ЦСКА не испытал проблем в матче со швейцарским "Делемоном"

ЦСКА в контрольной встрече разгромил швейцарский «Делемон».

ЦСКА - «Делемон» 5:0
Голы: Дзагоев 30 (пенальти), Шкурин 45, Кучаев 46, Кучаев 58, Кучаев 65

ЦСКА: Помазун, Елеев, Колесниченко, Котин, Набабкин, Кучаев, Бийол, Щенников, Дзагоев, Марадишвили, Шкурин.

Ранее ЦСКА проиграл «Зениту».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.02.2020, 20:00, редактировал 15.02.2020, 20:00
ответ пользователю Я И Блан (комментарий удален) (раскрыть)
Ну ты хоть расскажи - почувствовал? Или как всегда к бабушке за советом?

P.S. Прощай
  0
15.02.2020, 19:57
ответ пользователю Я И Блан (комментарий удален) (раскрыть)
Продолжай оправдываться, Петрунь
  0
15.02.2020, 19:51
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Дзагоев-Кучаев. Алан давал пасы
  1
15.02.2020, 19:51
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
О, шутки за 200 подъехали,)
  0
15.02.2020, 19:50
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Как? Как тебя - легко и непринуждённо. Тебе же советы бабушки не помогли
  0
15.02.2020, 19:48
Хет-трик Кучаева...
Связка Кучаев-Чалов будущее АПЛ....
  0
15.02.2020, 19:48
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Тешь своё самолюбие. Больше тебе ведь ничего не остаётся, при отсутствии интеллекта и фантазии.
Как ты, Емеля, можешь кого то уделать, если ни в одну тему не попадаешь??? Конечно никак. Но можешь считать иначе, тебе простительно.
  0
15.02.2020, 19:45
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Я заметил. Когда понял, что тебя уделали - решил давать бабушкины советы
  0
15.02.2020, 19:39
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
У меня всё хорошо с пониманием собеседника в отличии от тебя. Вот тебе и советую, раз ты уродился Емелей.
  0
15.02.2020, 19:38, редактировал 15.02.2020, 19:39
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Тебе же не помогло. От чего уверенность в обратном?

P.S. А ты всегда переходишь на оскорбления когда понимаешь, что тебе больше сказать по делу нечего?
  0
15.02.2020, 19:37
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Ничего там не сказано. Говорю же, у тебя с пониманием прочитанного всё плохо. Ешь орехи, Емеля. Тебе точно поможет.
  0
15.02.2020, 19:35, редактировал 15.02.2020, 19:37
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Там именно это и сказано. А советы себе давай.

Это называется "отспартачили" - теперь это футбольный термин )))
А о силе соперников не тебе судить – в ЕК играют самые достойные
  0
15.02.2020, 19:33, редактировал 15.02.2020, 19:34
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Об достойных не вытирают ноги, как поступили с ЦСКА их соперники по группе. Можешь гордиться попаданием в группу, но в группе вас изнасиловали, причём далеко не самые сильные соперники из слабых чемпионатов, кроме Эспаньола.
  0
15.02.2020, 19:31
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Где тут о силе сказано?
Ты ещё раз не попал. Советую орехов больше есть говорят для ума полезно. В твоём случае скорее поможет.
  0
15.02.2020, 19:28, редактировал 15.02.2020, 19:28
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Да?

========================

Мне смешно, что Спартаку это в позор ставят не проход Браги

========================

И так 5 раз. Мусор отсеялся, достойные попали в группу. Живи с этим )))
  0
15.02.2020, 19:26, редактировал 15.02.2020, 19:27
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Я не рассказывал о ней. Либо читать не умеешь, либо с пониманием прочитанного всё у тебя плохо, Емелька.
Что-то ты очень редко попадаешь в тему. В чём же дело, а Емелька?
  0
15.02.2020, 19:24, редактировал 15.02.2020, 19:27
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Можешь дальше рассказывать о силе спартака, Петрунь )))

P.S. Я не говорю о силе, я говорю о мусоре, которое недостойно играть в ЕК - оно отсеивается на стадии квалификации
  0
15.02.2020, 19:05
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Причём тут Краснодар, мусор то ЦСКА и это факт. Можете дальше петь песни о силе венгерского и болгарского футбола, а я послушаю.
  0
15.02.2020, 19:02, редактировал 15.02.2020, 19:03
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Да - от Краснодара все ожидали большего. Слава богу мосор в очередной, пятый раз, не смог попасть в группу
  0
15.02.2020, 18:57
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Нет, мусор просочился в группу, но там оказался абсолютно неконкурентноспсобным, что и показали результаты. Результаты показали - кто есть мусор. И на групповой стадии это явно ЦСКА.
  0
15.02.2020, 18:53
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
ЦСКА, в отличии от спартака оказался в группе. Весь мусор отсеяли на стадии квалификации - ты не внимателен
  0
15.02.2020, 18:42
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Если так, то ЦСКА оказался мусором в группе, заняв последнее место, забив три гола и одержал одну победу, которую Эспаньол вам подарил, т.к. им ничего не надо было в этой игре. И как факт отсутствие мусора в 1/16. С такими то результатами и в не самой сложной группе.
  0
15.02.2020, 18:33, редактировал 15.02.2020, 18:33
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Сопоставим или нет - это спорт. В Англии в Кубке бьются так, что мама не горюй - любители могут отправить в утиль представителя АПЛ. Так что ещё расскажи сказок про "достоин - не достоин" и "сильнее - не сильнее" в ЕК. В группе играют те, кто достоин этого. Мусор остаётся за бортом
  0
15.02.2020, 18:24
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Глупости у тебя. Я лишь говорю, что уровень команд не сопоставим. Если тебе трудно это понять то и не надо читать мои комментарии и писать мне. Мне смешно, что Спартаку это в позор ставят не проход Браги. Это могут только делать те кто европейский футбол не смотрит и не знает как там дела обстоят.
  0
15.02.2020, 18:19
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Показать
15.02.2020, 18:14, редактировал 15.02.2020, 18:15
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
А это тут вообще не причём? Это называется не повезло, что такой сильный соперник достался. 85% команд вылетели бы из квалификации ЛЕ от такой Браги. Я то по делу всё сказал. А вот сравнивать Ференцварош и Брагу глупо и не важно на какой стадии это было.
  0
15.02.2020, 18:10
Спокойно и на классе! Дзагу с победным голом) Костя Кучаев - большой и большой молодец!
  0
15.02.2020, 18:04
ответ пользователю Я И Блан (раскрыть)
Ну да - ты то лучше, если сравниваешь квалификацию и группу
  1
15.02.2020, 18:01
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Лежит Федун с Симоняном и спрашивает - ну что, 5 лет ещё не прошло?
  1
15.02.2020, 17:39
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
А разве стоит такие выводы делать по матчу с представителем ТРЕТЬЕГО швейцарского дивизиона?
  0