром имени Левандовски. Если команда использует свой потенциал и поможет ему в атаке, то пройдет далеко по турнирной сетке».

Напомним, что накануне Роберт вышел на третье место списка лучших голеадоров немецкой Бундеслиги среди легионеров.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.12.2015, 14:48
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
Я бы их не сравнивал, хотябы потому что Суарес столько не забивает!
  0
14.12.2015, 12:29
Уникальная голевая машина...
  0
14.12.2015, 12:07
хороший нап, красава
  0
14.12.2015, 07:01
И не только в Польше, но и в Европе! Ничего не буду плохого говорить в адрес Боруссии Дортмунд, но в Баварии Лёва стал еще лучше, на мой взгляд) Полностью согласен с автором победного мяча сборной Франции на ЕВРО-2000. И пусть ЕВРО-2016 станет турниром имени Роберта) Удачи ему на будущее!
  0
14.12.2015, 04:35
Роберт конечно фантастический нап, но лично для меня лучший Суарес он всё может на поле, абсолютно всё, он валшебник! Горд что он играл в ЛФК и подарил нам много много эмоции и радости!
  0
14.12.2015, 00:45
Левандовски до Трезеге,как до Китая рком
  1
13.12.2015, 23:12
А ты, Кобра, был мега-уникальным!) Евро-2000 и великолепные сезоны за Ювентус тому подтверждение.
Роберт, да, потрясающий игрок.
  0
13.12.2015, 22:52
ответ пользователю JonSnow (раскрыть)
При том стиле игры, что демонстрирует Бавария, столько забивать-это подвиг настоящий.)
  3
13.12.2015, 22:26
Трезеге был настоящим убийцей в штрафной площади,ну а по поводу Левы все верно.
  2
13.12.2015, 22:15
ответ пользователю АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
13.12.2015, 21:54
Суарез как по мне лучше пока что, в очном противостоянии Лёва против Барсы ничего путного не показал, хотя у него была та маска
  0
13.12.2015, 21:49
Один из трех лучших центрфорвардов в мире наряду с Суаресом и Ибрагимовичем.
  0
13.12.2015, 21:48
ответ пользователю Karkaz (раскрыть)
А кто он тогда? Он не оттянутый/крайний форвард как Месси и Неймар. Он более атакующего плана форвард по сравнению с ними.
  1
13.12.2015, 21:39
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
Суарес не классическая девятка
  4
13.12.2015, 21:29
ответ пользователю rijii_85 (раскрыть)
Ну не мира..) А вот Европы точно..
  0
13.12.2015, 21:22
Полностью согласен!!!
  1
13.12.2015, 21:19
И вновь скажу, что это лучшая классическая "девятка" на сегодняшний день!
  0
13.12.2015, 21:03
нельзя не согласиться
  0
13.12.2015, 20:52
Best
  0
13.12.2015, 20:51
Это ваяние Юргена Клоппа и в Дортмунде его ценили ниже Марио Гетце.
  2
13.12.2015, 20:37
Безусловно он один из лучших игроков мира.
  0