Агент Сафонов: "Глушаков готов уйти в аренду в "Химки""

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, где может продолжить карьеру Денис Глушаков.

Я знаю ситуацию изнутри. Без него скучают его дочки, и он скучает по ним. Поэтому он хочет быть ближе к дому. Он мог бы помочь и «Динамо», и «Спартаку». Денис мне говорил, что готов подписать контракт со «Спартаком» и уйти в аренду в «Химки». Прийти в Подмосковье и играть за десятку грина [десять тысяч долларов в месяц] он не готов. Учитывая семью, дочек, бракоразводный процесс. Ему нужно до конца заработать.

Смотрим варианты в России, Катаре, Эмиратах и Китае. Но у него приоритет – Россия.

«Спартак»? Он бы «Спартаку» с точки зрения футбола помог. Команде нужен опытный дядька. Когда Тедеско говорит, что он с молодёжью добьётся результата, это странно. Отставание от чемпиона на 33 очка – очень много. Тридцати очков хватает, чтобы не вылететь. А тут такая разница.

И второе. Примут фанаты или не примут. Например, тот же Кокорин говорил, что за «Спартак» играть не буду. Сейчас он начнёт забивать, и все всё благополучно забудут.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
02.08.2020, 21:41
ответ пользователю волгодон 2 (раскрыть)
Не говори :)
  0
02.08.2020, 17:55
хорошо бы не слышать о нем никогда
  1
02.08.2020, 16:33
ответ пользователю shlomo (раскрыть)
Не надоело глупости писать?
  0
02.08.2020, 16:21
да уж,десять тысяч долларов в месяц-не деньги
вот где зажрались
  4
02.08.2020, 16:14
Не чего ставить условия карьера на закате.
  0
02.08.2020, 16:08
ответ пользователю shlomo (раскрыть)
"Что бы победить врага нужно пропитаться его коварством".
Дж.Толкиен "Властелин колец"...
  3
02.08.2020, 15:53
круговорот 62а в природе
  2
02.08.2020, 15:29
Ну что еще можно сказать....с начало про Химки (хотя уже все сказано)...две команды с одним титульным спонсором - это , конечно , честная спортивная борьба ....Напоминает кадры из фильма " Горячие головы " с Чарли Шином .( Часть 2 , если не ошибаюсь).... . там есть эпизод боксёрского поединка.. . два бойца одного хозяина в ринге .... первый раунд : гонг , удар , нокаут....ну а теперь про Грушака....заметался (не даром имел прозвище "иуда"...ну а что, в Химки к своим бывшим партнерам (думаю, там скоро будет целая плеяда Спартачей... Селихов, Маслов, Гапонов, Гулиев, Ламивицкий, Ташаев, Мекладзе...)....
  1
02.08.2020, 15:26
это то, что ему нужно...
  1
02.08.2020, 15:24
Губошлёпа федун лично переводит в Химки в качестве стукача.
  3
02.08.2020, 15:23
Даже в Ахмате не пригодился.
  0
02.08.2020, 15:19
химия это его)))))))))))
  1
02.08.2020, 15:19
Федун - прислушайся к Сафонову! Глушаков может помочь спартаку! Пора ЛЕГЕНДЕ вернуться домой!
  0
02.08.2020, 15:18
Захотел Глушак перемен
  0
02.08.2020, 15:16
Не плохой вариант.
  0