Гол Маунта принес «Челси» победу над «Астон Виллой»

"Челси" - "Астон Вилла"

«Челси» обыграл «Астон Виллу» в матче 15-го тура английской Премьер-Лиги. «Синие» набрали 29 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. «Астон Вилла» пребывает на 15-м месте (15 очков).

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» - «Астон Вилла» 2:1 (1:1)
Голы: Абрахам 24, Маунт 48 - Трезеге 41

«Челси»: Кепа, Джеймс, Кристенсен, Зума, Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Виллиан (Жоржиньо 90+2), Маунт, Пулишич (Хадсон-Одои 86), Абрахам (Батшуайи 83)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Астон Вилла»: Хитон, Аль-Мохамади, Конса, Мингс, Таргетт, МакГинн, Накамба, Хурихейн (Дуглас Луис 58), Трезеге (Хота 76), Уэсли, Грилиш
Главный тренер: Смит Дин.

Предупреждения: Маунт 45, Таргетт 64, Ковачич 81

Отметим, что в другом матче 15-го тура МЮ обыграл «Тоттенхэм».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
05.12.2019, 18:20
Что-то Пулишич стух.
  0
05.12.2019, 12:18
Очень скромно надо прибавлять
  0
05.12.2019, 11:12
Стабильности Челси конечно не хватает , но в этот аз справились
  0
05.12.2019, 08:05
Матч после первого гола синих не смотрел.
Но спасибо комментаторам на соккерру, прочитал и почти все понял!
Хорошо, что Маунт начал играть.
С победой Челси!
  0
05.12.2019, 08:01
2-1 вполне себе,думал будет куда плачевнее :).С победой Челси.Лестер надо останавливать ))
  0
05.12.2019, 06:09
Челси с победой!
  0
05.12.2019, 04:21
В борьбе за ЛЧ придется попотеть.
  0
05.12.2019, 01:33
С победой. Видимо в прошлом туре была досадная случайность
  0
05.12.2019, 01:16
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Ну ок, довольно креативный костолом. Но там у них у всех ассистов меньше, чем у одного Робертсона
  0
05.12.2019, 01:08
ответ пользователю Медив (раскрыть)
ну я бы не сказал,что Фабинье тупой костолом
  1
05.12.2019, 00:59
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Настоящий футбол, вобщем. А не этот унылый испанский перепас. У Ливерпуля есть футболист в центре поля, через которого идет вся игра? Нифига. Туда Клопп ставит здоровых костоломов отбирать мячики. Весь креатив на флангах.
И никто не говорит, что они играют скучно.
  0
05.12.2019, 00:54
ответ пользователю Медив (раскрыть)
короче бей-беги классика)))
  1
05.12.2019, 00:50
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Возможно. Но Жоржиньо это сложно для нынешнего Челси. Много передач, забеганий... Им пока надо играть проще - перекостылять соперника в центре поля и грузить постоянно в штрафную
  0
05.12.2019, 00:46
ответ пользователю George-CFC (раскрыть)
Да, но когда Жоржиньо на поле, Маунт не знает чем себя занять. А так было довольно живенько. Еще бы заменить Ковачича Лофтусом и будет наверное идеальная расстановка при нынешних реалиях
  1
05.12.2019, 00:46
ответ пользователю Медив (раскрыть)
Жоржиньо ваш сильнейший игрок после Канте,мозг так сказать
  1
05.12.2019, 00:38
ответ пользователю Медив (раскрыть)
Без Жоржиньо, очевидно, хуже, это краеугольный камень этого Челси.
Да бывают осечки, которые приводят к обрезам и пожарам, но в остальном, именно он управляет темпом и структурой игры
  0
05.12.2019, 00:38
Молодежь тащит у Челси...
  0
05.12.2019, 00:37
С победой, синих! Не самая легкая игра выдалась...
Что-то вроде по системе «могли забить 10, пропустить 5». Не хватает класса.
Играют в атаку - заигрываются, не могут успокоить игру, где-то засушить и пойти вновь, перегруппировавшись. Ничего такого свойственного команде топ-уровня пока нет
  0
05.12.2019, 00:34
Хотелось бы снова на Хадсона посмотреть с первых минут..
Много неиспользованных моментов.. по сути, счет должен быть разгромным.
Но победа - есть победа!! Мои поздравления всем болелам Челси!!
  2
05.12.2019, 00:31
Игра вроде и легко шла,реализация сегодня подвела 3 100% момента запороли.
  1
05.12.2019, 00:31
Вот это вернулся старый добрый Челси месячной давности... Загнали вилланов за их половину поля, нафигачили моментов десятка на два мячей, но по итогу чуть не дали отыграться. Но сыграли норм, причем без исключений, даже Кепа.
Без Жоржа оно как то лучше все таки, меньше пожара
  4
05.12.2019, 00:30
Три очка хорошо.Всех с победой.Одно тревожит,команда перестаёт играть во вторых половинах таймов.Четверка в Чемпионате будет очень хорошим результатом.
  1
05.12.2019, 00:28
Челси с победой!
  0