«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити»

Фирмино

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче 12-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (34 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице национального первенства, «Манчестер Сити» (25 очков) - четвертый.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» - «Манчестер Сити» 3:1 (2:0)
Голы: Фабиньо 6, Салах 13, Мане 51 - Бернарду Силва 78

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Милнер 61), Фабиньо, Вейналдум, Салах (Гомес 87), Роберто Фирмино (Окслейд-Чемберлен 79), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Стоунз, Фернандиньо, Анхелиньо, Родри, Гюндоган, Бернарду Силва, Де Брюйне, Стерлинг, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 71)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Родри 65

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
12.11.2019, 12:57
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
Показать
11.11.2019, 21:59
ответ пользователю Dudikoff (раскрыть)
Ну, футболный шедевр можно смотрет каждую неделью, например полуфинал ЛЧ.
  0
11.11.2019, 20:50
Майкл Оливер тот еще клоун, абсолютно не удивлен его бестолковому судейству
  0
11.11.2019, 17:02
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
Этот момент уже 500 раз разобрали на многих спорт ресурсах, первая рука была у Б. Сильвы, что означает фол в атаке, неважно случайно он коснулся мяча или нет, поэтому до руки ТАА уже был фол в нападении, мяч остался у Ливерпуля, поэтому судья дал продолжить игру, а если разбирать руку Арнольда, нужно учитывать расстояние и положение руки, в данном случаи расстояние было слишком маленьким, и рука была в естественном положении, Арнольд не пытался играть этот мяч рукой, а именно мяч попал в руку. Все правильно рассудил Оливер. Второй момент, когда мяч попал в руку в Арнольду, то там тоже рука была в естественном положении, и прижата, поэтому в этом эпизоде тоже все верно рассудили судьи, а все эти попытки придраться к судейству Оливера, просто нелепые попытки оправдать заслуженное поражение Сити.
  0
11.11.2019, 16:45
ответ пользователю Rizo1 (раскрыть)
Показать
11.11.2019, 16:39
ответ пользователю Kirill Erokhin (раскрыть)
игрок ливера сыграл рукой в своей штрафной. такая игра рукой, то есть остановка мяча рукой это 200% пенальти., и неважно была до этого рука у сильвы или нет. Рука точно была у ливерных. рука на пенальти.Без ВАР видно. Судья сделал игру. был пендаль неизвестно бы как дальше все повернулось.
  0
11.11.2019, 16:27
Ливер заслуженно выиграл МС.... в гандбол
  1
11.11.2019, 16:26
Ливерпуль снял все вопросы о победителе еще после первого тайма! Сомневаюсь, что такой Ман.Сити мог спасти матч после 3-0, тем более на Энфилде. С заслуженной и закономерной победой, красные! Чемпионский титул стал еще ближе.
  0
11.11.2019, 14:32
Клопп красава!
  0
11.11.2019, 14:27
ответ пользователю Rheinfall (раскрыть)
В прошлый год фора тож очков 10 была ???? Если Ливер и в этот год такую фишку растеряет чую будет много рыданий.....
  0
11.11.2019, 14:07, редактировал 11.11.2019, 14:13
ответ пользователю neverwin (раскрыть)
А че мне трактовать то ??? Судья и ты уже оттрактовали ....знатоки правил это вы , не я . Рука в штрафной это не считается )))))) Те надо другой вид спорта комментить . Там мяч из рук в руки передают - там это норм ))))
  1
11.11.2019, 13:02
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
На повторе отчетливо видно, что мяч отрекошетил в руку Арнольда от руки Сильвы, даже если бы это была не рука Б. Сильвы, судья мог посчитать, что расстояние слишком маленькое для назначения пенальти или ему подсказал это П. Тирни, который был на вар, штрафной не назначен, так как мяч остался у Ливерпуля.
  0
11.11.2019, 12:52
Ливерпуль заслужил победу, так как великолепно сыграли.....
  0
11.11.2019, 12:19
с победой. еще один шаг сделан к чемпионству.
  0
11.11.2019, 12:16
У князя второй день бомбит уже.))
  0
11.11.2019, 11:56
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
Ничего он тебе не ответит. Шах и мат с твоей стороны)
  1
11.11.2019, 10:14, редактировал 11.11.2019, 10:26
ответ пользователю neverwin (раскрыть)
когда ВВД тбивал мяч головой, а потом подхватил Силва мяч, то акцентированный подыгрыш был,только вот рукой ли или плечом (спецом скачал матч с торрента),трудно мне разглядеть,потому что вид был сверху и сзади. Более склонен,что Силва не нарушал правила,да и игроки не сигнализировали, Робертсон был рядом и ВВд разворачивался и увидел бы.Рука у Трента была отчётливой, вопрос только рука на пенальти или всё же нет.
Теперь смотрю дальше, мяч от Ловрена в штрафной вроде бы попал в руку Сильве и потом отрекошетил,вот тут действительно повод не назначать пеналь и рефери не мог всего этого углядеть... возможно это и стало определяющим моментом не в назначении точки и засчитыванию гола.
Пересмотрел этот эпизод,там 1000% рука Сильвы,потому что если бы не она,то мяч вылетал из штрафной,хотя может Крылом задел португалец))) Скачайте матч и пересмотрите,всё станет ЯСНО.Ловрен сигналил о руке Силвы.
  1
11.11.2019, 09:56, редактировал 11.11.2019, 09:59
ответ пользователю liverpool-today (раскрыть)
пусть голландский привозчик в Юве тусит,нам тут Ловрена хватает. Если бы Клопп хотел бы его купить,то ВВД уж более влиятельный,чем Роналду. А так особо он не рассматривался "Рэдами",ну а в МЮ видать западло было переходить,а Барса не сильно хотела,им Йонг нужен был,вот и оказался в Юве. Не удивлюсь,если ВВД смог отговорить Клоппа от такой затеи.
  1
11.11.2019, 09:54
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
И да, если бы за такие руки ставили всегда пенальти - игра называлась бы не футбол, а "сколько раз попасть защитнику в руку мячом с метра для выигрыша."
  0
11.11.2019, 09:46
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
В АПЛ судьи не смотрят ВАР. Они только подсказками специалиста по ВАР пользуются.
  0
11.11.2019, 09:45
ответ пользователю ROLENTO (раскрыть)
Я не за Спартак
  0
11.11.2019, 09:05
ответ пользователю Пепс (раскрыть)
Только мяч сначала Б. Сильве в руку попал и потом Арнольду, та что тут трактуй как хочешь.
  0
11.11.2019, 08:52
До конца чемпионата еще далеко, но Ливерпуль шансов никому не даст.
  0
11.11.2019, 08:17
Заслуженная победа Ливерпуля, с чем её и поздравляю.
При необходимости красные могли забить ещё.
Давление на судей фишка Пепа, что приучает своим подопечным.
Вела бы Сити в счете, то последние 5-10 минут игры бы мы не увидели. Затянули бы время без зазрения совести. Они это умеют.
  2
11.11.2019, 08:16, редактировал 11.11.2019, 08:17
Ливерпуль радует в этом году. Исчезла извечная болезнь команды расстрачивать всё свое преимущество после первого тайма. Могли вести 3 :0 и свести дело к ничье, а то и вовсе продуть. А в атаке всегда были хороши. Матип поправится будет ещё надёжнее. Де Лигта бы в пару к голландцу нашему, да только юве не отдаст.
  1
11.11.2019, 08:12
Подтвердили право на лидерство...
  2
11.11.2019, 07:45, редактировал 11.11.2019, 07:45
ответ пользователю Rizo1 (раскрыть)
О эксперт нашелся ... Логика ппц ... Мячик дважды попадал в руку Причем защу Ливера он попал четко...руку аж болтануло ... Судья не свистит ни штрафной ни пеналь - он прав и Ливер забил норм гол штоль ???? Чувак у тя своеобразная трактовка правил .... Как и у судьи .
  1
11.11.2019, 07:27
Клопп не зря ест хлеб.
  2
11.11.2019, 06:39
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
Ты недоэксперт! До того как мяч попал в рукиТАА мяк попал в руку Б. Силве.... Молчи лучше за умного сойдешь!
  5
11.11.2019, 06:15
Только все забыли как в прошлый год Ливер утратил 10 очковое преимущество перед М. Сити
  0