В Сети появились фото новой формы сборной России

Форма сборной России

Портал Footyheadlines опубликовал фотографии игровой формы сборной России на сезон-2020/2021.

Представлены домашний и гостевой комплекты бренда Adidas. Домашний комплект выполнен в традиционном красном цвете с белыми вставками.

Гостевая футболка — белого цвета с синей и красной полосками на груди и манжетах.

Напомним, что изначально Adidas представил домашнюю форму для сборной России, на которой был неправильный порядок цветов российского флага на манжетах. Компания согласилась изменить концепт после критики и замечаний.

Формаформа

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
03.08.2020, 10:56
На груди не хватает: "За путина!"

После победы в этом примитиве над каким-нибудь Лихтенштейном благодаря пенальти зюбы можно смело в кремле каждому сборнику МСМК выдавать, а черчесу сразу звезду героя на лоб вешать.
  1
03.08.2020, 08:22
Ну всё... Будем теперь Чемпионами Мира!!! (Ну, заодно и Европы!!!)
  1
03.08.2020, 08:10
Форму меняют так часто чтобы деньги освоить что ли.
  0
03.08.2020, 08:00
В 63 компанию, которая не знает порядок цветов российского флага.
  1
03.08.2020, 05:27
Дизайнеры не сильно напрягались...(((
  1
03.08.2020, 00:41
Хорошо бы в этой форме нам играть и побеждать, А другого нам не надо, ну не надо, твою мать !
  0
02.08.2020, 23:38
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
Правильно " Новое вино в ветхие мехи " ( Евангелие от Матфея, Марка и Луки ). В.И.Ленин здесь ни при чём.
  0
02.08.2020, 22:52, редактировал 03.08.2020, 00:10
Шьют, шьют, чуть не каждый год меняют, а всё равно чего-то не хватает; на мой взгляд - неказистая и неэстетичная, причём как гостевая, так и домашняя. Посмотрел на неё - и какое-то внутреннее отторжение. И ещё большая просьба к портным нашей сборной: пусть подгонят размеры формы к габаритам футболистов. Таковые у них разные, а форма одного размера, поэтому смотреть на них противно - болтается, как на огородных пугалах. Главному тренеру, кроме того, необходимо потребовать от наших футболёров выходить на поле с поднятыми гетрами и заправленными в трусы майками, а то к ним возникает какое-то брезгливое чувство. Мало того, что играть не умеют, так ещё и футболки болтаются, трусы до колен и на два размера больше, и гетры полуспущены. Насколько приятнее была форма у сб.СССР - просто и со вкусом, подогнана под каждого футболиста. Скопируйте, учиться никогда не поздно. Хотя, наверное, поздно...
  0
02.08.2020, 22:28
Гостевая в Спартаковском стиле😁
У домашней проглядывается рисунок, но какой? 🤷‍♂️
  0
02.08.2020, 22:23
Опять красная, к позору!
  0
02.08.2020, 22:20
На второй нужно выровнять полоски на груди с рукавами, чтобы держать линию цветовой гаммы. А вообще нормально, но результат команды будет важен, чем в какой форме выступать, в старой или новой. Удачи
  1
02.08.2020, 22:07, редактировал 02.08.2020, 22:08
Адидас скатился,Пума захватывает рынок футбола!!! ( я могу ошибаться, это свойственно людям)
  0
02.08.2020, 21:58
а шрифт поменяли?
  0
02.08.2020, 21:56
ответ пользователю 112910415 (раскрыть)
Если по поводу второго комплекта, то только это и радует...)
  2
02.08.2020, 21:45
ну, бывает хуже
  0
02.08.2020, 21:36
понятно когда высокие технологии мы покупаем,но пошив формы для сборной.... все таки для многих игроков и болел это как флаг. да и не для болел(чемпионат мира смотрят даже далекие от футбола люди,как я не люьитель хоккея болею за наших хоккеистов в ЧМ). и ее менять надо наверное не кажлый год и раз в десятилетие примерно когда уже мода коренным образом меняется. но без измения расцветок.
  0
02.08.2020, 21:32
колхозный вариант
  0
02.08.2020, 21:22
ответ пользователю СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (раскрыть)
Показать
02.08.2020, 21:22
выездная хорошо выглядит, а вот домашняя на тройку
  0
02.08.2020, 21:21
Дзюбе нужно было персональную футболку со львом на спине голубым.
  0
02.08.2020, 21:21
Нормуль
  0
02.08.2020, 21:20
Впечатление от игры не заменить на впечатление от формы и наоборот. Так что играйте, ребята, хорошо и будете смотреться в любой форме.
  3
02.08.2020, 21:19
ответ пользователю particular (раскрыть)
Футбол - объединяет многих...и дай Бог , чтобы так бЫло.....все на месте, остальные в поле зрения...:))))
  1
02.08.2020, 21:19
на кой каждый год менять форму ?
кто то наварился на этом ....
  0
02.08.2020, 21:16
ответ пользователю shlomo (раскрыть)
Прошу взаимно от меня приподнять шляпу перед уважаемыми людьми..:)
Футбол остается проводником мыслей и нитью общения..:)
  5
02.08.2020, 21:12
Ежегодная "бессмысленная и беспощадная" смена формы сборной и клубов-замечательная демонстрация способности определённых лиц делать деньги из воздуха.Как говорил непопулярный ныне В.И.Ленин :"Налили новое вино в старые мехи".
  2
02.08.2020, 21:10
А что Вы хотели...блеск и нищета...:)))...как играем такой и дизайн........Андрей, тебе большой привет от "персонажей Дюма"...:))))
  2
02.08.2020, 21:08
все в норме, отличная форма...
  1
02.08.2020, 21:07
отлично, держат планку, как обычно roBHo :)
  3
02.08.2020, 21:06
Примитивная простота с фирменным лейблом и символом имперских амбиций...
  8