Гвардиола: «Мы не можем отрицать того, что «Ливерпуль» сейчас очень хорош»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Ливерпуля».

Мы не можем отрицать того, что «Ливерпуль» сейчас очень хорош. Я доволен тем, как мы сыграли в матче против сильнейшей команды Европы. Я горжусь своими подопечными.

Судейство? Я не хочу говорить на эту тему. Пообщайтесь с ними сами.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
11.11.2019, 18:02
ответ пользователю Медив (раскрыть)
Им главное, что бы спад был не хуже чем у Сити, а запас прочности имеется никакой)
  0
11.11.2019, 11:35
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
C чего ты решил, что я говорил про Челси? У Челси свои задачи. Они проделали большой путь, но им еще надо многому научиться. Например, обыгрывать топовые команды. С этим сейчас проблемы. Но Лестер я бы не сбрасывал со счетов, без еврокубков, они могут сосредоточиться на АПЛ и тупо клепать победы раз в неделю. То что они могут обыгрывать топов - показала игра с Арсеналом. Тактически они очень хороши.
А по поводу Ливерпуля, смотри. У них сейчас стоит 10 игр на декабрь. Пять в чемпионате(это еще перенесли матч с Вест Хэмом), одна в Кубке Лиги, матч в Лиге чемпионов и две игры на клубном ЧМ. Десять! игр за месяц. Если они обыграют Астон Виллу в кубке Лиги, они получат еще две игры в январе. А если им попадется в 1/2 МанСи? Это будет две жестокие зарубы....Плюс два раунда кубка Англии. Плюс перенесенная игра чемпионата. Это к четырем турам чемпионата уже им на январь ставит девять игр. То есть за два месяца зимы они откатают 2/3 российского чемпионата. 19 матчей! В феврале их может ждать 4 матча тура + раунд Кубка Англии + финал Кубка Лиги + первый матч плей-офф. Еще семь игры.
То есть по максимуму они отыграют за зиму 26 игр. А зимой играть сложнее. Такого графика не было ни у одного клуба никогда в истории футбола.
Да, сейчас Ливерпуль клепает победы. Но ты и правда думаешь, что они в таком режиме смогут протянуть без спадов?
  0
11.11.2019, 10:51
ответ пользователю Медив (раскрыть)
Во первых как ты сказал , все будут терять очки . Во вторых , если у Ливера слабая скомейка , то у Челси она какая ? Неужели ты думаешь, что Лэмпард в первый же сезон , с молодыми пацанами , без опыта , без усиления выиграет чемпионат ? Ты что в сказки начал верить ?Если и есть клуб который догонит , так это Сити , остальные мимо
  0
11.11.2019, 10:45
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
главное,что бы англиЦкий тренер не отобрал пачку сигарет,а то вся стратегия будет,как её вернуть обратно и снова профукаете соплякам ЛЧ.
  0
11.11.2019, 10:15
Пеп всё равно отомстит.
  0
11.11.2019, 02:34
Ну это достойная оценка матча. Респект!
  1
11.11.2019, 00:23
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
3 года назад Челси не был сильнее Сити, а 4 года назад Лестер уступал многим в АПЛ, а вот 2 последних года побеждал самый дорогой состав, сейчас пограничная ситуация Ливерпуль силён, но у них нет сильной скамейки, и могут(как не раз бывало) после перерыва сдать.
  0
11.11.2019, 00:10
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Я бы не спешил с выводами. Это не Испания, где отрыв на 8 очков Барселоны от Реала или наоборот - по сути выигранный титул. В Англии все решает, кто сколько очков потеряет зимой.
Клопп в этот раз не слил Кубок Лиги, а это значит их ждет зимой около 22 матчей. Это не считая этого трешевого клубного чемпионата мира, на который хз кто поедет, ибо у Ливерпуля стоят на это время игры. А у них глубина состава далеко не шейховская. Так что тут 90% и близко нет. Год назад они зимой разбазарили такой же отрыв, при том что сходу слили оба английских кубка
  1
10.11.2019, 23:47
Он в конце чуть судье руку не сломал))) Кто смотрел до конца трансляцию, тот видел ))))
  1
10.11.2019, 23:31
Другое дело! Это уже по мужски!
  1
10.11.2019, 23:24
ответ пользователю Roman Borovikov (раскрыть)
Да хорош ты какой лестер и Челси ? Хватит отсебятину придумывать , если и Ливер кто то догонит то это сити , остальные не потянут . Ничего магического и сверхьественногр в АПЛ нету , победит сильнейший и на 90 процентов уверен что это Ливер
  0
10.11.2019, 23:10
Ливерпуль Лучший, все по делу..

про судей бред опять, вот с манкушатами Ливерпуль когда играл, любимый манконедоарбитр Ливерпуль просто по беспределу засудил уродец продажный...

писец, сколько же на соккере стало этой лживой рекламы..
  3
10.11.2019, 22:59
Мощь
  1
10.11.2019, 22:37
ответ пользователю allemz (раскрыть)
Если ещё и английский тренер поломает физруолу, то голубец протухнет окончательно. Аха-ха)
  0
10.11.2019, 22:20
на Энфилде Ливерпуль это МАШИНА. В гостях дела обстоят чуть хуже.... ну в чемпике всего лишь 1 ничья и это очень прилично.
  8
10.11.2019, 22:20
Немного побомбил Пеппыч, но его можно понять. Хороший коуч, пусть сосредоточивается в Лч.
  5
10.11.2019, 22:19
Единственный шанс догнать и перегнать - победа на Этихад. Но Лестер и Челси на высоте, и это АПЛ здесь возможно многое!))))))
  1
10.11.2019, 22:15
Комментарии с твоей стороны излишни.
Готовь команду к следующему матчу.
  5
10.11.2019, 22:10, редактировал 10.11.2019, 22:10
Умыли лысого физручеллу...)))
  9