Бышовец: "Для меня Сёмин не существует"

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал выступления «Локомотива» после ухода из команды главного тренера Юрия Сёмина.

«Локомотив» играет на багаже Сёмина? Я думаю, что инерция сохранилась. Уровень игроков позволяет, особенно против «Оренбурга», да и против того же «Рубина» довольно безболезненно проходить этап смены главного тренера. Но надо сказать, что Николич достойно ведёт себя. И мне кажется, что некоторые акценты в игре команды уже начинают смещаться в пользу креативности и раскрепощённости игроков. Также немаловажен тот факт, что Миранчуки достигли уже возраста, когда могут быть не просто яркими талантами, а уже лидерами команды. Ну и видно, что игроки уже приняли Николича.

Будет ли ещё тренировать в нашем чемпионате Сёмин? Этот человек был посредственным игроком, но с боевым настроем. Можно говорить о нём как о клубном тренере, опять же таком, кто умеет настраивать. Что касается его перспектив, у нас с ним разные оценки футбола и жизненных принципов. Поэтому я стараюсь его не комментировать. Мы сняли этот вопрос. Не существует для меня этого человека. И тренера, кстати, тоже.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
01.07.2020, 19:58
ответ пользователю порт (раскрыть)
Ничего себе успехи...)))Гвардьела и Анчелотти позавидуют такой карьере....)
  0
01.07.2020, 18:13
ГНУСНЫЙ ТИП ЭТОТ БЫШОВЕЦ , КАК ТРЕНЕР НИКАКОЙ БЫЛ , ДА И ИГРОК ТОЖЕ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ , ПЕРВЕНСТВО ПЕРДИВА ! ДО ПАЛЫЧА ЕМУ , КАК ДО ЛУНЫ !
  0
01.07.2020, 17:05
ответ пользователю порт (раскрыть)
А готовил сборную к играм Малофеев...
  0
01.07.2020, 16:05
ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛ
  1
01.07.2020, 15:36
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
Работал главным тренером юношеских сборных Украины и СССР (2-е место на чемпионате Европы-1984). Олимпийская сборная СССР под руководством Анатолия Бышовца завоевала золотые медали на Играх в Сеуле в 1988 г. В 1990—1992 гг. — главный тренер сборной СССР, вышедшей в финальный турнир чемпионата Европы.
  0
01.07.2020, 14:52
ответ пользователю порт (раскрыть)
Так расскажите нам неграмотным чего Бышовец достиг как тренер???
  0
01.07.2020, 13:39
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
Ну достиг то светоч и как тренер и как игрок очень много, не уместный вопрос. Другое дело что склочный, да и возраст даёт знать.
  0
01.07.2020, 13:24
Бышовца жаба по-ходу душит, что не достиг высот Сёмина.
  1
01.07.2020, 13:12
Типичный Бышовец: один я-Дартаньян, а остальные ...
  0
01.07.2020, 13:07
Очень некорректно,гнусные словечки,Ай яй яй и ну ну ну гр.Бышовец.
  0
01.07.2020, 12:39
Очень некорректно Бышовец сказал про коллегу, а ещё сам себя считает воспитанным и интеллигентным интеллектуалом. На деле же ведёт себя как лицемер и завистник.
  4
01.07.2020, 12:21
Толя, а чего достиг ты как тренер и даже как человек?
  2
01.07.2020, 12:18
Сразу видно как был гнусак так и остался.Никто не подобрал.
  2
01.07.2020, 12:16
Бышовец, на обиженных воду возят.
  0
01.07.2020, 12:13
Не корректно говорить подлецу о порядочных.
  1
01.07.2020, 11:53
А бышовец и как тренер и как человек для большинства населения РФ не существует. Он и в пометки не годится Семину и как тренер и как человек. Пумтозвон!!!
  7
01.07.2020, 11:52
а Быщнвкц трисущнствует?
  0
01.07.2020, 11:48
А ты для него?
  0
01.07.2020, 11:47
стариковские обиды вспомнились))) а тренер и человек ты видать и в правду пустой))))
  4
01.07.2020, 11:44
личные тёрки
  2
01.07.2020, 11:43
Не надо так говорить
  2
01.07.2020, 11:37
Повезло тебе Толик несказанно с россыпью талантов перед олимпиадой ! Там пару равноценных сборных можно было набрать. А дальше что??? Полный провал в тренерской карьере. Ну и конечно же письмо 14ти будет вечно большой кляксой на твоей карьере.
Для меня ты давно не существуешь.
  10
01.07.2020, 11:37
бышовец решил о себе напомнить
  4
01.07.2020, 11:36
Бышовец 32а нашего футбола.
  0
01.07.2020, 11:36
Зачем так про своих коллег???
  4
01.07.2020, 11:36
А всё-таки Сёмин существует.
  4
01.07.2020, 11:34
Самыйц подлый тренер что-то вякнул.
  5
01.07.2020, 11:32
Ты сам то для многих не существуешь!!!
  5