Кафельников: "Кокорин в "Спартаке" — это кот в мешке"

Бывший теннисист и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал подписание красно-белыми нападающего Александра Кокорина.

Не испытываю каких-то особых эмоций от этого трансфера. Ну, подписали Кокорина и подписали. Как это повлияет на результаты команды, сказать сложно.

Сейчас все выбирают то место работы, которое считают наиболее выгодным для себя. Я не вижу в этом ничего зазорного. Клубное прошлое в случае с Кокориным и его высказывания для меня не имеют никакого значения.

Если исходить из того, что «Спартак» представляет собой сейчас, то это, да, безусловно, усиление. Но опять же — в теории. Только сезон покажет, усилит Кокорин команду или нет.

Как он впишется в игру, зависит и от него самого, и от Доменико Тедеско. В этом и заключается мастерство главного тренера — вписать всех футболистов в командную игру.

С Кокориным атакующая группа «Спартака» выглядит едва ли наиболее грозно в РПЛ? Не понимаю, как можно делать заранее такие выводы. Кокорин — это кот в мешке. На данный момент мне сложно сравнивать его по силе даже с другими нападающими «Спартака». Не то что сопоставлять группу атаки нашей команды с «Зенитом» и так далее. Все эти рассуждения прямо сейчас лишены смысла. Вот пройдут хотя бы несколько туров — тогда и станет понятно.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
03.08.2020, 09:23
Кокоша - это очень непредсказуемое и очень дорогое приобретение. Поведение его в последнее время, а так же игра не вселяет оптимизма. Не сходит с лица глупая и тупая улыбочка, ассоциирующаяся со слабоумием и безразличием. Как бы не вышел из него второй Шюррле!
  0
02.08.2020, 20:57
Почти все знаменитости высказались. Осталось послушать стишок Назарова о переходе Кокорина в Тарасовку.
  0
02.08.2020, 19:49
Самое время Баду к основе подтянуть!
  0
02.08.2020, 19:39
Глушака надо вернуть и Гулиева.
Будет не Ромашка,а Борщевик Сосновского.
  0
02.08.2020, 19:35
спартак купил не игрока, он купил распиаренную фамилию.
  0
02.08.2020, 19:30
Очень здраво и рассудительно.У меня ровно такое же мнение.По сути кто такой Кокорин ?Распиаренный и вечно подающий надежду футболё.Как у него сложится в новом клубе бабушка надвое сказала.По сути в принципе всё.
  0
02.08.2020, 19:20
... и ранее Евгений отличался здравыми комментариями.
  2
02.08.2020, 19:17
Теперь любая спартаковская вечеринка будет заканчиваться ударами сидушками от стульев по мордам от Сашка!
  0
02.08.2020, 19:12, редактировал 02.08.2020, 19:28
скорее поросенок в мешке...
  1
02.08.2020, 19:07
ответ пользователю G12ridul (раскрыть)
Не знаю, я его тычинку не видел
  1
02.08.2020, 18:56
Может кот в мешке,а может и лиса в курятнике.
  2
02.08.2020, 18:48
ответ пользователю karnager (раскрыть)
На надзирателя он не годится, все-таки девочка.
  0
02.08.2020, 18:25
ответ пользователю Nimbles (раскрыть)
Нет, его повысили до надзирателя свиней, ты не в курсе что ли?
  0
02.08.2020, 18:06
мы посмотрим, мы увидим
  0
02.08.2020, 18:01
Всё и теннисист заговорил ждём стишок от назарова.
  0
02.08.2020, 17:59
не сыпь мне соль на кафель
  0
02.08.2020, 17:52
"Ну подписали и пописали"
Щас с тебя Артемий Татьяныч Лебедев за копирайт спросит)
  1
02.08.2020, 17:50
Что-то так не получается решили братков подключить.
  0
02.08.2020, 17:48
Евгений трезво оценил данный переход Кокорина. А то все эксперты прям в один голос запели дифирамбы селекционному отделу Спартака. Хотя на самом деле еще неизвестно как и где проявит себя Александр. Он может показать себя на поле , а может и вне его. Вот это мы скоро и увидим. Плюс заключается в том , что Кокорин пришел как свободный агент и за него не пришлось платить немалые деньги. Ну а что получится у него - это все от него и от тренера зависит.
Ждем начала ЧР.
Всем здоровья.
  7
02.08.2020, 17:48
Это не кот в мешке, но тоже на "к". Но спартачи это любят )))
  1
02.08.2020, 17:47
еще раз скажу продажная она
  0
02.08.2020, 17:46
Ещё тот котяра... Никто никогда не знает, что от него возможно ожидать. Да он и сам не знает...
  2
02.08.2020, 17:41
Кокорин спартаке - это углоловник среди свиней.
  2
02.08.2020, 17:40
Жду мнения повара...
  1
02.08.2020, 17:40
Верно все подметил.
  5