Газизов: "Рад, что Кокорин выбрал вызов и спорт"

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал трансфер форварда Александра Кокорина в московский клуб.

Рад, что Саша выбрал вызов и спорт. Он согласился на более низкую зарплату. Это не означает, что мы бросаем перчатку «Зениту». Тогда я говорил о другом. Переход согласован с Доменико, он знает, как использовать четырёх форвардов.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
02.08.2020, 15:50
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Забей слова кокорина в феврале 2013 и еще много чего и порадуйся трансферу.
  1
02.08.2020, 15:44
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Показать
02.08.2020, 15:39
ответ пользователю ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
Понятно, свои личные уставы нам за истину хотите продать.
Нет, Кокорин мог говорить все что угодно, но Спартак и его болельщиков он не оскорблял.
А за свои грехи он заплатил.
Так что не пончтны ваши охи и ахи по поводу того что он кому то что то должен
  1
02.08.2020, 15:34
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Он в ней был на контракте, который мог переподписать.
  0
02.08.2020, 15:33
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Мне на них с высокой колокольни нас. рать и раз. мазать, а вот Коко продукт отечественный, к которому обращено пристальное внимание. Либо не трепись языком , либо не переходи к тем, кого раньше поливал грязью. Если вам такое по душе, то пожалуйста, хотя могу точно утверждать, что многим вашим настоящим болельщикам это плевок в лицо, ну а беспринципным " и так сойдётЬ"...
  0
02.08.2020, 15:30
Трижды смешно слышать от представителя клуба, для болел которого 7-е место и кубок Канделяки - трофей )))
  1
02.08.2020, 15:01
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Я тебе об этом и пишу. Саня выбрал бабло. Хотел бы спорта и вызова - пошел бы в то же Динамо, к примеру и играл бы в еврокубках. Да, заплата стала бы меньше, но был бы вызов и спорт. Его, кстати, Боаш звал к себе а Марсель, но Саня озвучил зряплатные ожидания и Марсель тут же потух. Я же в очередной раз подчеркиваю, Кокорин - прекрасный футболист и однозначное усиление для любой команды РПЛ. Его бы любой клуб взял, если бы Саня умерил финансовые запросы. Он не вызов со спортом искал, а бабло.
  3
02.08.2020, 14:41
счастья тебе газизка в фнл))))))))))))))))
  0
02.08.2020, 14:35
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
У Кокорина личка больше 3 млн. Такую зарплату потянут в РПЛ от силы 3-4 клуба
  0
02.08.2020, 14:23
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Ты хочешь сказать, что у Кокорина не было предложений, кроме как от Спартака?! Тебе самому не смешно?! Ну, хорошо, командам попавшим в ЛЧ запретили подписывать Кокорина, допустим. Но есть еще Краснодар, ЦСКА, Рстов, Динамо - эти команды играют в еврокубках, им тоже запретили Кокрина подписывать?! Я не понимаю, щачем ты пытаешься отрицать очевидное?! Саша выбрал бабло. Имеет полное право. Глупо его осуждать за это. Любой на его месте поступил бы так же. Спартак сделал самое выгодное предложение, перебив конкурентов на 5-6 миллионов. Это солидная сумма и глупо было упустить такое предложение. Кокорин получает бабло, Спартак усиливается -обе стороны в выигрыше. Но только про вызов и спорт не надо сказки рассказывать. Это уже нездоровое кокетство:))))))
  4
02.08.2020, 14:22
С хорошим преобретением спартачей.
  0
02.08.2020, 14:20
А я вот соглашусь с Газизовым. У Кокорина был выбор либо выбрать футбол и бороться с командой в еврокубках и за самые высокие места в чемпионате России, либо выбрать спорт, просто спорт и не более того. Да и помимо поддержания здоровья Кокорин ещё и бабла нехило срубит.
Кокорин всегда во главу деньги ставил, а за большие можно и свиньёй побыть.
  3
02.08.2020, 14:19
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
спам надавил ресурсом на конкурентов и Коко, тут всё очевидно
  0
02.08.2020, 14:07
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Спартак планирует сделать связку Кокорин-Гулиев. Теперь дуэт будет работать по иностранцам не только на пешеходных переходах, но и в кафе и ресторанах.
  3
02.08.2020, 14:00
Шамиль рад??? У него хорошее настроение??? Кокорин быстро это настроение угробит, он это хорошо умеет!!!
  2
02.08.2020, 14:00
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
Зенит не стал с ним подписывать новый контракт, а Локо хотели бы подписали, зная их финансовые возможности.
  0
02.08.2020, 13:56
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Зенит и Локомотив. Просто ему предложили больше денег и он их выбрал.
  0
02.08.2020, 13:56
вот на берегах Невы почему-то многие не рады
  0
02.08.2020, 13:56
Перешел из-за денег.Никто не поверит,что на зарплату, менее чем хотел.
Зенит новый контракт заблокировал по политическим/административным соображениям, всем это понятно.
Выбрал клуб, который больше зарплату и бонусы предложил.
Если бы выбирал вызов и спорт-в Локомотив бы ушел.
Нечего тут лапшу на ушах развешивать.
  4
02.08.2020, 13:53
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
Кокорина приглашала команда, которая будет выступать в ЛЧ?
  0
02.08.2020, 13:51
Газизову лучше было не говорить на тему того, что Кокорин выбрал вызов и спорт. Это очень смешно и нелепо. Кокорин отказался от ЛЧ в пользу денег, это очевидно. Какой там вызов и спорт?! Какое понижение ЗП?! Газизов ты о чем?! К Кокорину никаких претензий. Спартак предложил ему хорошие деньги. Конец карьеры не за горами, несколько миллионов долларов не лишние. На его месте любой поступил бы так же. Тем более, что в ЛЧ ему ловить нечего, а тут реальная выгода. Только вот вызов и спорт тут реально ни при чем.
  8
02.08.2020, 13:42
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Роналдо тут лишний. У него ситуация иной была, пусть в итоге он и не пожалел о том, к чему все пришло (к Мадриду)
  1
02.08.2020, 13:42
Кокора это второй Смолов начнёт забивать и потом через год сдуется
  0
02.08.2020, 13:37
Про низкую зарплату - это вряд ли.
  0
02.08.2020, 13:35
ответ пользователю ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
Расскажи мне про Фигу, Роналдо, Ибру...
  0
02.08.2020, 13:34
Наконец то и очень правильно, что упомянул Доменико, а медведев так не делает
  1
02.08.2020, 13:31
Главное стул не давать)
  2
02.08.2020, 13:19
Лишь бы не разочаровал.
  0
02.08.2020, 13:03
Хорошо, что вызов и спорт, а не литробол в компании Пака.
  1
02.08.2020, 12:58, редактировал 02.08.2020, 13:25
Химки - это спортивно, Шамиль?
  3