Мостовой — о зарплате Кокорина в "Спартаке": "Космические цифры!"

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что Александр Кокорин будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год, а также получит 2 млн в качестве подъемных за переход.

Космические цифры! Очевидно, что в РПЛ мало кто стоит таких сумм. 29-летний Кокорин, конечно же, тоже не стоит такой зарплаты. Но это не вина футболистов, а вина тех, кто платит. Это мы говорили и раньше, не только сейчас. Не зарабатывают, а получают.

Таких решений за последние годы мы уже насмотрелись, и это же происходило в РПЛ и с иностранными футболистами и тренерами. Мало кто из них проявляет себя на такие деньги, которые по меркам Европы являются бешеными.

Сегодня, 2 августа, Кокорин провёл первую тренировку в «Спартаке».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
04.08.2020, 09:26
Александр Мостовой: «Чтобы платить Кокорину три миллиона, он должен быть как минимум Давидом Вильей»
  2
03.08.2020, 11:12
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
Показать
03.08.2020, 11:05
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Показать
03.08.2020, 10:03
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
а про свой клуб нет желания подумать ?
Россети
крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии.
BETCITY
является одним из лидеров букмекерского бизнеса,
ставки на своём клубе делать будут?
  1
03.08.2020, 09:58
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
Не смеши...Все международные финансовые аферы разрабатываются на Западе.В России дзюбы сами могут придумать "мелочь по карманам тырить".И ты забыл,что половина хозяев элитных футбольных клубов и вся первая десятка лучших футболистов -"под судом и следствием" за финансовые махинации с налогами и пр.
  1
03.08.2020, 09:53
Кругом шумел развратный Рим,
КалИгула кого-то резал,
и чокнувшись с Кокорой ,цезарь(Федун)
промолвил:Хорошо сидим!!!
  1
03.08.2020, 09:13
На такие бабки можно только федуна развести))
  2
03.08.2020, 08:40
Сэкономили на свободном агенте зато , так что в общем трансфер не дорогой получился ! Со знаком плюс для Спартака , а вот для Кокорина х.з
  4
03.08.2020, 08:31, редактировал 03.08.2020, 08:33
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
Кокорин останется в России из-за высокой зарплаты

Владимир_Спартак
25.07.2020, 19:14
Человеку нужна зарплата, а не футбол... И кто его купит тот 🐓......).

======================================================

Пророческие слова!
  4
03.08.2020, 07:11
это просто зависть))
  0
03.08.2020, 07:09
а сам мостовой за 1.5 ляма деревянных пиарил Гафарова и ко, финансовую пирамиду, а потом открещивался, что делал беслпатно и просто мимо проходил решил сфоткаться в его офисе)))
  1
03.08.2020, 06:42
Надо свои кровные считать, а не заглядывать по чужим карманам...).
  1
03.08.2020, 06:23
Это будет продолжаться, пока Федун не станет банкротом))

Мы вам ещё Ловрена скинем через 6 лет
  2
03.08.2020, 05:34
Смешно читать после этих цифр - "Кокорин пошёл на понижение зарплаты, перейдя в Спартак!" Теперь, наверное, совсем обнищает, бедняга!
  1
03.08.2020, 05:24
Платили бы копейки. ...все бы уежали как 90-е...заработать, да и себя показать чего стоит.А так такие деньги платить. ..это бред конечно. Если шлюба получает больше трех лямов евро в год...о чём можно говорит. ....страна дураков...Поэтому они и не уезжают...
  10
03.08.2020, 05:11
ну ... в Зените ему больше платили
  0
03.08.2020, 04:37
В Европе не воруют а платят свои деньги а федуну побоку если ему денег не хватит он может поднять цену на гсм.
  1
03.08.2020, 01:45
Сума посходили в нищей стране платить такие деньжище.
  1
03.08.2020, 00:17
Шло бы это на пользу, а то будет как Шуррле.
  2
02.08.2020, 23:49
Московские бабушки оплатят..
опять бензин подорожает..
а в итоге : кубок соплей и кубок тины....
  6
02.08.2020, 23:40
В Зените 4 получал, в Спартаке 3.
3 это очень много.
  2
02.08.2020, 23:37
Если сам Мостовой соглашался играть за копейки, то это его проблемы.
  0
02.08.2020, 23:12, редактировал 02.08.2020, 23:15
Нормальная цена, почему только в евро, рублей что ли нет у нас!Тем более как минимум авторитет.Шутка!
  0
02.08.2020, 22:53
Тяжёлый оказывается Кокоша на подъём. Интересно сколько за спуск потребует.
  3
02.08.2020, 22:50
За такие деньги можно забыть всё глумление спартачей в период отсидки, объяснить свои давние слова про народную и даже поцеловать ромбик. Он сам указал свою цену...
  2
02.08.2020, 22:36
25процентный клоун 14 / 710 сегодня в 22:22
Дети лимита
----------------------------
По мне уж пусть свои, доморощенные ТАКИЕ деньги получают, чем забугорные варяги!
  1
02.08.2020, 22:34
"...Александр Кокорин будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год, а также получит 2 млн в качестве подъемных за переход..."
-----------------------
Вот мерило любви Кокорина к СпаМу! Да за такие деньги Федуна ВСЕ любить будут!
  6
02.08.2020, 22:22
Дети лимита
  10
02.08.2020, 22:20
Только отрабатывать он их на поле не будет, это компенсация за оскорбления и тюремный срок.
  0
02.08.2020, 22:17
А потом 7-е место и нытье.
  3