Губерниев: «Юран не придет ко мне на эфир, забоялся!»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем телеграм-канале сообщил, что экс-тренер «Химок» Сергей Юран отказался прийти к нему на прямой эфир.

Эх, не придет Юран ко мне на эфир в понедельник!

Забоялся, а какой был шанс рассказать, показать и быть услышанным! Эх, Сергей... Ох, Сергей...

Напомним, что 1 августа Юрана уволили с поста главного тренера «Химок», вместо него клуб возглавил Дмитрий Гунько.

Ранее Юран заявил, что собирается подать иск в УЕФА против «Химок».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
05.08.2020, 22:54
Юран просто побрезговал общаться с такой .....как ты губерня...
  1
03.08.2020, 12:00
Как комментатор Губерниев абсолютный ноль. Он бы зашёл На Соккер, о себе почитать. Но нет, забоялся.
  2
03.08.2020, 10:45
К убогому губеру на эфир только за зашкваром ходить.
  2
02.08.2020, 22:13
ответ пользователю Q-J-G (раскрыть)
Губерниев стал Собчачкой на Срач -тв ибо там Зенит табу, о чем говорить там объективности ноль,а субьективщину я лучше на соккере почитаю,ибо тут интересней и разносторонней!!
  3
02.08.2020, 21:56
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
Да, соглашусь, Юран, как тренер, некчемыш.
Но поступили с ним не правильно, а Губа давай подлаивать, стебаться, о графе Монте Кристо заговорил, 62о человек ( Губерниев ) !!!
  1
02.08.2020, 21:50
с учетом монополии матчтв на передачи о футболе приходится иногда смотреть на этого губерниева. увольняй его ганделаги и бери Юрана! пусть поавду матку режет!
  3
02.08.2020, 21:47
присоединяюсь к негативным комментам о губерниеве. профан в футболе и низок как личность. вполне возможен вариант что по жтой причине Юран отказался к нему приезжать,все таки Юран старой закалки хоть иногда и эмоционален сверх меры,хотя это может и в плюс ему как тренеру.
  2
311
02.08.2020, 21:46
Стрим в телеграмме Губерниева? Его вообще кто-то листает?)
  2
02.08.2020, 21:38
Губерниев еще тот пи....
  2
02.08.2020, 21:34
Пиар Губерниева за счёт Юрана не удался... Улов сорвался, не попав на крючок. Наживка оказалась третьесортная, с душком...
  4
02.08.2020, 21:26
ответ пользователю Caniggia (раскрыть)
Давно ли юран хорошим тренером стал? После 2 матчей в фнл? До этого он в мохнатом году выводил Шинник в премьерку и дико обкакался в ней. Сделали героя из посредственности
  0
02.08.2020, 21:16
К Губерниеву скоро будет приходить всем впадлу, стал ботом и демагогом.
  2
02.08.2020, 21:10
Губерниев сожалеет, что Юран своим отказом обломал рейтинг его программы. Что ему, Губерниеву, не удалось выдать в эфир "жареного".
  1
02.08.2020, 21:08
Это новая реальность: у клуба есть хозяин и он решает, кто будет тренером в ЕГО клубе. Если ему не нужен Юран, то ничего не поделаешь. Единственное, чтобы контракт выполнил и заплатил как написано.
  0
02.08.2020, 21:04
А Губерниев тут каким боком вообще и с чего он взял, что если к нему отказываются прийти, то боятся? Юран вон правду матку рубит в каждом интервью)
  6
02.08.2020, 21:03
ответ пользователю sv_1969 (раскрыть)
Он бы и Камеди лучше Воли вел в наглости ему не занимать, и язык без костей
  3
02.08.2020, 20:57
ответ пользователю Ice van Reed (раскрыть)
Беда в том что этот горе коментатор ведет щас передачу про футбол на Срач тв)
  4
02.08.2020, 20:55, редактировал 02.08.2020, 20:56
А Какое отношение Дмитрий Губерниев имеет к футболу?! Далее говорит: "быть услышанным" а разве остались люди, кто тратит время на Матч-тв? Да проще к Елагину пойти,человек комментирует футбол сколько лет, а не к комментатору биатлона и Евровидения, удивлён почему к комментатору формулы-1 Юрана не позвали...
  5
02.08.2020, 20:48
Юркну слабо за базар ответить. Балабол. Лучше бы тогда совсем молчал
  1
02.08.2020, 20:47
ответ пользователю Caniggia (раскрыть)
Да он себя ведёт на передаче как знатоГ)))
  2
02.08.2020, 20:46, редактировал 02.08.2020, 20:48
Нет ничего хуже, чем На Матч ТВ беседовать о футболе с губастым дилетантом. Так что Юран всё правильно сделал, что не пришёл. Юран - это бывший игрок сборной СССР и России, а сейчас хороший тренер, а Губан - это просто горластый и самопиарящийся клоун!
  9
02.08.2020, 20:44
Хам и невежда! К тебе никто бы не приходил, противно, но деваться некуда - захватили ТВ!
  1
02.08.2020, 20:34
Дима был послан на***))) Эх Дима... Ох, дима.
  4
02.08.2020, 20:30
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
Ну да Байкал самый глубокий озера в мире.Ты правду говоришь Губерниев гаф-гаф- гаф.Шариков.))
  6
02.08.2020, 20:29
ответ пользователю shlomo (раскрыть)
Зачем Толь ему к этому человеку идти на его тухлую передачу...
  3
02.08.2020, 20:21
У губастика совсем крыша поехала.
  4
02.08.2020, 20:21
Шоу бы точно удалось.
  1
02.08.2020, 20:20
Нормальным пацанам западло общаться с такими как Губерниев!
  8
02.08.2020, 20:15
ты кем себя возомнил?
  4
02.08.2020, 20:06
Началось гнобление Юрана, который не подстелился под тарасовских.
  7