Кузяев хочет продолжить карьеру в Европе

Хавбек "Зенита" Кузяев

Известный журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале рассказал, что полузащитник «Зенита» Далер Кузяев не хочет переходить в «Динамо», а намерен продолжить карьеру в Европе:

На данный момент прогноз по трансферу Кузяева в «Динамо» - негативный. 

«Динамо» может дать отличный контракт (1,8 млн евро в год), но сторона футболиста и сам игрок видят своё будущее в Европе. Интересная история. 

Если все сложится, конечно, а не закончится новым контрактом с «Зенитом».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.02.2020, 16:23
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза Денис Рогачёв сообщил, что московский «Арарат» прекратил существование.

«Мы можем констатировать, что московский «Арарат» прекратил своё существование. Там большие долги, клуб лишен лицензии. В клубе перестали выходить на связь", — передаёт слова Рогачёва корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
  1
16.02.2020, 10:14
ответ пользователю Tostao (раскрыть)
  1
16.02.2020, 05:37
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
Сказал горе-эксперт.
  0
15.02.2020, 23:28
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Саныч, "Арарат" недавно окончательно предложил всем долго жить.)
  2
15.02.2020, 20:10
ответ пользователю Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
В Зените происходит - он постоянно в движении, а вот остальные или еле шевелятся, или стоят, или тонут.
  0
15.02.2020, 19:02
ответ пользователю Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
Да не переживай ты за судьбу Зенита, у него все в порядке.
Переживай лучше за судьбу тарасовских...
  2
15.02.2020, 18:09
Папаша недавно сказал, что какая нафик Европа...
  0
15.02.2020, 17:29
Если контракт предлагает "Динамо", значит а Европе за ним нет очереди.
  0
15.02.2020, 16:39
ответ пользователю Charismatic (раскрыть)
Кузяев из-за травмы год почти не играет и сейчас травмирован.
  0
15.02.2020, 16:36
Этот Егоров сам не понимает о чем пишет. Кузяев в последний год почти и не играл из-за травмы. И сейчас травмирован, не тренируется. Кому он там за границей может быть интересен? Этот 14ок, наверное зачем-то спросил кого-то, имеющего отношение к Кузяеву, не хочет ли тот в "Динамо". Ему ответили: "Нет, если и уйдет из когда-либо из "Зенита", то за границу.
  2
15.02.2020, 16:21
ВРЯД ЛИ КУЗЯЕВУ ЕСТЬ МЕСТО В ЗЕНИТЕ.Ограниченный по возможностям игрок действующий за счет физической силы и силы воли.Удара нет.О точном вообще не говорю.Для Далера без паса Европа пустое дело.Для Динамо возиться в центре и не пущать самое то.В общем спасибо, и до свидания!
  0
15.02.2020, 15:16
надо пожелать удачи толковому парню !
  0
15.02.2020, 15:02
в терек - хватит сидеть на трубе...
  0
15.02.2020, 14:59
Кузяеву надо ехать в Европу. В любой средний клуб, чтобы была возможность играть, а не сидеть на скамейке. Игрок очень хороший, один из немногих, кто нравится в Зените. Надеюсь сможет попасть в Европу.
  4
15.02.2020, 14:52
Москва тоже находится в Европе, в только Урал Екатеринбург не в европе
  0
15.02.2020, 14:40
Хочет в Европу а поедет в Сочи)))
  0
15.02.2020, 14:30
Что же ты Смолов наделал? Какой пример подаешь молодёжи. Теперь все сбегут с Россеи матушки. Вот Чалова еле удерживают на цепи
  1
15.02.2020, 14:22
Да многие наверное хотят, вот только одного желания мало.
  1
15.02.2020, 14:20
Показать
15.02.2020, 14:15
Удачи Кузяеву!
  1
15.02.2020, 14:08
Кузя не где не пропадёт.Он умный и хитрый.Хорошо видеть поле. Далер беги пока не поздно.
  1
15.02.2020, 13:59, редактировал 15.02.2020, 13:59
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Ну я знаю крючкохвостового Егорова которого даже из такой помойки как сэкс погнали и он теперь решил что он блохер сделал смешной канал футбольная пигги и в телеграме каждый час что то постит, но определение - известный журналист это такая гипербола применительно к нему ))) Хотя то что он тусит в кругу у которых есть инфа про спартак и немножко про других я не отрицаю, это так.
  2
15.02.2020, 13:41
Одаренный паренек...техничный..Если будет прогрессировать, может далеко пойти..
  0
15.02.2020, 13:28
Лучше быть в фк ЗЕНИТ, чем на длиной скамейке в Европе...
  0
15.02.2020, 13:24, редактировал 15.02.2020, 13:36
Есть Арарат(Москва),будет и Европа (Сочи)
  1
15.02.2020, 13:23
Кузяев только восстанавливается после травмы. При чём тут европа?
  1
15.02.2020, 13:21
ответ пользователю dar_lan (раскрыть)
Получается, что всё это - гадание на кофейной гуще.
Хотя я только за, если наши сборники едут в Европу.
  1
15.02.2020, 13:21, редактировал 15.02.2020, 13:23
Всех с прошедшим Днём святого Валентина...


  2
15.02.2020, 13:12
Что б у кого то появился к тебе интерес в Европе.....надо наверно участвовать весной в турнирах в Европе...а не рваться в Европы с 4-го места в группе....
Что Далер может предъявить импортным скаутам ???
Две грамоты за чемпионства ???

Надо феерить и куражиться в евротурнирах ,на открытых "ярмарках" футбола.....ибо евро-агенты наш чемп в серьёз не воспринимают....они не понимают в чём фишка когда все медленно думают медленно бегают но все дружно и громко ругают судью...))
Охота верить что ближайший ЧЕ может и "отправит" кого то из паспортистов в европы...
А прошедшие (для нас) еврокубки показали что не зря бонзы в УЕФА решили вновь возродить малозначимый третий по силе евротурнир а-ля Кубок Интертото...)))
  1
15.02.2020, 12:36
Все же что-то нехорошее происходит в "Зените", как в "нехорошей" квартире на Патриарших прудах. Только негативные новости. Мак... Шатов... Кузяев...Кокорин - разброд и шатания в команде. Причем первые трое - самого футбольного возраста, да и футболисты приличные ( в смысле уровня ), играть и играть; про Кокорина промолчу. Все эти новости чисто внутренне отталкивают меня от того, чтобы переживать за судьбу "Зенита" в наступившем сезоне.
  1