Друг Кокорина опубликовал детское фото Александра в форме «Спартака»

Геннадий Куропаткин, друг форварда Александра Кокорина, на своей странице в инстаграме отреагировал на переход футболиста в «Спартак».

Куропаткин опубликовал в сторис детское фото Кокорина, на котором Александр одет в форму красно-белых.

Кокорин

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
06.08.2020, 19:10
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
нет так раньше выглядела раздевалка любого клуба..)
  0
05.08.2020, 13:28
Я так и знал, под какого футболиста в России не копни - найдёшь фаната Спартака !
  0
03.08.2020, 11:35
Какоша за Баблом бегает и Мамая надо было напару к поросятом.
  0
03.08.2020, 05:36
Жаль, что во времена Кокошиного детства ещё не было ФК Сочи. Была бы коллекция детских фото...)))
  0
03.08.2020, 00:18
Значит в точку, на самом деле он не изменился на внешность!
  0
02.08.2020, 22:38
ответ пользователю 311 (раскрыть)
В своем деле я всегда на 1 месте)...
это Спартак на 7-ом...спортсменам виднее конечно, если ты спортсмен)...
  1
311
02.08.2020, 22:36
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Это всего лишь твое мнение с седьмого места! Спортсмены всегда бьются за титулы, вне зависимости от зарплаты!)
  0
02.08.2020, 22:35
Вот, что значит предусмотрительные родители - не поленились, сфотографировали ребёнка в футболках всех ведущих команд страны, дабы облегчить ему будущую адаптацию, епто....Только Анжи тогда не было, НО, она бы и не пригодилась.
  5
02.08.2020, 22:30
ответ пользователю zzz- (раскрыть)
Уж не хотите ли вы сказать, что родители Кокорина одевали ВСЮ команду в форму СпаМа? Ведь на фото не только Саша в в этой форме.
  0
02.08.2020, 22:29
ответ пользователю 311 (раскрыть)
Тем о ком я говорю такие титулы как корове седло)...
  1
02.08.2020, 22:28
От судьбы не уйдёшь. Она всегда выведит на путь истинный.
  4
02.08.2020, 22:10
И носило меня, как осенний листок.
Я менял города.я команды менял ,
Надышался я пылью российских дорог,
На луну голубую смотреть я устал.

И окурки я тайно за штанги бросал,
В кафе пил я вино и стулья метал.
И мерещился мне бело - красный туман,
Где я смог бы пополнить оскудевший карман.
  7
311
02.08.2020, 22:09
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Спортсмены обычно бьются за титулы, и те, о ком ты говоришь, их получают!)
  1
02.08.2020, 22:06
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
там может и небыло...но у Какорина были..
  0
02.08.2020, 21:59
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
С 1998 по 2000 год, Кокорин выступал за ДЮСШ г.Воалуйки. Значит это фото либо из Тарасовки, либо монтаж. Других вариантов нет!
  0
02.08.2020, 21:55
ответ пользователю mortid (раскрыть)
Понял, получается, что Кокорин с детства за Спартак, да?
  -1
02.08.2020, 21:53
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Я знаю, что такое Валуйки! Там просто денег на такую форму не было!
  0
02.08.2020, 21:52
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
В то время все было дефицитом ...но как то все доставали разными путями)...насчет фотомонтажа это несерьезно)...
  1
02.08.2020, 21:50
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Тогда это фотомонтаж. В Валуйках просто не могло быть такой формы.
  0
02.08.2020, 21:46
Именно тогда, он начал целиться в людей табуреткой.
  1
02.08.2020, 21:45
ответ пользователю makkie (раскрыть)
По любому было,в тот момент зенит еще не существовал,а смотрел по карабку,как Спартак в ЛЧ шумел на весь МИР!!
  0
02.08.2020, 21:44
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Неувязочка)...Кокорин говорил, что ему форму не дали в Спартаке..."приехал за 700 км на просмотр, а ему даже не дали футболку"...
  1
02.08.2020, 21:42
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Биография
Александр Кокорин начал заниматься футболом в родном городе Валуйках под руководством отца. Когда он учился в первом классе, к ним в школу пришёл тренер, который предложил заниматься в футбольной секции. Александр согласился, параллельно занимаясь боксом[7]. На бокс мальчик походил всего 4 месяца, но понял, что футбол ему нравится больше. Тренер в Валуйках одновременно был селекционером в футбольной школе московского «Спартака» (отбирал талантливых игроков), куда и отобрали Кокорина.

В 9 лет Кокорин приехал на просмотр к «красно-белым», где им остались довольны, но не готовы были предоставить жильё. Жильё смог предоставить московский «Локомотив». Там Кокорин провёл шесть лет и за это время был несколько раз признан лучшим нападающим в первенстве спортивных школ Москвы[8]
---------------------
Скорее всего, это фотография сделана, когда Кокорин проходил смотрины в Тарасовке.
  2
02.08.2020, 21:42
ответ пользователю АлексАлекс (раскрыть)
Только есть одно "НО", за Спартак он мальчишкой реально мечтал играть, но не подошёл по каким-то причинам, не знаю по каким критериям попадали в то время в школу Спартака ;) А во всех других болотах только лишь за бабло.
  0
02.08.2020, 21:41
ответ пользователю 311 (раскрыть)
Ну это нормально...все футболисты в первую очередь профессионалы и работают за деньги...ты же не думаешь, что Азмун или Малком бьются в Зените за стрелку?)...
  1
02.08.2020, 21:40
Было время, когда Сашка Кокорин легче самой табуретки был)))
  1
311
02.08.2020, 21:39
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Просто Саша очень любит деньги и столичную жизнь! Так как Зенит ничего не предложил, Саша выбрал вариант с Москвой!)
  0
02.08.2020, 21:37
ответ пользователю 311 (раскрыть)
Детские мечты и взрослые предпочтения немного разные вещи...просто так совпало...почему бы и фото не опубликовать?)...не вижу никаких противоречий...
  2
02.08.2020, 21:37
ответ пользователю текепбир (раскрыть)
в еврокубках***
  0
02.08.2020, 21:36
Вот вам и подтверждение того, что Кокорин с детства за СпаМ!
  0