Тихонов советует Кокорину вернуться в "Зенит"

Российский тренер Андрей Тихонов советует нападающему Александру Кокорину продолжить карьеру в «Зените». Сейчас форвард выступает за «Сочи» на правах аренды.

Если бы не Кокорин, «Сочи» было бы намного тяжелее. Он один из лучших нападающих чемпионата. Если выбирать деньги, то надо идти туда, где платят. Если выбирать отношения, то важен комфорт. Ты либо хочешь играть и получать удовольствие, либо идешь зарабатывать и играть в Лиге чемпионов. Конечно, лучше играть в ЛЧ, чем за команду из второй восьмерки.

Если «Зенит» позовет Кокорина, то нужно идти, но только если при этом «Зенит» продаст кого-то из нападающих.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
01.07.2020, 23:18
пора Санек пора
  0
01.07.2020, 17:50
Да не будет его в Зените. Даже если хочет, его не возьмут. Был бы нужен, его не отдали б...
  0
01.07.2020, 17:43
Стремления возвращаться в Питер у Кокорина нет. Об этом сам футболист рассказал в передаче "Красава"на YouTube.
Зимой форвард перешел на правах аренды из знита в фарм клуб сочи, хотя неоднократно выступал против этого.
Ведущий передачи Евгений Савин спросил Кокорина: "Есть версия, что Борис Ротенберг (владелец сочи.) попросил Миллера (председатель правления ПАО Газпром, главного спонсора зенита.), чтобы Кокорин помог сочи не вылететь, и тебя просто элементарно поставили перед фактом?"
Кокорин ответил, что верит в такую гипотезу. "Мы сейчас с тобой общаемся. Я тебе говорю: "Жек, дай что-нибудь". Ты говоришь: "Да, бери, без проблем". Вот тут из той же серии", пояснил Кокорин.
Он отметил, что, после того как с ним обошлись в зените, возвращаться в клуб он не намерен. "На данный момент желания возвращаться при этом руководстве вообще нет. Отношения у нас испорчены, и смысла я не вижу — ходить и друг другу улыбаться, будто ничего нет", — признался Кокорин.
  0
01.07.2020, 17:22
Не соглашусь с фразой - "Ты либо хочешь играть и получать удовольствие, либо идешь зарабатывать и играть в Лиге чемпионов."......

Дзюба например прекрасно сочетает и то и другое и третье.......и зарабатывает...и удовольствие....и ЛЧ.....
  2
01.07.2020, 16:50
видать крепко он там кому то не нравится или обидел))
  1
01.07.2020, 16:42
Кокорин должен играть в Зените.
  1
01.07.2020, 16:34
После завершения аренды, он куда должен вернуться?
  1
01.07.2020, 16:33
Лучше в Сочи быть первым парнем на деревне.
  0
01.07.2020, 16:19
К сожалению, у нас не всё делается чисто по спортивным показателям. Игрок может находиться в отличной форме, но из сидельцев, и это ЯКОБЫ портит имидж команды.
Ну, оступился человек, раскаялся, отсидел назначенное. Считаю, Зениту должно идти в плюс, что не поставили крест на игроке, поддерживали и, возможно, предложат контракт.
Вот только на самом верху сидят люди с особым мнением, и они могут заставить выполнять его. Тогда Кокорину путь в Зенит закрыт. И это печально...
  2
01.07.2020, 15:58
если возьмут ...
  0
01.07.2020, 15:48
Азмун, Дриусси, Ригони, Шатов, Ерохин на выход. Кокорин, Мостовой на вход.
  1
01.07.2020, 15:48
Так он, вроде как хочет. но почему-то его не берут уже в Зенит
  1
01.07.2020, 15:41
Показать
01.07.2020, 15:36
Пусть в Европейский серьёзный клуб идёт!
Миллер, увы, не даст ему в Зенит вернуться (((
  0
01.07.2020, 15:27
Если Азмуна продадут, то Кокорина вернут. Гыгыгы
  4