Клопп: ""Ювентус" был моим фаворитом ЛЧ до старта сезона"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп порассуждал о фаворитах Лиги чемпионов:

До старта сезона моим фаворитом был «Ювентус». Однако я не часто смотрю итальянский чемпионат, поэтому не понимаю, почему они не лидируют в Серии А с отрывом где-нибудь в 10 очков. У них самый большой состав, который я когда-либо видел. Это сумасшествие какое-то, а не состав. У них много классных футболистов.

У «Баварии» мощный состав. Силен и ПСЖ, когда все лидеры в строю.

Никогда не нужно сбрасывать со счетов «Барселону». Не забывайте о «Манчестер Сити». Для них Лига чемпионов будет важнейшей целью.

Ранее Клопп ответил на вопрос, сможет ли мерсисайдский клуб снова выиграть ЛЧ

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
Вчера 18:28
знаю Клоппа - тот ещё тролль.
  0
Вчера 18:26
ответ пользователю fanliverpoolfan22 (раскрыть)
ага... помню,тогда Фемида слишком переусердствовала, правда тогда были цветочки,а сейчас стыд и срам. Если бы Ливерпуль завоёвывал ТАК титулы( КК, пенальти, КК+ПЕНАЛЬТИ),я бы перестал за них болеть. Я не припомню,что бы в Чемпионате так за хвост тянули,какой либо клуб,даже Милан в своё время(при Берлускони) и то был скромнее.
  0
Вчера 17:00
ответ пользователю заDOOMчивый (раскрыть)
В пердиве
  0
Вчера 16:47
ответ пользователю fanliverpoolfan22 (раскрыть)
если бы судьи не помогали,даже страшно представить,где они были!!!!
  1
Вчера 16:46
ответ пользователю fanliverpoolfan22 (раскрыть)
их,что тоже снимут с ЛЧ?! Я голосую - ЗА!
  1
Вчера 16:45
Ерунду Клопп сморозил,хотя был вначале на истинном пути. Вот,что говорят Звезды,которые действительно разбираются в футболе,а нги какие то физруки:
Легендарный форвард «Ювентуса» Алеcсандро Дель Пьеро рассказал, почему «бьянконери» станут победителями текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Итальянца цитирует Marca.

«Все привыкли, что «Ювентус» выиграет все матчи, но в этом сезоне это не так. Однако, это говорит о росте уровня других итальянских клубов.

«Ювентус» остается фаворитом во всех турнирах благодаря своей истории, структуре, качеству футболистов. Он может обыграть любого, что в чемпионате, что в Лиге чемпионов. Однако, мы можем говорить одно, а добиться этого – это другое».
  0
15.02.2020, 20:02
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Именно.)
  0
15.02.2020, 19:49
В итоге будет играть финал с Реалом
  0
15.02.2020, 17:18
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
Кривоног валлиец это просто недоразумение какое-то. Я чуть со стула не упал, когда он не попал по мячу, который падал на его ногу, и чуть не привез. Игрок топового чемпионата такие выносы с закрытыми глазами должен делать.
  1
15.02.2020, 17:13
ответ пользователю Juve14 (раскрыть)
А Юве всегда и везде среди фаворитов, ВСЕГДА
  3
15.02.2020, 17:12
Не долго глорам ливерпульки радоватся, очень скоро окажутся там где им место, середина таблицы)
  1
15.02.2020, 16:02
Как карта ляжет
  0
15.02.2020, 16:00
Клопп то знает, что скомин и оливеров у Юве нет
  3
15.02.2020, 15:55
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
А старухи разве такого нет?)
  0
15.02.2020, 15:35
Барселона - это там где нытик бьёт пенальти и плачет потом, что не забил?
  0
15.02.2020, 15:05, редактировал 15.02.2020, 15:05
ответ пользователю ЛФK (комментарий удален) (раскрыть)
хахаха да не отрыв в 22 очка,показывает насколько эта лига слаба))только в Европе судьи тянут один английский клуб.
  1
15.02.2020, 14:28
Ювентус- форева.
  0
15.02.2020, 14:26
ответ пользователю fanliverpoolfan22 (раскрыть)
АЗАР и Асенсио усилят Реал!Главное Зидан там!
  0
15.02.2020, 14:23
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Скорее в этом замешан старый маразматик ферги ,пятое место дает шанс розовому манчестеру выступать в лч
  0
15.02.2020, 14:20
ответ пользователю Зидан 1972 (раскрыть)
Если Кашай вернеться обратно в реал
  0
15.02.2020, 14:19
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Как то на сити отрыв 22 очей мы чемпионы,а юве и в Сериале не первый клуб
  1
15.02.2020, 14:18
Зидан опять покажет Клопу его место!
  2
15.02.2020, 14:17
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
я думаю они еще и замешаны в отстранении мс,убивают своего единственного конкурента...хотели с прошлого сезона пару очков снять,чтобы картонный титул выиграть,но получилось только в этом
  3
15.02.2020, 14:15
Сейчас Ливерпуль фаворит.
  0
15.02.2020, 14:12
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Верона Лацио доказали,юве тоже ждет участь сити
  0
15.02.2020, 14:11
ответ пользователю fanliverpoolfan22 (раскрыть)
Показать
15.02.2020, 14:10
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
И первый в истории титул АПЛ у них будет картонный. Во-первых арбитры их тянут, во-вторых Голубца из Манчестера гнобят. В третьих владелец Лестера не хочет повторить судьбу своего предшественника и не включается в борьбу с мафией. А то тоже не ровен час разобьётся на вертолёте. Аха-ха)
  0
15.02.2020, 14:07
Без судей юве обычный середняк
  1
15.02.2020, 14:04, редактировал 15.02.2020, 14:05
ответ пользователю ЛФK (комментарий удален) (раскрыть)
вечные лузеры,это те,кто 30 лет не мог выиграть свой чемпионат хаха вот это факт и выиграл при помощи судей последнюю лч,в финале обыграв 2-0 (да еще и с пенальти на второй минуте) клуб из своей лиги,который никогда в финале лч не играл
  3
15.02.2020, 14:03
да просто Клопп Аллегри боялся всегда и отлетал от Ювентуса в 5 мячей,а тут физрук Сарри пришел
  2