Министр спорта МО: "У Юрана просто обида, не понимаю его слов о "Спартаке""

Министр спорта Московской области Роман Терюшков отреагировал на слова бывшего главного тренера «Химок» Сергея Юрана о том, что генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов поспособствовал его увольнению.

Не было такого, что Газизов не согласовал зарплату Юрана. Я вообще никуда не ездил. Это его личные суждения. Не понимаю вообще, почему он начинает говорить о «Спартаке». У нас ещё 15 команд в РПЛ. У нас свой особый путь, который со «Спартаком» никак не пересекается.

Все эти заявления, что «Химки» будут ложиться под «Спартак», это какая-то чушь. Это неспортивный принцип, я против такого. Будет игра со «Спартаком», вы сами увидите, что все эти разговоры ни о чём. У Юрана просто обида. Я к нему так же отношусь хорошо, мы ему благодарны за то, что он сделал за это время, но это спорт.

Ранее Юран заявил, что собирается подать иск в УЕФА против «Химок».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
03.08.2020, 09:08
ответ пользователю Caniggia (раскрыть)
За 4 игры в РПЛ не выведешь. Это заслуга тренера Талалаева. Заслуга Юрана, что он это не разрушил.
  0
03.08.2020, 08:00
Человек выводит Химки в РПЛ и финал КР, а его вышвыривают из команды за то, что он хочет играть в честный футбол, а не в +6 - вот это действительно спорт, а что вы творите, мистер министр - это беспредел!
  0
03.08.2020, 05:47
Был бы Терешков, мог бы спокойно предложить обнулить Химки
  0
02.08.2020, 22:34, редактировал 02.08.2020, 22:35
Пора бы уже УЕФА начать расследование в отношении спартака и зенита...за беспредел с фармклубами.
  0
02.08.2020, 22:21
Жалко команду! Столько непонятной копашни и грязи вокруг её!!!
  0
02.08.2020, 22:21
Юран, обиженная женщина, которая устраивает скандал, а вокруг все стали на уши. В том числе и на соккере.
  0
02.08.2020, 22:11
ответ пользователю ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Я бы назвал его Паниковским!
  1
02.08.2020, 21:54
ответ пользователю sv_1969 (раскрыть)
Во-первых немного играл в защите, во-вторых тренировал, в-третьих немного работал главным в Спартаке, так что хряк до мозга костей.
  1
02.08.2020, 21:51
ответ пользователю ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Он за основу Спартака и не играл:Спартак 2 ,Тюмень , Спартак Чукотка , Арсенал, Торпедо Владимир)
  0
02.08.2020, 21:26
Как бомжи с конями то заволновались, имея столько лет кучу фарм клубов!
  0
311
02.08.2020, 21:12
Все понимают, один Терюшков не понимает, ну или просто врет!)
  0
02.08.2020, 20:58
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Это совершенно очевидно, особенно с учетом результатов сопоставления Гунька и Юрана как футболистов и Гунько и Юрана как тренеров. Это не сопоставимые вещи. Гунько свой в доску хряк и этим все сказано.
  0
02.08.2020, 20:51
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
И многозначительно добавят: ЭТО ФУТБОЛ!
  1
02.08.2020, 20:50
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
Всё верно, кроме одного: Гунько НЕ взяли! Гунько в Химки назначил Федун!
  4
02.08.2020, 20:45
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Очень интригующий сериал)))
  2
02.08.2020, 20:41
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
Да нее!Цорна уволили за что и Измайлова!Народ начал возбухать на счет мутных трансферов , вот и решили убрать от греха!
  2
02.08.2020, 20:22
Сюжет сериала лихо закручен!!! Министр так никому и не объяснил , за что был уволен Юран. А эта многозначительная фраза : " Надо двигаться дальше" , - только еще больше туману напустила. Дальше куда , к кому , зачем ??? Одни вопросы без ответов. Ощущение , что кто то решил на чужом горбу в рай въехать , а может какие то делишки провернуть ??? Ведь кипишь продолжается уже несколько дней , всплывают какие то туманные схемы со Спартаком ???
Но шило в мешке не утаишь , рано или поздно все выплывет наружу.
Продолжение сериала следует. Не переключайтесь, оставайтесь с нами. И вы еще не раз будете несказАнно удивлены.
Всем здоровья!
  3
02.08.2020, 20:22
Терюшков лукавит.
  0
02.08.2020, 20:20
Что в понимании этого убогого значит "но это спорт"? С точки зрения спортивного результата увольнять Юрана не за что.
  5
02.08.2020, 20:20
Юран просто не удобный человек вот его и убрали. Сначала руководство Химки хотело продать место в Рпл поделить деньги и седеть тихо дальше в Фнл а Юран поднял шум и не смогли это сделать но тут на рисовался вариант со Спартаком и решили его убрать от греха по дальше чтобы еще чего не выкинул. Химки нужен покорный человек который не пойдет против линии клуба. Вот и взяли Гунько он бунтовать не будет и рад быть тренером в Рпл.
  9
02.08.2020, 20:18
дядя от спорта даже спортивного разряда не имеет..
  1
02.08.2020, 20:15
Чем больше эти ничтожества пытаются оправдаться, тем смешнее это выглядит.
Особенно забавляют слова о Спартаке, наверное уже сценарий матчей прописали. Будет упорная борьба с минимальным выигрышем Спартака. А в оконцовке фраза "Мы очень старались, но класс Спартака выше".
  9
02.08.2020, 20:15
Явно что-то мутят, но не признаются. И Цорна может уволили из-за того что тот не хотел в эту влезать
  6
02.08.2020, 20:13
Лучше скажи сколько ты взял на лапу у свиней, продаджжная шкура?
  3
02.08.2020, 20:12
Да конечно обида. Это же общепринятая практика - давать левому клубу деньги и ставить на место ГТ своего холуя
  1
02.08.2020, 20:06
Вот в том то и дело, г. Министр, что это спорт, а в спорте успешных победителей не увольняют. Талалаев бросил команду, когда возникли трудности, а юран вытащил в РПЛ и его уволили. Где здесь спорт? Не лукавьте, мы же понимаем где собака зарыта
  6
02.08.2020, 20:05
Министр спорта с детства за свиней.
  2
02.08.2020, 20:03
Так оно и есть
  0