Хавбек "Динамо Киев": "Убедился, что Луческу — очень грамотный специалист"

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена поделился впечатлениями от начала работы под руководством Мирчи Луческу.

Первые дни прошли очень хорошо, все заряжены на работу. Мы привыкаем к философии нового тренера и, надеюсь, вскоре будем лучше выполнять его требования. Лично я уже убедился, что это очень грамотный и опытный специалист.

Во время отпуска съездили с женой в Хорватию. Поскольку она беременна, то отдых был «пассивным» – пляжи, рестораны с вкусной едой и хороший сон. Так что после отдыха готов к работе.

Для меня достаточной мотивацией является уже то, что я выступаю в таком легендарном клубе, как «Динамо». Но для команды хорошо, когда есть конкуренция на каждой позиции. Это делает каждого сильнее, заставляет проявлять свой максимум.

Наши цели не изменились — побеждать и завоевывать трофеи. В нынешнем сезоне мы завоевали Кубок и Суперкубок Украины. Теперь хотелось бы добавить к ним чемпионат и успешно выступить в еврокубках. Любой соперник, который нам может попасться, будет достаточно силен, раз добился этого права. Никого нельзя недооценивать. Но конкретно о будущих соперниках появится смысл говорить после жеребьевки.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
02.08.2020, 22:54
Грамотный, но только муд..ак.
  0
02.08.2020, 20:53
остальные как думают ?
  0
02.08.2020, 20:38
Рано об этом судить
  0
02.08.2020, 20:34
Показать
02.08.2020, 20:30
бандера, слишком много чести!!!
  1
02.08.2020, 20:28
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
Ну естественно! Цыган же затеял большую чистку. Теперь, каждый рагуль будет лизать.....
  2
02.08.2020, 20:27
ответ пользователю АлексАлекс (раскрыть)
А завтра, он станет самым гениальным! Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
02.08.2020, 20:27
Лизнул называется.
  2
02.08.2020, 20:27
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
02.08.2020, 20:25
Там вроде Суркис сказал, что если не получится с этим тренером, то попрощается с футболистами. Теперь Луческу очень грамотный специалист =)
  3
02.08.2020, 20:22
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Ну я ещё слишком молод. Такого спеца даже не знаю.
Но приму к сведению.
  1
02.08.2020, 20:22
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Соглашусь с тобой, бандера. Румын без Ахметова- ничего не стоил. Он обычный тренер, и весьма предсказуемый. А его работа в Питере и сб. Турции- тому подтверждение!
  1
02.08.2020, 20:21
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
))). Разве что на глобусе украины, пхахаха
  1
02.08.2020, 20:20
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
Показать
02.08.2020, 20:19
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
Ладно, это не главное. По поводу Лобана, не соглашусь с тобой, он не лучший советский тренер, а самый титулованный. Тренер, не воспитавший сам ни одного молодого игрока не может считаться великим. А Лобан- работал только с готовым сильным материалом. Великим, можно считать Бескова, который брал пацанов из 2й лиги и делал из них личностей!!!
  2
02.08.2020, 20:18
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
Странно,а в и на паспорте что у тебя написано?Наерно наваросс ты коренной)))
мокшандия это истенное название так называемой роSSии))
  1
02.08.2020, 20:17
ответ пользователю Креативщики по Ван Галу (раскрыть)
Дайте румыну поработать)
  2
02.08.2020, 20:15
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Нет. НЕ хотел вскрывать карты, но ты уважаемый пользователь. Тебе скажу.
Помнишь был такой земляк Князя 3веробой? Мы с Князем коллеги по работе. Мой аккаунт в своё время забанили, перепутав с Князем. Так и не доказал ничего)
Справедливости ради, Князь тогда зашёл пару раз в чат с моего аккаунта с моего разрешения, когда его аккаунты в бане были, рабочий комп у нас в нарядной в свободном доступе. Посмотрели что айпи один и тот же и приговорили.
Свалил Князь отсюда. А мне велел донбассить свидомых)
  1
02.08.2020, 20:10
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
В Хохлолэнде), не перекладывай с больной головы на здоровую.
Тем более, что нет такого гос-ва Мокшандия, это такая же вымышленная страна, как и Украина)
  0
02.08.2020, 20:09
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
Князь, это ты?
  1
02.08.2020, 20:07
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Глупости. По-твоему он и лучшему Советскому тренеру Лобановскому составы диктовал?)
  0
02.08.2020, 20:06
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
Много фашистов до сих пор на мокшандии и что это меняет?
  0
02.08.2020, 20:03
ответ пользователю Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
Легко,он 3 года вообще ничего не показывал и только когда Ахмет Ренатов потратил больше 200000 долл на негров что-то да начало получатся.Он тренер-строитель,а Динамо ему точно времени и денег на это не даст.Через смену векторов развития всех уже реально задрал Суркис.Проблема ивенно в нем,поставь хоть Гвардиолу с Моуром ничего не поменятся пока Суркис строит из себя х.. знает что и диктует тренерам чуть ли не стартовые составы.
  1
02.08.2020, 20:02
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
Я тоже, очень на это надеюсь!!!!!!!
  1
02.08.2020, 20:01
ответ пользователю Креативщики по Ван Галу (раскрыть)
Будем надеяться, что румын знатно проДИНАМит киевлян)
  1
02.08.2020, 20:01
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
+1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
02.08.2020, 20:00
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
После ВОВ много фашиков скрылось в Латинской Америке. Вероятнее всего фамилия его деда была Депенко)
  1
02.08.2020, 19:57
ответ пользователю Угадайте кто (раскрыть)
Точно, именно так и было!!! Посмотрим, что рагульня запоет через пол года, и где будет Стамеску, и в какой ж...е!!!!!!!
  1
02.08.2020, 19:57
Гоните его он засланный казачок Рината Ахметова.
  -1
02.08.2020, 19:53
Неграмотный специалист не мог руководить "Шахтёром" на протяжении 12 лет.
  1