"Оренбург" рассказал, почему не выпустил молодежь на матч с "Уралом"

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал, почему клуб решил не выставлять молодежный состав на матч 25-го тура РПЛ против «Урала». Напомним, что матч «Оренбург» – «Урал» не состоится.

Роспотребнадзор не согласовал проведение матча с «Уралом». Нам запретили играть…

Молодежь? Вы же нашу позицию знаете. А смысл устраивать какое-то шоу? Решили не играть. Чудес в футболе не бывает. Вы же видели, что было в Сочи? Зачем подрывать авторитет РПЛ?

Следующий матч? Проводим дополнительные тесты, делаем все возможное. Напишем письмо «Рубину» с просьбой о переносе. Пока мы на карантине.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
01.07.2020, 14:30
мне нравится ваше виденье ситуации! успехов
  0
01.07.2020, 13:35
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
Если уж решили рискнуть с продолжением чемпионата и прописали медицинский регламент для минимизации риска, то следовало бы прописать и наказания за его нарушения, а не сваливать эту ношу на клубы. Прописаны же наказания за нарушения правил, почему же здесь ничего нет. Неужели надеялись, что все будут строго соблюдать этот медицинский регламент? Представьте себе любой уголовный, или административный, кодекс без наказаний. Его и с наказаниями не соблюдают - тюрьмы не пустуют, а что было бы будь он таким, как этот медицинский регламент. Это полнейший прокол РПЛ и РФС.
  -1
01.07.2020, 13:15
Всё правильно, что Оренбург отказался выставлять молодёжь! Зачем устраивать очередной позорный цирк?
  0
01.07.2020, 12:10
Любая команда РПЛ может оказаться на месте Оренбурга. Любая. И что на душе болельщиков команды, которой присуждают поражение не потому,
что она слабее а потому что коронавирус?.. То что при распределении мест в таблице нарушен спортивный принцип говорит о том, что решение возобновлять наш чемпионат было ошибочным.
  9
01.07.2020, 12:09
Вот это тот вариант, когда просто нет слов...
  0
01.07.2020, 12:03
"Следующий матч? Проводим дополнительные тесты, делаем все возможное." Словами одного мэра: " А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
  3
01.07.2020, 12:02
ответ пользователю Лакшери (раскрыть)
Динамо сыграет в день полуфинала кубка.
Урал в нем участвует, его не перенесут...
  1
01.07.2020, 12:01
футбольные бюрократы столь же эффективны, как прочие !
  1
01.07.2020, 11:58
Причем здесь подрыв? Ростов поступил как мужик, несмотря на счет. Его упрекнуть не в чем. А аот второй ваш технарь подорвет РФС. Никому не нужны эти технари. Как бы вообще не сняли с чемпионата...
  1
01.07.2020, 11:56, редактировал 01.07.2020, 11:57
Правильно сделали что не выпустили молодежь. Нечего идти на поводу у Дюкова и Миллера.
А ведь их предупреждали - поспешишь людей насмешишь.
  4
01.07.2020, 11:55
Нельзя второй технарь давать, пусть сыграют позже этот матч. У Динамо ведь есть перенос игры
  2
01.07.2020, 11:53
не стал ломать комедию
  2
01.07.2020, 11:52
Повторять сочинское шоу действительно нее смысла.
  2
01.07.2020, 11:52
Это полный песец...
  1