Пантич: "Потолок "Локомотива" - это Лига Европы"

Сёмин

Бывший игрок «Атлетико» Милинко Пантич оценил уровень российских клубов.

При всём уважении к «Локо», их потолок — это Лига Европы. То же самое касается и всех остальных российских клубов, за исключением «Зенита». Только петербургский клуб обладает составом, способным биться за выход в плей-офф. При этом средний уровень РПЛ за последние несколько лет сильно снизился.

В России играет много легионеров, но у вас уже нет звёзд уровня Халка, Акселя Витселя, Роберто Карлоса, Самуэля Это’О… Когда эти ребята выступали в России, у вас был шанс постепенно подтянуться к топ-5, но затем российские клубы стали жить по средствам. С одной стороны, это хорошо и соответствует политике фэйр-плей УЕФА. С другой — уровень РПЛ заметно упал.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
11.11.2019, 16:37
Мог бы и вообще ничего не говорить! Как-нибудь без тебя разберемся.
  0
11.11.2019, 16:01
ответ пользователю Бабушка Маня (раскрыть)
права бабулька надо
  0
11.11.2019, 16:00
в этом году Россия пока в клубном рейтинге УЕФА на 22 месте, это о чём то говорит так скатиться это надо уметь,а наши руководители футболом твердят мол футбол в стране развивается
  1
11.11.2019, 15:50, редактировал 11.11.2019, 15:50
в России нет команды уровня ЛЧ и наш чемпионат очень слабый думаю поэтому мы проиграли рейтинг Португалии, а возможно и ещё упадём ниже Бельгии и Голландии
  0
11.11.2019, 15:24
Надо стремиться к большему
  0
11.11.2019, 15:20
Прав практически во всём. Только "Зенит" – не исключение.
  6
11.11.2019, 15:09
ответ пользователю Рожден в СССР (раскрыть)
Без сомнения. Станут первыми в ФНЛ, и дух вернётся, появятся кружева, стеночки, забегания, борщ будет наваристей, а парилка жаркой.
  1
11.11.2019, 15:04
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Может Бандера, а не Бендера? Тогда это к западенцам)
  0
11.11.2019, 14:46
Все правильно сказал, ненадо обижаться,когда наши команды проигрывают болгарам и венгерам,это позор рфс,нашим руководителям и хозяевам команд,в том числе моему Спартаку
  1
11.11.2019, 14:44
Экономика между Кореей и Австралией не может тянуть и футбол, и войнушки. Тем более когда школы выпускают все тех же Набабкиных.
  1
11.11.2019, 14:32
без сухины при оле мы помним их потолок был возле плинтуса
  0
11.11.2019, 13:33
Верно говорит.
Вот непредвзятое Европейское мнение.
В России есть только ЗЕНИТ
А москалей вообще нельзя допускать до Евро кубков
  1
11.11.2019, 13:22
Потолок "Локомотива" - это драть "Зенит"!
  2
11.11.2019, 13:09, редактировал 11.11.2019, 13:10
ответ пользователю Багров-брат (раскрыть)
Ээм. Нет. Как раз таки все достижения наших клубов были тогда, когда было бабло. ЦСКА: Карвальо, Вагнер Лав, Олич - сейчас эти игроки даже бы не взглянули в сторону клуба. А уровень у них был очень высок и они реально тянули. Когда ещё теперь за ЦСКА будут играть действующие футболисты бразильской сборной? То-то же. Так что все предельно правильно - успехи = деньги
  0
11.11.2019, 12:51
Пантич то не помнит, что все серьёзные достижения российских клубов были без Халка и К...))) Его умишко рулит вектором: где бабло, там победы. Таки не всегда срабатывает...)))
  0
11.11.2019, 12:41
а для кого-то и ЛЕ слишком высоко. Для них Кубок Колхозов.
  1
11.11.2019, 12:40
Эт точно. Импортозамещение, паньмаеш.
  0
11.11.2019, 12:36
Показать
11.11.2019, 12:28
ответ пользователю Мистер Галактикус (раскрыть)
Бендера-вам!!Бендеры-приднестровью!!
  0
11.11.2019, 12:26
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Лучше в фнл быть первым, чем в рпл последним
  0
11.11.2019, 12:26
Локо сильнее Зенита как бы, в ЛЧ явно лучше выступают в более хардовой группе, не смотря на очки, хотя между ними разница в 1 очко)
  3
11.11.2019, 12:24
Что заслужили, то и получили.
  0
11.11.2019, 12:20
На счёт Заката он явно погорячился, а так в основном прав.Уровень РПЛ упал ниже плинтуса.
  3
11.11.2019, 12:16
Показать
11.11.2019, 12:15
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Не наш, а жителей Приднестровья)
  0
11.11.2019, 12:14
А чего обижаться, все правильно это наш уровень...
  1
11.11.2019, 12:11
В России так, то тренер без состава (Локомотив, ЦСКА), то состав без тренера (Зенит). Денег ввалено в футбол столько, что Маск мог бы уже за них Марс колонизировать. Просто у России особый путь во всём, получается...
  1
11.11.2019, 11:41
Уверен, железяки в более лёгкой группе ЛЧ побарахтались бы подольше, но вердикт объективен.
  2
11.11.2019, 11:02
ответ пользователю Мистер Галактикус (раскрыть)
Крым то наш,а бендера ваш!!!!
  2
11.11.2019, 10:47
пусть пробиваются российские, футбольные команды и дальше и подотрут нос этому Пантичу...
  0