Рэзван Рац: "На Евро лучше играть с Россией, чем с Украиной"

Капитан сборной Румынии Рэзван Рац порассуждал на тему возможных соперников для своей команды из второй корзины, где находятся сборные России, Украины, Италии, Хорватии, Швейцарии и Австрии.

«Не знаю, тяжело сказать. Все перечисленные команды сильны по составу. В теории кто-то из них лучше, а кто-то… Нет, не хуже. А кто-то не настолько сильный, скажем так. Но на таких турнирах, как чемпионат Европы, выстрелить может любая команда. Это более непредсказуемый турнир, чем национальные чемпионаты.

Хотел бы я сыграть с Украиной? Нет. Конечно, нет. Я не хотел бы играть против сборной Украины. Лучше с Россией, чем с Украиной. Если соперник не Украина, то остальные пять возможных соперников для меня равнозначны. Никаких пожеланий».

Добавим, что Рац десять лет играл в донецком «Шахтере». Сейчас румын выступает за «Райо Вальекано».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.12.2015, 23:46
ответ пользователю gentlewolf (раскрыть)
а, .. ну да.
  0
13.12.2015, 15:36
ответ пользователю Neo5 (раскрыть)
Шесть групп. Шесть третьих мест. Четыре команды с третьих мест с лучшими показателями выходят в плей-офф.
  0
13.12.2015, 13:07
ответ пользователю mutant386 (комментарий удален) (раскрыть)
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
13.12.2015, 13:06
ответ пользователю Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
13.12.2015, 11:28
ответ пользователю barmatuxa (раскрыть)
И это уже в который раз.
  0
13.12.2015, 10:19
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
Нет. Он украину выше ставит :)
  1
13.12.2015, 09:53
Лучше с Россией, чем с Украиной.
Боятся, аж жуть :)))
  3
13.12.2015, 03:45
с вашей скучной командой лучше никому не сыграть
  0
13.12.2015, 03:33
Кто такой Ризван Роц?
  0
13.12.2015, 03:33
ответ пользователю gentlewolf (раскрыть)
из каких шести?
  0
12.12.2015, 22:48
почему же в словах раца все сразу видят политический подтекст, и никто не допускает, что на данный момент сборная украины просто посильнее нашей будет? по игре это действительно так, да и по именам наверное тоже.
  4
12.12.2015, 21:43
ответ пользователю нoГГано (раскрыть)
с третьего места тоже выходят. 4 из 6 команд.
  3
12.12.2015, 21:37
Он подразумевает, что России проиграть не так позорно, как Украине.
  9
12.12.2015, 20:47
Что мы что хохлы займем третье место в группе и полетим домой !
  1
12.12.2015, 20:26
Какая ему разница кому проигрывать?
  2
12.12.2015, 20:07
ответ пользователю goodbyegoodboy (раскрыть)
Кто такие?
  0
12.12.2015, 19:47
так вам какая разница кому влетать?
  1
12.12.2015, 19:33
посмотрим
  0
12.12.2015, 19:33
ответ пользователю dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
Вспомни матч с Испанией. Шикарный игра, множество моментов, реализация только подкачала, пускай испанцы были немотивированы.
  3
12.12.2015, 19:30
согласен)
  0
12.12.2015, 19:16
Конечно,России и проиграть не зазорно.
  2
12.12.2015, 19:13
ответ пользователю owl_fake (раскрыть)
Такой секрет раскрыли.Впрочем,может это к лучшему.
  0
12.12.2015, 19:10
ответ пользователю goodbyegoodboy (раскрыть)
бендера, беги - там сало уронили!
  2
12.12.2015, 19:06
Оно и понятно! Много лет Рэзван защищал цвета донецкого Шахтера и он прекрасно знаком с игроками горняков в составе сборной Украины) С Россией больше хочет сыграть румын? Полагаю, что и наши не против сыграть в группе с Румынией.
  2
12.12.2015, 19:02
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
А сборная Украины, это элита футбола, фавориты всех турниров и наконец просто сборная мира.
  1
12.12.2015, 18:51
все верно сказал....
если бы Россия (вместо Украины) играла в переходняках даже, то не факт что Россия прошла бы на Евро...
  6
12.12.2015, 18:40
ответ пользователю ДАША Д (раскрыть)
Да это так
  2
12.12.2015, 18:40
ответ пользователю goodbyegoodboy (раскрыть)
Бендеровец, у тебя не башка, а ПЕПЕЦ!
  0
12.12.2015, 18:37
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
Но Румыния чуть слабее.
  3
12.12.2015, 18:22
Правду сказал Рац.Россия на самом деле слабая команда.Любой разумный гражданин России об этом знает
  9