Семак: "Кокорин не получает денег до зимней паузы"

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о статусе форварда Александра Кокорина в клубе.

Он тренируется с основным составом с момента возвращения. Он не получает денег до зимней паузы. Дальше руководство садится обсуждать условия контракта. Он своим решением доказал то, что он умеет отвечать за слова. Его позиция достойна уважения.

На что он живет? Думаю, он все же успел что-то подкопить. И может себе позволить сходить куда-то. Пусть ходит куда хочет. Главное понимать: быть медийной фигурой – это очень ответственно, нужно показывать хороший пример будущему поколению.

Новости по теме
 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
05.12.2019, 04:55
как у пупсиков подгорает...
вот не разрешили в то окно дозаявить..
мамая можно было...
в д-мо можно было после закрытия окна.....
  0
04.12.2019, 19:59
Блин, обычным ЗК после освобождения, очень трудно трудоустроится на работу с достойной ЗП. А тут ГАЗПРОМ всех в своё болото забирает и ЗП платит не малую за счёт средств вырученных с продажи "народного" ГАЗа...Питер город с двойными стандартами
  0
04.12.2019, 19:58
Сидит на строжайшей диете
  0
04.12.2019, 19:13
Пусть ходит куда хочет, ох блин что то мне за Сашу стало страшно!
  0
04.12.2019, 19:10
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
Это в стане свиней сейчас быть просто не прилично.
  1
04.12.2019, 19:07
у Кокорина испытательный срок
  0
04.12.2019, 18:33
На что он живет? На то, на что и все бомжи. Он горд, что в стане "бомжей".
  2
04.12.2019, 18:20
Непосильным трудом всё заработал.
  0
04.12.2019, 18:02
ответ пользователю Виссарионович (раскрыть)
Ну тут уж каждый сам себе путь выбирает
  1
04.12.2019, 17:59
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
Когда вокруг творится беспредел и нужно лавировать между болельщиками и игроками, да перед начальством не упасть в грязь, ничего не остается как лить воду, либо искать работу.
  0
04.12.2019, 17:52
Кокорин еще наваляет свиням по полной.
  1
04.12.2019, 17:41
ответ пользователю Виссарионович (раскрыть)
Тоже про это ничего не понял.Но после перехода в Зенит,Семак,в моих глазах,потерял уважение,ни одного интервью по делу его не помню,только одну воду льет.
  0
04.12.2019, 17:36
Пара-тройка покерков спартачам,и УДО в глазах болельщиков(адекватных)
  2
04.12.2019, 17:33
В тюрьме научился шить руковицы, тем и живет.
Только я не понял слова, про решение и отвечать за слова. Какая у Кокорина позиция достойная уважения?
  4
04.12.2019, 17:30
Кокорин бесплатно ожидает свой звёздный час. Гыгыгы
  3
04.12.2019, 17:29
В тюрьме накопил
  1
04.12.2019, 17:27
Продаст кое-что из ненужного. Голодать не будет...
  1
04.12.2019, 17:20
На "Удельной" у входа в метро мелочь стреляет..
  3
04.12.2019, 17:18
днем питается на базе а вечером дома булкой с кефиром
  2
04.12.2019, 17:06
Главное чтобы он играл достойно!
  1