Коломейцев: ""Локомотив" может догнать "Зенит""

Хавбек «Локомотива» Александр Коломейцев рассказал о выступлении «железнодорожников» в Лиге чемпионов, а также поделился мнением, что «Зенит» еще можно догнать в турнирной таблице:

Сравнивать тот и этот год «Локомотива» в Лиге чемпионов не стоит. Прошлый год был попроще в плане команд. Долго не было Лиги чемпионов, поэтому получился такой слабый сезон. В этом году группа была сложнее, но сыграли получше. Когда выступаешь чаще, то приходит опыт и уверенность. Больше понимали свои слабые и сильные стороны. Юрий Павлович после игры с «Байером» особо не стал ничего говорить. Всё и так было понятно.

Что касается РПЛ, то «Локо» будет стараться догнать «Зенит». Если будем не первыми, то вторыми. Разрыв восемь очков реально сократить. Не сказал бы, что питерцы настолько сильны, что их не догнать. Не согласен с тем, что у «Зенита» самый сильный состав. У нас тоже сильный.

В предыдущем туре «Локомотив» в московском дерби уступил «Динамо».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
05.12.2019, 13:56
ответ пользователю time out (раскрыть)
На самом деле ощущение, что первые зарплату в Газпроме получают кб. Т.к. что не матч то слив красно-белых, даже борьбы особо не видно.
  0
05.12.2019, 13:54
конечно Локо удачи в этом не пожелаю, но с удовольствием посмотрю за погоней.
  0
05.12.2019, 13:53
ответ пользователю time out (раскрыть)
Иди лучше сними со стены постер Зенита. Черный пиарщик))))
  0
05.12.2019, 11:02
Мое мнение не сиогут
  1
05.12.2019, 09:52
Это Коломейцев сам себя наверное успокаивал.
  1
05.12.2019, 09:21, редактировал 05.12.2019, 09:22
ответ пользователю time out (раскрыть)
Вот у Газпрома (Зенита) они как раз таки выиграли 1 - 0. А вот кто мешал у Динамо выиграть? Газпром? Спартаку проиграли, Ростову, с Уфой и Динамо в ничью. Что, тоже Газпром виноват? Клоун.
  1
05.12.2019, 09:18
Зенит снять с соревнований за неспортивный подход.
  1
05.12.2019, 08:31, редактировал 05.12.2019, 08:32
Спартак тоже может, у миши вилкова на плейстейшн
  1
05.12.2019, 08:24
Если не перестанет проигрывать Арсеналам.
  0
05.12.2019, 06:16
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Первое место Пердивщик и Свиньи разыграют уже в пердиве.
  1
05.12.2019, 03:24
Теоретически догнать конечно ещё можно, но сами виноваты, что такой отрыв дали Зениту. Так это ещё при том, что выиграли в очной игре. Так, что тут больше вопрос, а сможет ли зенит растерять такой отрыв?
  1
04.12.2019, 23:17
Чемпионом станет команда, занявшая второе место.Первое место по спортивному принципу у нас не разыгрывается.
  1
04.12.2019, 22:57
Может догнать, но не догонит.
  0
04.12.2019, 22:38, редактировал 04.12.2019, 22:39
Паровоз может догнать и переехать...если газпром рельсы не "заминирует"...
  2
04.12.2019, 22:26
Как в том анекдоте..." могу копать, могу и не копать")
  2
04.12.2019, 22:15
Нас не догонят!
  1
04.12.2019, 22:14
Leningrad 84

Сегодня 18:53
Может-то он может, но кто же ему даст?
____________________________________

Вот именно, кто ж ему даст. Газпром не догонишь. Там все схвачено и за зенит уплачено.
  1
04.12.2019, 22:14
Сейчас можно и помечтать, но вот сбудутся ли мечты - это большой вопрос!!!
  0
04.12.2019, 22:07
Не догонит. Хорошо заметно, что "Зенит" играет с запасом, а "Локомотив" - на пределе возможного. Любой запасной петербуржцев с успехом заменит игрока основы, у москвичей таковых нет.
  4
04.12.2019, 21:53
Может-то он может, но кто же ему даст?
  2
04.12.2019, 21:46
Не в этом сезоне ..
  0
04.12.2019, 21:26
Если подбросит угля в топку!.....
  0
04.12.2019, 21:13
Догоните,но только в счастливых снах!
  1