Суд оштрафовал болельщика «Спартака» за кричалки в адрес Дзюбы

Болельщики "Спартака"

Петроградский райсуд Санкт-Петербурга оштрафовал болельщика «Спартака» Валерия Бевза и запретил ему на полтора года посещать официальные спортивные соревнования, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Сумма штрафа составила 5000 рублей. Бевза осудили по статье административного кодекса о нарушении правил поведения зрителями на официальных спортивных соревнованиях.  

Речь идет о нарушениях на матче «Зенит» – «Спартак», состоявшемся 1 декабря. Суд установил, что Бевз организовывал оскорбительные кричалки болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.  

Ранее сообщалось, что КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» по итогам указанного матча.  

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
06.12.2019, 05:49
ответ пользователю Димон Булыкин (раскрыть)
Может и так, только не Дзюбе об этом судить! Он спортсмен! Ответил на поле, лал результат и все!
  0
06.12.2019, 05:46
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
Как и Газпром!))))
  0
05.12.2019, 10:54
Наши менты дуболомы рфс и сам дзюба сделали все чтоб прославлять игрочишку на каждом матче рпл и сборной.
Молодцы.
  0
05.12.2019, 10:41
В России уже за правду сажают!
  0
05.12.2019, 09:45
Хорошие комменты....
  0
05.12.2019, 09:31
Болельщиков свиней можно понять, а что делать от хронической бестрофейности и бесперспективности, кроме как оскорблять соперника.
  0
05.12.2019, 09:26
Когда на поле не получается, то впору орать вне поля.
  0
05.12.2019, 08:22
А с каких пор дзюба стал неприсаемым?
  0
05.12.2019, 08:06
ответ пользователю Vadik (раскрыть)
Так если они и есть фашисты? И это касается не только спартаковских, но и всех российских быдлофанов, которые в детстве насмотрелись хулиганов с зелёной улицы и что-то о себе теперь думают)
  0
05.12.2019, 07:57
ответ пользователю Vadik (раскрыть)
Не накажут, ведь Дзюба является народным достоянием.
  1
05.12.2019, 07:46, редактировал 05.12.2019, 07:48
Его нужно было закрыть на 16 лет до очередного чемпионства любимцев😂😂😂 ну или пока они не станут чемпионами, может даже лет 20 уйдёт)
  0
05.12.2019, 07:33
ответ пользователю Питер рулит (раскрыть)
Какой-то прям заговор получается, интересно, но Шунин точно не был актёром этого Спектакля
  1
05.12.2019, 07:16
Стыдно за таких болельщиков.
  2
05.12.2019, 06:59
Почему он не в тюрьме
  1
05.12.2019, 06:17
ответ пользователю Остапчук 67 (раскрыть)
В пердиве хоть заоритесь, все равно никто не услышит.
  2
05.12.2019, 02:45
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Ты очень далек от футбола и только подпеваешь кому нибудь (чаще против Зенита).
Объясню тебе про тот матч :
Руководство динамо ( с попустительства рфс) нарушая регламент ( мы всегда перед выездами выкупаем лично по паспортам на гостевые сектора)...
В тот раз динамо само распостраняла билеты на гостевой сектор и купить их мог любой (атрибутика тоже в продаже любого клуба),а значит провакаторы легко могли бы пройти на гостевой сектор.
Кто кинул петарду ,не дали выяснить даже службе безопасности Зенита ( отказали в просмотре камер)!
Петарда упала в полуторе метре сзади шуньки ,но он тут же упал и стал растирать глаза перчатками (наших врачей тоже не допустили ),а судейка даже не осмотрев шуньку моментально присудил тех поражение!!!
  5
05.12.2019, 02:24
Всегда все кричали и будут кричать на стадионах матом,но в этом случае мясные перешли за линию...Зачем надо было на игре сборной такое устраивать ?!?
  2
05.12.2019, 01:10
Кричалок станет еще больше.
  1
05.12.2019, 00:54
На матче не был, вообще находился в другом месте,но отвечать обязан.
Это всё, что нужно знать о современной России.
  0
04.12.2019, 23:35
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Показать
04.12.2019, 23:11
У нас нет закона предусматривающего наказание за кричалки в адрес Дзюбы. У нас есть закон определяющий наказание за нецензурную лексику. Журналисты, они такие журналисты. Главное сбацать заголовок для незамутненных идиотов.
  2
04.12.2019, 23:06
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Правда нравится .Мне нравится. А о себе сам подумай.
  1
04.12.2019, 23:02
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Баннер про блокадных крыс был на том же матче Зенит-Динамо , где был и баннер про Яшина .Баннер с поздравлением дедушки (гитлера) вывесил твой вонючий (а как же назвать по другому)клуб. И слава Богу , ОНО мне не снится.Спокойной ночи.
  2
04.12.2019, 23:02
ответ пользователю KLINSI (раскрыть)
Дзюбе все равно будет тяжело жить с этим . История на этом не закончится думаю )
  2
04.12.2019, 22:59
Ужас сколько шума с девятого места, значит, скоро на 12-м будут.
  2
04.12.2019, 22:57
ответ пользователю ildar_3871 (раскрыть)
Правильней - "народников"))
  0
04.12.2019, 22:57
  8
04.12.2019, 22:54
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Если бы вместо Кокорина и Мамаева в кафе был дзюба, у Пака бы просто пропал кошелек...
  7
04.12.2019, 22:54
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Спратача то не посадил, за то же что и сделали Мамаев с Кокориным.
  1
04.12.2019, 22:54
Можно предположить, что дзюбе уже не безопасно появляться где-либо за пределами Питера
  6