Туран: "Футбол — игра, в которой 22 человека бегают за мячом, но последнее слово остается за Турцией"

Хавбек «Барселоны» и сборной Турции Арда Туран прокомментировал жребий своей команды на Евро-2016. Напомним, что Турция сыграет в группе с Испанией, Хорватией и Чехией.

Туран решил перефразировать известное высказывание Гари Линекера.

«Тяжелый жребий. Сильные команды. Но футбол — это игра, где 22 человека бегают за мячом 90 минут, но последнее слово остается за Турцией», — пишет Туран в своем «твиттере».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.12.2015, 16:42
ответ пользователю Воин трои (раскрыть)
Вам уже давно показали! Только говорит и можете!!!
  0
15.12.2015, 00:22
ответ пользователю DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
не прослеживается логическая цепочка между состоянием здоровья и состоянием отношений с окружающими...может логика просто особенная какая то?)
  0
14.12.2015, 15:37
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Это я понял - выражение знаю, но применительно к футбольной сборной Турции...сомнительно)
  0
14.12.2015, 09:28
Последними останутся турки...
  0
13.12.2015, 23:42
Туран перефразировал фразу, ставшую классикой. Ничего в этом нет: ни бахвальства, ни высокомерия. Так сказать: для прикола.

Пару месяцев назад это бы не стало таким важным событием, но теперь на фоне всеобщей истерии, все новости, в которых присутствую слова, которые начинающиеся на "тур" сразу становятся "горячими"
  1
13.12.2015, 20:18
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Ну жжошь)) То я полицай, то закомплексованный, то в ИГ отправляешь. Я всего лишь пишу очевидные вещи и вовсе не пытаюсь казаться умным и значимым. Если я тебе кажусь таким, то это либо твои проблемы либо плюс для меня.))

Не хочу продолжать это соревнование: за кем последнее слово. Удачи.)
  0
13.12.2015, 19:36
ответ пользователю Kara Kartal (раскрыть)
Ты мне абсолютно неинтересен. Хотя нет, ты мне смешен, в своих попытках казаться умным и значимым. И еще. Во время любых мировых катаклизмов, будь то войны, революции и др. такие нехорошие явления, всегда появляются такие как ты. Паразитирующие на бедствиях человеческих. Одним словом - полицай...
  0
13.12.2015, 19:31
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Какие комплексы, ты о чём?) Есть русские патриоты, есть, например, татарские. Это нормальные люди. Ну и есть обруски вроде тебя. Не то ни сё. Для одних манкурт, а для других унтерменш.
  0
13.12.2015, 19:19
ответ пользователю Kara Kartal (раскрыть)
Да ты и есть настоящий русофоб, к тому же еще и закомплексованный.
  0
13.12.2015, 18:44
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
У тебя каша в голове. Не понятно причём тут ИГ. Я их не поддерживаю и валить никуда не собираюсь. Я на своей земле. А сайт только для русских))? Другим народам РФ вход закрыт? Или тут только те, кто присягнул империи на верность?))

Я не руссофоб и не националист. Русские- наши друзья, но турки, как не крути- братья. Мне не нравится, что из-за этого конфликта началась истерия. И больше всего мне не нравится, что татары и башкиры начали пенять на турков. Учи историю и не поддавайся пропаганде ящика.
Ас-саляму алейкум.
  0
13.12.2015, 18:33
ответ пользователю Kara Kartal (раскрыть)
Успокойся! Этот форум спортивный, не политический.
А коли уж ты такой благочестивый, какого шайтана делаешь среди русских, пардон - россиян, и на российском сайте? ИГИЛ тебя ждет!
  0
13.12.2015, 18:27
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Россиянин- это не национальность. На фоне событий последних лет- это, скорее, диагноз. А бытие его есть рассеянство. Ты забыл лицо своего отца, манкурт- энекәш.
  0
13.12.2015, 18:19
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Историю своего народа почитай, россиянин, прежде чем братьев выбирать.
  0
13.12.2015, 18:18
ответ пользователю Kara Kartal (раскрыть)
Я россиянин!
У нас еще наш поэт Мустай Карим написал гениальную вещь "Не русский, но россиянин!" Поищи в интернете, прочитай, полезно будет и понравится.
  0
13.12.2015, 18:01
ответ пользователю rubinovyi2 (раскрыть)
Салам, татарин. Чё, на подсосе у руских?)
  0
13.12.2015, 18:00
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Ты башкир или татар?) Просто, так сразу и не скажешь. Рассуждаешь как обрусок.
  0
13.12.2015, 16:47
что этот дублер без игровой практики несет?!
  0
13.12.2015, 16:19
ответ пользователю kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
Финал ЛЧ:
Барса 2-0 МЮ 2009
Барса 3-1 МЮ 2011
  1
13.12.2015, 15:58
Война - это когда десятки самолётов выполняют боевые вылеты, но последнее слово остаётся за Турцией.
  0
13.12.2015, 15:39
ну если только мычание можно назвать "последним словом"
так и хочется сказать: " чё мычишь,бл...на?"
  0
13.12.2015, 15:16
Мда,сказал тоже...
  0
Sax
13.12.2015, 14:37
Не слово ,а место.
  0
13.12.2015, 14:26
ответ пользователю ЛокоМос (раскрыть)
а чё чехов то забыл? тоже могут выйти с 3-го места
  0
13.12.2015, 14:22
Футбол - игра, в которой 22 человека бегают за мячом, но последнее действие остается за Германией
  0
13.12.2015, 14:19, редактировал 13.12.2015, 14:23
ответ пользователю Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
13.12.2015, 14:18
ответ пользователю Grey33 (раскрыть)
Ну перестань, во всём абама виноват.
  0
13.12.2015, 14:13
ответ пользователю Grey33 (раскрыть)
Первых значительно больше в последнее время стало преобладать.
  1
13.12.2015, 14:09
ответ пользователю Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Главные враги России это дураки и дороги.
  1
13.12.2015, 14:08
ответ пользователю Amazing_Iniesta (раскрыть)
Они играли, на минутку, с казахами. Не с хорватами и не с бельгийцами. Счёт и должен был быть 4:0 или крупнее. А в результате - "Чудом ушли", как говорили одни ихтиандры.
  0
13.12.2015, 13:31