Рейнгольд: "Дзюба — это Роналду или Месси? Нет, он никакой не герой"

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о запрете фанату «красно-белых» Валерию Бевзу посещать игры на срок полтора года:

Это беспредел! Что это такое? Если бы он руки распустил, то понимаю, а за мат… У нас сорок тысяч приходят на стадион, и тридцать пять херачат матом. И что теперь? Посадить каждого? Здесь нет никаких оправданий, они неправы, они не имеют права это делать, это беспредельщики. Значит, такие же дебилы сидят и руководят нашим народом, вот и все, что еще говорить? Я на стороне болельщика.

Я предупреждал, что Дзюба никакой не герой, он делает свою работу, Артем получает за это громадные деньги. А то на каждом углу: Дзюба, Дзюба, Дзюба! Я устал от этого. Дзюба — это Роналду или Месси? СМИ виноваты, что из него раздули такого героя. Меня воспитал Симонян, дай Бог ему здоровья, также я играл против Стрельцова, Яшина, были разные поколения футболистов. Но Дзюба почувствовал, что он незаменимый. За что еще получили заслуженных мастеров? За что? А то возомнили из себя.

Мне Артема жалко в том, что он ввязался в войну с болельщиками, он ее заранее проиграл, но есть определенные законы. Ты рот раскрывай, но руки не распускай. А то называет их фашистами, ему надо подумать об этом, надо выбирать выражения. Хулиганье — это хулиганье, но это не фашисты, это другая категория.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
4RT
05.12.2019, 18:13
Показать
05.12.2019, 09:51
Маты гнуть совсем не обязательно на стадионе на минуточку и дети есть.Да Артём за это получает большие деньги ну и что давайте материть каждого кто много зарабатывает
  0
05.12.2019, 08:58
Прав Рейнгольд. Бабки берёшь так отрабатывай, или этим должен заниматься только рабочий класс?! =)
  0
05.12.2019, 07:22
Старый провокатор.
  0
05.12.2019, 07:14
Рейнгольд хочет узаконить беспредел отмороженных болельщиков на улицах, так вели себя спартаковские болельщики на улицах Москвы в девяностые.
  0
05.12.2019, 03:37
В понятии Ренгольда "болельщик" должен быть обыкновенным быдло и с этим явлением не надо бороться.
На их стадионе это норма боления, когда даже из вип ложи оскорбляют последними словами тренера, игроков. Многие известные спартачи говорят, что не водят на стадион своих детей, что бы не травмировать их психику, как раз такой категорией свиней.
Давайте сразу признаем футбольные стадионы территорией быдло и даже мусор там убирать не надо. Свиньям понравится!!!
  1
05.12.2019, 03:26
Дзюбика теперь нигде уважать не будут..
  0
05.12.2019, 01:23
По примитивной логике рейнгольда болельщики должны идти на стадион, чтобы материться.
  2
05.12.2019, 01:22
По рейнгольду можно и определить, что за клуб такой спартак и что за болельщики у них.
  2
05.12.2019, 01:11, редактировал 05.12.2019, 01:38
Кто такой Рейнгольд?И что он нам тут 66...т.,,,,Всадник без головы " было его прозвище. Сроить из себя Метервели ,Нетто, Шестернёва, Иванова , , Месхи, БибаХурцилава, Стрельцовa, Воронина ??? Близко не лежало. !Нет уважения к бывему глухому середняку ..которому лучше молчать, чем .делать свои пустые и субъективные проспартакрвские заявления. Какой был в молодости , такой и остался ,, всадник..."Сплошнрй цирк Шапито, или Comedi Club.
Грусно когда к таким посредственностям обращаются за анализом игр.Культура этого давно забытого фуболиста , который неожиданно для себя и всех нас, стал оракулом на Soccers , но видно ничего нынче лучшего в Спартаке нет...
  1
04.12.2019, 23:32
Рейнгольд разбушевался.....жалко соседей....если они у него есть.
  1
04.12.2019, 21:48
Полностью согласен с Рейнгольдом, осталось принять законопроект, защищающий верующих в дзюбу и обязательно им запретить любую критику в адрес этого бревна!
  2
04.12.2019, 21:35
35 тыс.1 (см.2 абзац 2 строчка).
  0
04.12.2019, 21:34
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Ну вот, видишь, ты достаточно продвинутый в этом вопросе
  1
04.12.2019, 21:32, редактировал 04.12.2019, 21:34
ответ пользователю Сантус (раскрыть)
я привел пример украины!!Если у нас таким же образом будут не обращать внимание на беснование фанатов-жди беды и российского правого сектора!!!А фан движение не надо запрещать,просто нужно держать его в узде,что бы не наглели!!!
  0
04.12.2019, 21:22
Дзюба капитан сборной, а кто такой рейнгольд?
  2
04.12.2019, 21:17
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
К чему это привело? Правый сектор запрещённая в России организация...фан движение в России запретить по той же причине?)
  0
04.12.2019, 21:02
Теперь Вираж будет охранять Дзюбу от несчастных случаев, горшок с пятого этажа или кирпич с десятого! Под надёжной защитой Гулливера!
  1
04.12.2019, 21:00
Я так понял, что собственно футбол (как игра) уже никого в стане тарасовских не интересует.
В том числе и Рейнгольда...
Конечно, тяжело признать, что Зенит на голову сильнее красно-белых.
Поэтому и ломает от злости горе-болельщиков-сектантов...
  1
04.12.2019, 21:00
ответ пользователю Да ладно вам (раскрыть)
Лучше уж быть Педретти, чем чаловым или дырофеевым.

цскашные провокаторы устроили тут ювентус на Соккере. Я за Зенит, но я против любых конебомжей. И против того, чтобы людей вязали. Дзюба не священная корова, при всём к нему уважении.
  1
04.12.2019, 20:46
За то как пели когда Мамаев с Кокориным сидели,клоуны
  1
04.12.2019, 20:46
ответ пользователю Scuderia Ferrari (раскрыть)
Скажи об этом своим цскашникам с Соккера!
  0
04.12.2019, 20:45
Он просто Дзюба.
  5
04.12.2019, 20:44
Показать
04.12.2019, 20:42
Бузова продала свою душу проклятому дьяволу,(смотрите в ютубе звезд шоу,которые продали свою душу дьяволу и что они рассказывают)Бузова сама подтвердила,поэтому ее так рекламируют-дьяволы работают на нее.Убежден Дзюба тоже продал свою душу бесу,поэтому бесится и всюду на всех сайтах Дзюба,Дзюба,Дзюба,Дзюба итд..А на самом деле он середняк даже в рос футболе.
  1
04.12.2019, 20:42, редактировал 04.12.2019, 20:45
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
У него адвокаты лучше)...суть не в этом...и в прокуратуру можно только заяву накатать...иск это в суд...
  1
04.12.2019, 20:40
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Подай иск в прокуратуру, озолотишься и Шнура разоришь ...
  2
04.12.2019, 20:22
ответ пользователю Scuderia Ferrari (раскрыть)
А я вот находился рядом с "виражом", сплошной мат, но не в адрес Дзюбы и никого не задержали. А ты Челси, Челси...
  1
04.12.2019, 20:21
Надо спуститься на землю с нашеми героями футбола и меньше трепать языком!
  0
04.12.2019, 20:19
ответ пользователю Binger (раскрыть)
У бомжей мат разрешен только своим..."ленинградским"...
  2