Гендиректор "Зенита": "Кокорин сделал свой выбор, он заслуживает уважения"

Медведев

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал подписание «Спартаком» бывшего нападающего петербургского клуба Александра Кокорина.

Хочется пожелать Саше удачи, чтобы обошлось без травм, чтобы он играл и показывал свое мастерство. Он сделал свой выбор, он заслуживает уважения. Теперь соперничество «Зенита» и «Спартака» будет еще более интересным.

Мы с ним по телефону договорились, что встретимся на футбольном поле. Я не как игрок, но рядом. Желаю, чтобы его мечта вернуть «Спартак», который все любят, осуществилась во время контракта.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
03.08.2020, 10:18
Какоша не футбол играет а бабки с газмяса сосать будет.
  1
03.08.2020, 08:31
Ты аву поменяй на Кайрат.
  0
03.08.2020, 05:31
Сказал Медведев, положил трубку и перекрестился...)))
  0
03.08.2020, 00:34
Откуда столько внимания ...)))
А главное - зачем ???
Ну перешел игрок в 7-ю команду Лиги....и что ??
  2
03.08.2020, 00:23
Если раньше ему сочувствовал, то сейчас для меня кокорин просто отстой
  0
02.08.2020, 23:12
Вся эта история с Кокориным напоминает простой развод на неслабые деньги Фкдуна и К.Ажиотаж создали,а потом тихо все свалили.Даже Ротенберг бодаться особо не стал.
  0
02.08.2020, 22:40
10 лямов евро + 5 подписного бонуса действительно заслуживают уважения. Деньги - единственная причина, почему Коко в спартаке.
  1
02.08.2020, 22:02
Задницу ему ещё поцелуй...
  2
02.08.2020, 21:56
ответ пользователю Lao-Dzi (раскрыть)
спартак ладно ,а кому вы соперники в еуропе?
  0
02.08.2020, 21:04
Профукали напа с паспортом...
медведева гнать ....
  1
02.08.2020, 20:57
Пожелание доброе, человечное. Толкователей найдётся много, но доброе пожелание и читать надо по доброму.
  0
02.08.2020, 20:27
На сегодняшний Кокорин Спартак это потолок карьеры
  0
02.08.2020, 20:19
ответ пользователю Тренер Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
А ты думаешь, что вместо мешка Мииллера, он выбрал тощий кошелек Федунга? Святая наивность? Ты мне определенно нравишься, таких тут мало.
  1
02.08.2020, 20:18
ответ пользователю Q-J-G (раскрыть)
Так они успевают во время подпрыгивания два раза переобуться
  1
02.08.2020, 20:16
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Показать
02.08.2020, 20:15
На удивление достойная речь.
  0
02.08.2020, 20:13
ответ пользователю particular (раскрыть)
А я как юрист обращаю внимание на неточность формулировки, а именно ; "Кокорин сделал свой выбор. он заслуживает уважения" Так вот кто ОН , Кокорин, или выбор. Дело в том, что выбор может заслуживать уважения, а Кокорин вряд ли. Слишком , как говорят, у него "кредитная история " мягко говоря неоднозначна.
  0
02.08.2020, 19:49
Кого спартачам не покупай - всем рады.
Широков приходил - в ладоши хлопали
Кокора пришёл - весело улюлюкают
Баринова решат прикупить - свой парень, хороший игрок
  0
02.08.2020, 19:28
Медведева ещё не уволили?😃
  0
02.08.2020, 19:08
Показать
02.08.2020, 19:07
Однако очень интересно получается, заброшенный казачек ещё не вышел на поле а уже на связи с центром.
  2
02.08.2020, 19:06
Да пора поднять фк Спартак хотя бы в турнирной таблице...
  1
02.08.2020, 19:02
Ну перешёл и перешёл Саня. Реально, седьмое место лучше двенадцатого)))))
  2
02.08.2020, 18:58
ответ пользователю Conzor (раскрыть)
Уже уголовник! Совсем недавно был лучший парень на "деревне" которого незаслуженно наказали...который был ни в чём не виноватый...
  7
02.08.2020, 18:50
Зенит избавился от уголовника и хорошо, пусть у свиней голова теперь болит.
  0
02.08.2020, 18:44
По факту это сильный удар по имеджу. Медведев сильно лопухнулся. Сколько раз уже обжигались. Представляю если Зенит проиграет Спартаку и при этом Кокорин забьет. Это будет вообще писец. После этого Медведеву нужно будет вообще рот всегда держать закрытым и не выеживаться. Это сделака и так понятно только для удара по самолюбию.
  2
02.08.2020, 18:43
ответ пользователю Александр Нeвский (раскрыть)
лучший!
  0
02.08.2020, 18:43
ответ пользователю particular (раскрыть)
Спартак давно не соперник Зениту.
  2
02.08.2020, 18:43
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
А зачем злиться на КБ!?Ваши горе менеджеры слили парня , а он выбрал где дали столько сколько он хотел, ведь он сразу обозначил что выберет деньги!Ну а тут есть возможность еще и забить вам!Играть надо и не злиться!Удачи в ЛЧ!
  2
02.08.2020, 18:30
Изощрённость крайней фразы крупного функционера заслуживает лёгких аплодисментов - тонкая доброжелательность вперемешку с каплей яда и ироничные сроки волшебного возвращения команды-соперника в рамках кранего (вероятно) контракта Санчика..:))
Прямо-таки, - изысканно..:))
  21