УЕФА отреагировал на вспышку COVID-19 в Португалии, где пройдет ЛЧ

Президент УЕФА Александер Чеферин прокомментировал информацию о новой вспышке коронавируса в Португалии, где должна завершиться Лига чемпионов.

Я хотел бы поблагодарить премьер-министра Португалии Антонио Косту за его преданность этому проекту, а также за работу, которую он проводит вместе с Федерацией, чтобы обеспечить проведение в Португалии Лиги чемпионов. Я уверен, что при плодотворном сотрудничестве между всеми сторонами мы положительно завершим сезон в Лиссабоне. Нет необходимости в запасном плане.

Ранее стало известно, что УЕФА не планирует отказываться от Лиги Конференций.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
01.07.2020, 11:17
Вспышки будут повсюду.
  0
01.07.2020, 10:42
беззаботный Чеферин ..
  0
01.07.2020, 10:20
Надо ЛЧ переносить в Оренбург
  0
01.07.2020, 10:12
Кто бы сомневался,если страны Европы с высоким коэффициентом заражаемости не пускают к себе жителей стран с более низким коэффициентом,если они не в еврообщаке!Рука руку моет...
  0
01.07.2020, 10:05
Надо срочно в Питер переносить!
  0
01.07.2020, 10:00
Нет необходимости в запасном плане.

Видимо, не только в России пока гром не грянет-мужик не перекрестится.
Уверенность президента поможет победить випусню. Ну а в случае чего соберут экстренное заседание, поменяют регламент, подкорректируют что-нибудь.
Только не лучше ли заняться этим сейчас? Хотя бы выбрать "запасной аэродром,", если Лиссабон не сможет принять. Кстати, несколько матчей проводить в одном городе, да ещё при продолжающемся чемпионате Португалии. ИМХО, но это перебор...
  0
01.07.2020, 09:52
Давно пора отменять эти никому не нужные сборные. И месифилы будут спать спокойно и игроки на клубах смогут сосредоточится.
  0
01.07.2020, 09:50
Ну вот....этот ковид все поганит...надоело
  0