Тайсон заплакал из-за расистских выкриков во время матча с «Динамо»

В центральном матче 14-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо» разгорелся расистский скандал.

Во время матча во втором тайме болельщики гостей начали оскорблять полузащитника донецкой команды Тайсона на расовой почве. В ответ бразилец показал фанатам средний палец руки и ударил мячом в их сторону. После этого инцидента главный арбитр встречи Николай Балакин принял решение увести команды в подтрибунное помещение. Покидая поле, Тайсон расплакался.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
12.11.2019, 07:01
ответ пользователю Sergey Макс (раскрыть)
Сними розовые очки, близорукий!
  0
11.11.2019, 14:46
не тот нынче Тайсон пошёл)
  0
11.11.2019, 14:24
Ну и правильно сделал, что показал. Непонятно только за что его удалили.
  0
11.11.2019, 12:34
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
Не Звезди, до войны, чемпионат Украины был сильнее российского и будет снова!
  0
11.11.2019, 11:24
ответ пользователю Звезда по имени Солнце (раскрыть)
В каком месте я подтверждал что либо?
Да и Тайсон вряд ли заслуживает какого то сочувствия. Грязный игрок, способный втихаря нанести травму сопернику.
  0
11.11.2019, 11:20
Кремлевата активизировалась! ))
Дай только шанс соседа пообсуждать (поскакушки, майдан, бандеры и нацики), потому что у нас-то "всё хорошо": каждый день "встаём с колен", пробивая очередное дно, и радуемся плешивой стабильности.
  1
11.11.2019, 10:56
ответ пользователю Klaus-S (раскрыть)
Так я и говорю, что их нет, вот и ты это уже подтверждаешь. Осталось только задержать их и найти российские военные билеты в кармане.
  0
11.11.2019, 10:48
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Сказали - Зеро толерантности!))) Вот Тайсон и расплакался
  0
11.11.2019, 10:14
Всегда восхищался адекватности фанатов Шахтёра, и убогости ультраса ДК, которые типа не понимают, что подставляют не только свой клуб, но и всю страну такими проделками.
  0
11.11.2019, 10:12
А что же они ему сказали интересно знать? Назвали негром? Так он негр и есть.
  0
11.11.2019, 09:52
Убогие
  0
11.11.2019, 09:34
Какие все нервные... )))
  0
11.11.2019, 09:15
ответ пользователю Звезда по имени Солнце (раскрыть)
А при чём тут нацики? В Англии недавно что то похожее было. Там тоже нацики? Да и в России такое бывает иногда. Идиоты есть везде. Джаку собственные болельщики и похлеще оскорбляли.
  0
11.11.2019, 08:08
опять скажут, что на украине нациков нет, что это русские провокацию устроили и попросят исключить Россию из УЕФА
  2
11.11.2019, 06:42
Игрок полностью заслужил удаления
  0
11.11.2019, 05:50
Показать
11.11.2019, 05:35
Довели парня
  1
11.11.2019, 00:15
Просто быдло есть везде! Я за Ротор болею и у нас такое быдло есть на фанке и просто.. а есть нормальные люди. Не в нации дело, а в человеке. Те, кто кричали - звери. Пофиг кто они в паспорте
  10
10.11.2019, 23:51
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
Показать
10.11.2019, 23:48
А как же стремление в гейропу? Там нужно уважать всех.
  4
10.11.2019, 23:38
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Не великая ,а большая)))
И приятно что начал называть вещи своими именами))
Мы - потомки русичей)))Вы фино-угры, что паразитируют на нашей истории.
  0
10.11.2019, 23:35
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Мокшандия- великая страна с великой культурой!!! А вы, кто???
  1
10.11.2019, 23:32
Хорошо , что бананы не летали, как в Питири когда-то!
  1
10.11.2019, 23:28
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
И тебе, любить мокшандию на дистанции)))
  0
10.11.2019, 23:27
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Желаю тебе оставаться в вашем повидле!!! Ахахаха!!!
  1
10.11.2019, 23:25
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Так ты уже сдрыснул, как косяк мойвы)))
С себя начни)))
  0
10.11.2019, 23:23
А слюни то зачем пускал
  2
10.11.2019, 23:21
Узколобый постсовок :(
  0
10.11.2019, 23:21
Це не еуропа больше?
  4
10.11.2019, 23:15
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
Я, уверен, ты, при первой же возможности, смоешься из неньки.
  1