МЮ обыграл «Тоттенхэм», Рэшфорд оформил дубль

Маркус Рэшфорд

«Манчестер Юнайтед» победил «Тоттенхэм» в матче 15-го тура английской Премьер-Лиги. Манкунианцы занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 21 балл. «Тоттенхэм» идет восьмым (20 очков).​

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» 2:1 (1:1)
Голы: Рэшфорд 6, Рэшфорд 49 (пенальти) - Алли 39

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг, МакТоминэй, Фред, Джеймс, Лингард (Шоу 87), Рэшфорд, Гринвуд (Перейра 80)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Сиссоко (Ло Чельсо 86), Уинкс (Н'Домбеле 70), Моура (Эриксен 64), Алли, Сон, Кейн
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждение: Уинкс 13

Отметим, что в параллельном матче 15-го тура «Лестер» победил «Уотфорд».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
08.12.2019, 10:51
ответ пользователю Горец М Сефербеков (раскрыть)
Ну тогда в чем интерес?Нет мотивации.
  0
08.12.2019, 01:43
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Я считаю спорят неуверенные в себе! А коли не случиться я по мужски извинюсь и признаю что торопился с прогнозом) но согласись нагнуть ТТХ и Сити уже сигнал )
  0
07.12.2019, 22:26
ответ пользователю Горец М Сефербеков (раскрыть)
Ок если этого не будет что тогда? На спор готов?
  0
07.12.2019, 22:23
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Готовь речь скоро ты будешь меня поздравлять с выходом в четверку)))) МЮ сила.... МЮ возвращается!!!
  0
07.12.2019, 07:24
ответ пользователю anyway (раскрыть)
Я говорю конкретно про этот сезон. Почетта ведь за этот сезон уволили.
  0
07.12.2019, 02:29
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
в этом сезоне нет
  0
06.12.2019, 22:46, редактировал 06.12.2019, 22:46
ответ пользователю Горец М Сефербеков (раскрыть)
Никогда не болел за МЮ.Скорее даже против.
  0
06.12.2019, 22:39
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Брат ты болельщик МЮ или критик? Скажи уже чтобы знал! Если болельщик то может уже перестанешь все время жаловаться и недовольствовать,поддержать нужно а критиков вон оглянись кругом сколько. Стоит команде выиграть те же самые кто хаял ее недавно глорят мол МЮ молоток( не бери на себя это не тебе я в общем). Я ненавижу таких двуликих типов...
  0
06.12.2019, 19:51, редактировал 06.12.2019, 19:51
Возвращение Маура в Манчестер Юнайтед вышло не самым приятным для португальца( Спасибо Маркусу! Это был его вечер) Жаль, что хет-трика в итоге не состоялось...Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с победой!
  0
06.12.2019, 16:40
ответ пользователю anyway (раскрыть)
В этом сезоне??? Глупость!
  0
05.12.2019, 20:45
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
да
  0
05.12.2019, 17:09
Видимо Сульшер смог настроить свою команду против бывшего )
  1
05.12.2019, 15:59
ответ пользователю anyway (раскрыть)
ахаха, так будто при Почетте ТТХ играл лучше чем МЮ))
  0
05.12.2019, 13:58
Рэшфорд молодец!
  0
05.12.2019, 12:26
ответ пользователю fanliverpoolfan 2 (раскрыть)
клоповник проснулся и отрыгнул ядом после заведомо обреченного покушения голландской каланчи на голден баллон...
  0
05.12.2019, 12:16
Жозе допухнулся
  0
05.12.2019, 12:14
первая пробоина болезненна
  0
05.12.2019, 11:36, редактировал 05.12.2019, 11:37
Битва за 6 )место только 30 минут смотрел.что я увидел?да типичная игра середняков.узнаю старого Моура,открытый футбол это не твое завязывай Жозе ставь свою любимую схему 1-10-0-0
  3
05.12.2019, 11:16
Что же наделал Раш? Снова отодвинулся выход ОГС.
Но то, что жазина проиграл, да ещё и травмировался, — это ужасно приятно! ))
  1
05.12.2019, 11:01
значит не зря уволили Жозе, раз не смог обыграть такой МЮ...
  1
05.12.2019, 10:39
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
не прошло и месяца. Скоро Кейн будет лучшим защем, выбивать мяч с ленточки.
  1
05.12.2019, 10:38
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
это не осечка это первая ласточка,которая принесла весточку об АТП.
  0
05.12.2019, 10:36
прибили португальского физрука№1, а №2 тоже прибили на энфилде. Один нормальный тренер НУНУ только выиграл,с чем и поздравляю.
Вот тебе Жозик и 7 мячей в двух матчах и болобой, еледышащий МЮ без особого труда отправил тебя под разделочный нож. Видно было,как Рэш мстил за твои экскременты над Великим клубом. Сульшер выше в таблице зазнайки и это уже радует до безумия.
  1
05.12.2019, 10:07
С победой МЮ, физручиньо нужно ставить на место.
  0
Mi6
05.12.2019, 09:07
Утёрли особенного
  2
05.12.2019, 09:00
Этот Маур сломался, всё, на выход! =) А Сульшер спасся, выиграв важное дерби, молоток.
  0
05.12.2019, 08:49
Это ожидаемая победа.
  0
05.12.2019, 08:44
Болбоя жалко. Вот переживал наверно.
  0
05.12.2019, 08:18
Жозик - аут
  1
05.12.2019, 08:16
Это не спасет Сульшера.
  0