Аршавин назначен на руководящую должность в "Зените"

Аршавин

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин назначен на должность директора департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам петербургского клуба. 2 августа он был утвержден в новой должности, сообщает пресс-служба клуба.

После завершения игровой карьеры Аршавин прошел обучение в центре повышения квалификации тренеров в академии «Зенита», получил лицензии категории D и С и приступил к работе в команде 2004 года рождения в качестве тренера. Кроме того, Аршавин работал советником генерального директора по молодежному футболу.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
04.08.2020, 11:10, редактировал 04.08.2020, 11:11
ответ пользователю Grey33 (раскрыть)
Врёте - вы!!! Пытаясь обелить "себя". Фактов в открытом доступе - сколько угодно!
  0
04.08.2020, 08:40
ответ пользователю Фернандо Риксен (раскрыть)
Не надо врать и спекулировать на теме. Как минимум это неэтично.
  0
03.08.2020, 11:13
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Не надо врать! Небыло от зенита никакой помощи, кроме пары ОБЕЩАНИЙ, котырые так обещаниями и остались. Риксену, в его тяжелые годы борьбы со смертельным недугом, помогал только Рейнджерс! Кстати, Аршавин тоже уже давно не является игроком зенита, однако это не мешает тебе восклицать , что:"зенит своих не бросает"...

И по поводу ника - да, действительно, это мое дело, вот и не понятно, зачем на этом вообще надо было делать акцент и уводить разговор в сторону?
  0
03.08.2020, 10:34
Под него должность придумали?
  0
03.08.2020, 08:55
Какая ему руководящая должность? Он же олигофрен
  0
03.08.2020, 08:31
Радимов и Тимощук напряглись
  0
03.08.2020, 08:14
А комментировать ещё будет? Или всё - не барское это дело?
  0
03.08.2020, 07:48
ответ пользователю Фернандо Риксен (раскрыть)
От Зенита, кстати, была помощь. И потом, он заболел не будучи игроком питерцев.
Так что про переворачивание немножко перебор.
А сделать своим ником имя умершего человека не самая хорошая идея.
Но это ваше дело...
  0
03.08.2020, 05:29
Удачи Андрею на руководящем посту!...)))
  0
02.08.2020, 22:12
Ну Андрюха....... Мал да удал......).
  0
02.08.2020, 22:12
Может быть в скором и Медведева сменит.
  1
02.08.2020, 22:02
Семимильными шагами шагает Шава по карьерной лестнице, чтобы в конце не прозвучало " Мои ожидания, стали вашими проблемами ".
  2
02.08.2020, 22:01
Должность ни какая...
  0
02.08.2020, 21:52
ответ пользователю ildar_3871 (раскрыть)
Нажал жалобу, Случайно!!!
  1
02.08.2020, 21:34, редактировал 02.08.2020, 21:35
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
"зенит своих не бросает"

Риксен сейчас в гробу перевернулся...
  2
02.08.2020, 21:26
Представляю сколько надо выпить чтобы запомнить такую должность))
  3
02.08.2020, 21:24
Это не критично, главное Дзюбу и Азмуна не привлекать к работе с молодёжью......
  9
02.08.2020, 21:19
Полезность его для развития молодёжного футбола не очевидна,а самому назначение ничем не угрожает.В случае неудачи скажет привычную фразу :"Ваши ожидания-ваши проблемы" и снова будет балаболить на ТВ.Ещё не известно,что у нас сейчас доходнее!!!
  1
02.08.2020, 21:10
кто нашу сборную поднимет с колен....маленький член сборной России...сборной России МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН)))
  0
02.08.2020, 21:07
ответ пользователю ildar_3871 (раскрыть)
Показать
02.08.2020, 20:57
молодёжи крепко повезло !
  2
02.08.2020, 20:50, редактировал 02.08.2020, 20:51
ничего незначащая должность-фикция для законного кормления пенсионера за былые заслуги.

Браво, Газпром. Мечты сбываются, если ты один из своих.
  2
02.08.2020, 20:34
Писец молодежи , раз алкаши руководят ими.
  -1
02.08.2020, 20:25
Браво
  1
02.08.2020, 20:19
Сытную должность получил.
  3
02.08.2020, 20:16
Андрей Аршавин назначен на должность директора департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам петербургского клуба.

малком паредас забалотный дзюба ригони школа зенита??? хахахахах
  10
02.08.2020, 20:12
Чтоб он провалился!
  1
02.08.2020, 20:12
А что за работа будет у Аршавина , в Зените еще не скоро будут играть ребята из Питера !
  1
02.08.2020, 20:11
А какой смысл развивать детский футбол , если дубль «Зенита» катает за «Сочи»? Если понадобится кто-то, зазовут оттуда.
  3
02.08.2020, 20:06
за глаза твои карии,и за щеки румяные.Вся суть назначений на руководящие должности при парне из бункера.
  7