"Ювентус" – фаворит в борьбе за Гвардиолу после исключения "Сити" из ЛЧ

Хосеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, вероятно, покинет английский клуб, если «горожанам» не удастся обжаловать своё отстранение от еврокубков на два ближайших сезона.

В приглашении 49-летнего специалиста заинтересован ряд топ-клубов Европы, в числе которых значатся «Барселона», «Бавария» и «Пари Сен-Жермен». Однако итальянские СМИ утверждают, что главным фаворитом в борьбе за Гвардиолу является «Ювентус», который не первый год пытается переманить к себе каталонского тренера.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.02.2020, 23:57
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
попал в котел.
  0
15.02.2020, 18:21
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Футбол это не твоё. ....
  1
15.02.2020, 17:47
Гоббам уже у Пеп не достаточно хорошо и могут собрать всех, только им же они не нужны :)))) розовые сопли, нежные мечты :)))
  0
15.02.2020, 15:31
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
У Баварии и сити когда был супер состав? Назови лучших по позициям тогда, посмотрим, когда они назывались лучшими. Я очень надеюсь, что Хосеп не замарает себя переходом в Турин. Пусть с курильщиком играет дальше в договорные игры.
  0
15.02.2020, 15:26
ответ пользователю Летучий-Голландец. (раскрыть)
Показать
15.02.2020, 14:52
Гвардиола, тренирующий Роналду) Вот это может получиться картина...
  0
15.02.2020, 14:48
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Вас болельщиков Юве фиг поймёшь)
Ты вечно недоволен составом Юве..
Пьянич, Де Шильо, Бонуччи, Матюди им постоянно от тебя лично достаётся. Хотя вы всех так называете, кроме Роналду.
Поэтому у меня вопрос, почему Гвардиола, если он возглавит Юве не может попросить нормальных игроков?)
Вы же сами кричите, что с этим составом ничего не светит, так Пеп будет того же мнения)
Если Юве хочет выиграть лч, то им придётся потратиться, а не собирать всякий шлак бесплатно..
  1
15.02.2020, 13:36
Гончаренко скоро освободится
  1
15.02.2020, 13:25
Эй, гобб! На переобувку становись!
  0
15.02.2020, 13:06
Итальянские СМИ назвали Юве фаворитом??. Кажется они в ноябре говорили, что и Роналду получит ЗМ. Пора итальянским папарацци проснуться и реально смотреть на вещи. Иначе с ними будет как с матерацци.
  0
15.02.2020, 12:40
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Показать
15.02.2020, 12:38
Почему Барса не хочет вернуть его?
  0
15.02.2020, 12:33, редактировал 15.02.2020, 12:34
Любишь ты, носатый, заниматься самобичеванием. Аха-ха)
  1
15.02.2020, 12:12
придёт в ювентус, jeep обанкротится от его хотелок!
  2
15.02.2020, 12:11
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
да ладно вам
  1
15.02.2020, 12:10
А зачем нам этот шарлатан?он попросит зарплату млн 20(грязными 35)он попросит мл 300 на трансферы и придется менять процентов 70 команды.+ человек после ухода из барселоны,которую тащили парймовые хави-иньеста-месси и эвреббе не смог в Европе ничего показать с супер составами Баварии и сити
  2
15.02.2020, 12:10
Возьмёт его Юве, тот накупит игроков и старая синьора под статейку попадёт за нарушение ФФП) Оно им надо?
  0
15.02.2020, 12:07
туда ему и дорога
  0
15.02.2020, 12:03, редактировал 15.02.2020, 12:04
Откуда это берётся?Барселона невозможна.Мало того,что он сам исключил своё возвращение когда-либо,так до выборов 2021 года его никто и не позовёт.А потом Фонт обещал Хави.Из всех вариантов наиболее вероятен ПСЖ,если Тухель провалится в ЛЧ.Денег море,как он любит.Но я думаю он останется и доработает контракт.
  1
15.02.2020, 11:57
Я уже 6 часов жду эту статью! Как с утра прочитал что МС отстранен😂
  3
15.02.2020, 11:55
Мне кажется португальская балерина не одобрит такое назначение, ведь вряд ли от назначения в Ювентус Пеп перестанет в каждом интервью признавать Месси лучшим
  1
15.02.2020, 11:44
ответ пользователю LOUIS-1987 (раскрыть)
Я тебя даже не знаю. Не говоря о том, что бы "топить". Аха-ха)
Ты готов к бестрофейному сезону Мессилоны?)
  3
15.02.2020, 11:43
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
смешнее чем сейчас не будет, когда ты начал топить за дельфина! Аха-ха)
  0
15.02.2020, 11:40
Будет очень интересно посмотреть на него в Италии, но вот хочется не в Ювентусе((
  1
15.02.2020, 11:26
ответ пользователю Тага Дага (раскрыть)
Ну а от меня что ты хочешь? Что бы я выслал тебе гуманитарную помощь? Аха-ха)
  3
15.02.2020, 11:23
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Показать
15.02.2020, 10:27
Лысый в Юве, сто пудов!
  0
15.02.2020, 10:26
Окажетя в России! Приедет волонтером!
  0
15.02.2020, 10:18
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Ты и дельфина не любил, но как говорится один шаг отделяет от любви, и вот полюбили шоколадку ахах))
  2
15.02.2020, 10:18
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
и ещё МОЛОДОЙ ГОЛландец, правда в свои ворота,но главное что ГОЛы.
  0