"Спартак" объявил о трансфере Кокорина

Кокорин

«Спартак» на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Александра Кокорина.

ФК «Спартак» подписал долгосрочный контракт с Александром Кокориным по схеме «3+1». 29-летний нападающий присоединился к нашему клубу на правах свободного агента.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
04.08.2020, 23:30
Российский футбол должен опираться не на таких футболистов.
  0
03.08.2020, 13:42
очень надеюсь Спартаковские фаны его примут!!!
  0
03.08.2020, 13:41
Молодец Кокорин, от бомжей ушел теперь дела в гору пойдут тем более в Спартаке!
  0
03.08.2020, 06:14
Кокорин уже обработанный материал, пускай тусуется в свиноферме, в Зените Дзюба, Азмун, Малком и Дриусси, любой из них сильнее зека
  1
02.08.2020, 20:27
Ну чтож, пожелаем ему удачи в Спартаке, по-моему мнению и Спартак и Кокорин сделали правильный выбор
  3
02.08.2020, 19:51
Правильное решение Александра.Вылез из болота!
  5
02.08.2020, 18:42
Посмотрим,чей он АГЕНТ!!! И насколько "свободный".Может он "казачок засланный"...
  0
02.08.2020, 18:05
Показать
02.08.2020, 16:44
Пора продавать Джордана и Понсе…..
  1
02.08.2020, 16:33
Новый вова быстров
  0
02.08.2020, 16:18
Сломать его в первой же игре и усё, пускай бабосики нахаляву получает, банкротит потихонечку Спартак, вот и никому не достанется, да и времени валом будет у чувачка на любимые занятие хождение по кабакам и т.д.
  0
02.08.2020, 16:17
Коко и спартачи - совет да любовь!
  0
02.08.2020, 15:57, редактировал 02.08.2020, 15:58
Вечно ты Саня куда-нибудь вляпаешься- то в тюрьму, то в спартак))))
  5
02.08.2020, 15:48
не по понятиям
ну да ладно,веселее будет
  1
02.08.2020, 15:30, редактировал 02.08.2020, 19:53
Для некоторых пришло время переобувания, перелицевания и переоценки ценностей..:)
А Коко - спортивных и творческих успехов в рамках правового поля..:)))
  8
02.08.2020, 15:13
ответ пользователю Лакшери (раскрыть)
Ты единственный кто честно и в глаза сказал то что думает весь Питер. И за это респект тебе.
  2
02.08.2020, 15:10
ответ пользователю Константин Белых (раскрыть)
Мне жаль что его отпустили, хороший нап. Но как же все ваши его ненавидели и гнобили бесконечно, а теперь что мы видим? Цена всей этой показной ненависти, многие вообще просили его от футбола отстранить навсегда. А сейчас счастливые.
  7
02.08.2020, 15:09
он точно внебрачный Путина, такие привилегии в России..)))
  0
02.08.2020, 15:05
ответ пользователю Лакшери (раскрыть)
Скажи пож-ста-только не игнорируй как все ваши-жалеете что к нам перешел?
  1
02.08.2020, 15:04
Ну где же вы все кто там его гнобил? Просыпайтесь мясные, давайте как в былые времена)). Ли переобулись уже? :)
  0
02.08.2020, 15:04
ответ пользователю Juve14 (раскрыть)
Реально ревнуют как бабу)))
  1
02.08.2020, 14:51
Где фанатики спартака которые называли кокорина бандитом? Теперь на руках носят! Гы-гы
  2
02.08.2020, 14:47, редактировал 02.08.2020, 14:47
Кокорин довольно посредственный форвард,лучшим бомбардиром он нигде и никогда не был,забивает свои 8-10 голов за сезон и ему хватает чтобы поднимать по 2 миллиона евро в год!
Он уровень РПЛ и не более!
  4
02.08.2020, 14:47
Добро пожаловать в Спартак!

Противоречивый трансфер, что ни говори.
Эх, Кокорину бы характер Зобнина и харизму Джикии - был бы лучшим в России и уехал бы куда-нибудь в Испанию или АПЛ.
Сейчас остаётся доказывать, что перемены в жизни пошли на пользу. В любом случае поддержим.
Удачи и без травм!
  11
02.08.2020, 14:46
ответ пользователю свинина (раскрыть)
А смысл приводить пример чемп укросвиногабона где только 2 команды. Пусть варятся в своей шоколадной пасте. Еще есть такое понятие как бренд. О краснодаре в европе и не слыхивали. Как и о Зените. Спартак же участвовал в полуфинале ЛЧ. Сейчас же нашего чемпиона оприходуют сразу без борьбы за 1/8 финала. Разница в этом.
  0
02.08.2020, 14:43
ответ пользователю Лучший клуб страны (раскрыть)
Это не прикол , а изнасилование будет.
  0
02.08.2020, 14:43
спартак опустил сам себя этим трансфером.
  0
02.08.2020, 14:41
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Кокорин, как и Глушаков говорили, что не любят СпаМ! Но про то, что они не любят деньги Федуна ни один из них не заикался. Надеюсь, разницу Вы понимаете.
  2
02.08.2020, 14:40
Это бомба))) зенитовцы незнают куда деватся от злости и ревности, а спартачи придумывают как бы не показывая истинной радости поприветствовать Кокорина))) А Я как сторонний зритель рад этому переходу, так интересней житуха на соккере)
  5
02.08.2020, 14:39
ответ пользователю GreenSt (раскрыть)
Вряд ли.
Зато теперь всё нападение спартачей будет со стульями! :)))
  3