Широков: "Игра «Спартака» сейчас – игра второразрядников"

Бывший российский футболист Роман Широков прокомментировал игру «Спартака» с ЦСКА (0:2) в матче 25-го тура РПЛ.

Игра «Спартака» после перерыва понятна, играют они в свою силу – как и осенью при Тедеско, как и после зимы. Если есть пространство, они смотрятся неплохо, но когда его нет, матчи даются тяжело. Проблема в том, что футболисты, способные быстро бежать в атаку, у них есть. Но как много матчей у них будет, где им это позволят? Зная, как играет «Спартак», даже «Зенит» может отойти назад и играть на контратаках.

Пускай из 30 матчей в 10 «Спартак» сыграет так, как хочет. А в остальных двадцати как они оборону вскрывать собираются, моменты создавать? Игра «Спартака» сейчас – игра второразрядников. Команда, претендующая на чемпионство, вряд ли выиграет его, играя от обороны. А если нет навыка создавать впереди, то будут на тех позициях, что и сейчас.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
01.07.2020, 15:47
спартак может бороться за чемпионство только в фнл и лфл
  1
01.07.2020, 15:45
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
А кого же ты тогда отрядишь на вакантные места? Комики...
  0
01.07.2020, 15:43
У нас все команды сейчас-"футбольный флюс",даже богатый "Зенит".Никакой гибкости,одна схема,которой привержен главнюк и баранье упорство в её отстаивании.Как Гончар,знающий только схему с семью атакующими защитниками.В прошлом сезоне хоть иногда спасался переходом на игру в 4 защитника,а в этом и на это не способен.
  0
01.07.2020, 15:30
Спартак в матче с ЦСКА показал пердивный уровень игры.
  1
01.07.2020, 15:16
Показать
01.07.2020, 15:11
Зенит деклассировал коней. Страшно представить, чтобы он сделал со свиньями. Гыгыгы
  2
01.07.2020, 14:50
Моуринью выиграл кучу титулов, играя от обороны. Про сборную Греции на Евро вообще молчу))
  4
01.07.2020, 14:45
Они и есть второразрядники. Вернее Пердиворядники. ))))
  3
01.07.2020, 14:44
ответ пользователю Тага Дага (раскрыть)
А как иначе??? Перед матчем спартачи и болелы , и бывшие их игроки заливались дружным хором, теперь другие заливаются и это нормально!!!
  0
01.07.2020, 14:41
Одна ошибка вратаря..у всех рты открылись. Ужас.Будто игра цска на загляденье.
  2
01.07.2020, 14:40
Надо полагать что и сборная будет второразрядная Бакаев ,Зобнин, Кутепов .....
  2
01.07.2020, 14:35
возможно и так хотя думаю всё гораздо проще)))
  0
01.07.2020, 14:35
ответ пользователю beefs (раскрыть)
Зато верно.
  1
01.07.2020, 14:34
Игра команды уровня 8-10 места РПЛ......
  1
01.07.2020, 14:33
Жестко, но вполне верно!!!
  3
01.07.2020, 14:32
Рома, не сильно ты их опустил?
  2