Маурисио: "Многие были недовольны Каррерой, не только Глушаков"

Экс-игрок "Спартака" бразилец Маурисио

Бывший защитник «Спартака» Маурисио рассказал, что в команде многие были недовольны экс-наставником «красно-белых» Массимо Каррерой:

Не знаю, что случилось с Глушаковым, но в курсе, что он ушел из «Спартака».

Я быстро подружился со всеми в команде. Глушакова запомнил как очень хорошего парня. Но уже в чемпионский сезон — когда я еще был в «Спартаке» — было видно, что у них с тренером какие-то проблемы. Вообще, многие футболисты были недовольны решениями Карреры.

Ну так команда побеждала. В раздевалке кто-то мог быть недоволен Каррерой или чем-то еще. Но мы — легионеры — собрались вместе с капитаном и еще парой русских ребят, обсудили ситуацию и решили оставить все внутри коллектива. Понимая, как важен для клуба и каждого из нас титул, мы решили, что не время выражать недовольство.

Ранее Маурисио поделился мнением, почему «Спартак» не стал его выкупать после чемпионского сезона. 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.02.2020, 14:35
Складывается впечатление что руководству Спартака вовсе не нужен сильный Спартак. Как только у какого-то тренера начинает что-то получаться, его сразу гонят поганой метлой. На трансферном рынке как специально собирают весь мусор, который никому не нужен. Так что вражины у руля Спартака, не может болельщик (с детства) киевского Динамо болеть всем сердцем за московский Спартак, ну не может такого быть. Вот и издевается за детские обиды видать.
  0
15.02.2020, 20:37
Надо было в Локо идти
  0
15.02.2020, 19:30
Каррера не червонец чтоб всем нравится....
Да ему это и не нужно...после того как привёл Спартак к долгожданному чемпионству...
А мнение некоего Моурисио не сумевшего убедить тренера в своей полезности вообще воспринимать несерьёзно....

Понятно что не Клопп и не Гвардиола...парень без опыта работы "главным" и каких либо регалий согласился на заведомо "расстрельную" должность "Главный тренер Спартака" - и сделал команду Чемпионом....стал "своим" для болельщиков...всегда высказывался по-совести - чем заслужил уважение поклонников не только своей команды......

И кого то ещё хватает совести спустя два года негативить в его адрес...
Я этого не понимаю...
  7
15.02.2020, 19:29
Гонял наверно зажравшихся лодырей вот и были не довольны. У мужика были цели амбиции а этим всё было пох лишь бы бало капало.
  0
15.02.2020, 18:57, редактировал 15.02.2020, 18:58
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
Кстати о 0:6. Марсель стал чемпионом в отличии от Ливерпуля )))

На втором? Ого! При этом обо******* в квалификации и кубке. Напомню, если ты забыл:

==========================================

Итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет

==========================================

Расскажи ещё про "шёл вторым" )))

Каррера - уровень Романцева? Ну да - ноль в ЕК. А Газзаев, как и Лобановский, стал обладателем кубка УЕФА
  0
15.02.2020, 18:37, редактировал 15.02.2020, 18:39
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Следующий сезон при Каррере если что,Спартак шел на 2-м месте!!!!!!!!!Так что мимо ты и с этим тоже!!!!!!Про юбилей-это алес(ну каюк с твоей логикой)у тебя по ходу паранойя !!!!)))))))))))))))Ну а после отставки Карреры,Спартак и пошел по наклонной с Рианчо,Кононовым и может быть еще и с Тедеско так же будет!!!!!!!!

Так что Каррера был лучшим тренером в нашем чемпионате,после Лобановского,Романцева,Газзаева!!!!!!!!Но Федун пошел на поводу у Измайлова и ко и вот сейчас по сей день это г...о расхлёбывают!!!!!!

Всё!!!Устал я от этого детского лепета-пока и перестань искать черную кошку там,где её нет!!!!!!
  0
15.02.2020, 18:30
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
А что не так с этими цифрами? Просто показатель выступления спартака в еврокубках.

Доказательство? Единственный за 20 лет трофей спартака - когда уже его ветераны начали ныть "Доколе?" и "Где?". Симоняну 95 - отличный подарок всем бывшим. Следующий сезон всё поставил на свои места
  0
15.02.2020, 18:24
Показать
15.02.2020, 18:17
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Опять 006 1-18!!)))))))О боже-ну это же детский сад честное слово!!!!!!))))Про 0-7 вообще бы не говорил а то и 1-5 от болгар можно вспомнить и 0-6 от Марселя если что!!!))))))Ну а последняя ЛЕ-это по хуже чем 0\0\6 т.к это была одна из самых слабых групп в ЛЕ и так фигово выступить!!!!))))))Да и последний матч вам откровенно слили -там был полурезерв на поле!!!!!!)))))))))А про Гинера и Федуна тут ты прав-в Спартаке руководство -......!!!!!!! Опять ты с днем рождения Симоняна-ну б...ь предоставь доказательства хоть одно то?!!!!!!Я ведь про Иванова так же могу сказать и почему вдруг сразу же после его ухода с поста министра,ЦСКА вдруг резко выпал из чемпионской гонки?!!!!!!!!!!Ну это полнейшая и лютая дичь- ты наверное веришь и в то что миром правят риптилоиды и марсеане давно уже живут среди нас и планета стоит на трех китах?!!!!!!)))))))))))))))))))Ну если это так-тогда все ясно!!!!!!Удачи!!)))))))))))))
  0
311
15.02.2020, 18:13
Опять спартачи свое грязное белье напоказ вывесили!)
  1
15.02.2020, 18:00
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
Ну да - с кем не бывает?

Ну так ЦСКА по-более титулов после прихода Гинера заработал, в отличии от единственного подарка Федуна на день рождения Симоняна. Чего добился спартак при Федуне? 0/0/6, 1-18, 0-7 и не способность пройти квалификации. Ну для спартачей это достижение, понимаю )))

Так не пиши ерунду - я же не могу тебя заставить это делать. Странный ты
  0
15.02.2020, 17:53
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Ну а 1-5 от гранда из Болгарии-это нормально конечно же!!!!!)))))))))

Ну ты же Симоняна то приплел ,вот и я Иванова(он ушел и все -вдруг ЦСКА сразу перестал бороться за чемпионство)!!Эта такая же чушь как и юбилей Симоняна!!!!!

Ну а что говорить то про ЦСКА -в том сезоне они хорошо выступили -тут вопросов вообще нет!!!!Хотя соперники прямо скажем были не фонтан,но это не томеняет заслуг игроков армейцев!!!!!!!

А ты несешь какую то ерунду про физрука и юбилеи Симоняна!!!!!)))))))))Зачем писать то откровенную ерунду то?!)))))
  0
15.02.2020, 17:49
ответ пользователю Бакланский рубеж (раскрыть)
Да, хотел. И если бы был тренером - так бы и было. Но спартак берёт на работу физруков
  0
15.02.2020, 17:40
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
Нет - 0:7 это чемпионский счёт. В итоге в ЛЕ спартак выбил 38-летний нападающий. Достойно )))
А что про Иванова - расскажи, даже интересно. Особенно как он помог ЦСКА УЕФА выиграть )))
  0
15.02.2020, 17:21
Конечно недовольны! Каррера побеждать хотел, ишь ты!
  1
15.02.2020, 17:20
Тёрки притерки
  0
15.02.2020, 17:19
К чему эти воспоминания...
  0
15.02.2020, 17:16
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
А как Спартак выступил в ЛЧ-разве плохо?!!!!!!!До последнего тура боролся!!!!Но это Ливер!!!!!!!!А как ЦСКА в ЛЕ то сыграл в слабой группе,не подскажешь?!!!!!!))))))))В Греции Каррера взял АЕК уже с гигантским отставанием от лидера а Олимпиакос вообще без поражений идет если что и отрывы там гигантские!!!!!Так что в этом сезоне ясен пень ,что ничего ни светит!!!!!!!!!!!Ну так если ты про Симоняна говоришь,то и говори про Иванова,или только слова на воздух можешь выпускать?!!)))))))
  0
15.02.2020, 17:10
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
До маразма? Это ты пытаешься приписать Каррере победу в Греции, которой нет и не будет. Ди и в России спартак смог стать чемпионом только в подарок Симоняну. Так бы и сидели ни с чем. Хотя ЛЧ сразу всё поставила на свои места, а квалификация указал спартаку на его место.

P.S. А смешнее всего станет вылет Карреры из квалификации в ЛЕ )))
  0
15.02.2020, 17:09
После драки кулаками не машут
  0
15.02.2020, 17:08
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
А - так в Греции чемпионами становятся по статистике игр? Век живи - век учись!
  0
15.02.2020, 17:04
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
)))))))))))))))))))))Ну слушай-давай до маразма то не доводи-хорошо?!!!!!!!))))))А то ведь можно и ваши чемпионства привязать к С.Б.Иванову,как он ушел с должности,так ЦСКА потерялся и не было чемпионств!!!!!!!))))))Так что не надо нести всякую ересь-договорились?!!!!))))
  0
15.02.2020, 17:01
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Ты статистику матчей посмотри при Каррере, а ни место!!!!))))Там и так уже все почти уже решено кто чемпион в этом сезоне!!!!!!!!)))
  0
15.02.2020, 16:15
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Хахахаъ возможно
  0
15.02.2020, 16:13
Это было давно...
  0
15.02.2020, 16:11
Подпольщики - контрреволюционеры !!!
  1
15.02.2020, 16:04
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
А в Греции 3-е место считается чемпионским? Всё у них не как у людей )))
  0
15.02.2020, 16:03
ответ пользователю NEADEKVAT (раскрыть)
Тогда Федун верил в то, что спартак в силах сам взять чемпионат, как ЦСКА
  0
15.02.2020, 15:55
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
А в АЕКе сейчас тоже юбилей?!!!!!!!!))))))))))))))или Каррера там тоже на багаже выезжает?!!))))))))))))И да-чемпионат Греции сейчас сильнее нашего(на данный момент)!!!!!!
  1
15.02.2020, 15:43
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Чет тот же 2007 не принес им золото, хотя был сбалансированный состав, феерил Пав и т.д.)
  1