"Локомотив" и "Краснодар" не выявили победителя

Футболисты "Локомотива" и "Краснодара" в борьбе за мяч

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (31 очко) занимают второе место в таблице, «быки» (30 баллов) - пятые.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» - «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Крыховяк 41 - Берг 45+2

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Мурило Серкейра, Хеведес, Игнатьев, Крыховяк (Антон Миранчук 46), Коломейцев, Мариу, Алексей Миранчук, Жемалетдинов (Куликов 71), Эдер (Смолов 55)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Олссон 65), Ари (Уткин 80), Мануэл Фернандеш, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Мариу 19, Рамирес 27, Спайич 40, Ари 45+1, Берг 49, Жемалетдинов 52, Игнатьев 64, Олссон 70, Куликов 72

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
11.11.2019, 19:47
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
ты вообще не поясничай. Забыл каким образом сумели выиграть у Сочи? Где игра у Спартака была?
Или Уфа заслужила победу над Спартаком? Просто скройся нафиг
  0
11.11.2019, 16:33
Обилие желтых карточек, но при этом без удалений! Любит в последнее время Безбородов обслуживать матчи с участием ФК Краснодар, я смотрю. А так матч получился весьма даже боевым) Спасибо обоим клубам за этот футбол!
  0
11.11.2019, 10:08
ответ пользователю halfbeek (раскрыть)
Когда дал прямую красную ни за что и сломал всю игру
  0
NYJ
11.11.2019, 09:17
Слава Богу, что Крыховяк здоров, а то рубанул Ари его так, что тот вырубился и прямо на газон головой, и за это желтая
  0
11.11.2019, 09:13
Ожидал большего но ничья справедливый результат.
  1
11.11.2019, 08:34
Все в мыслях уже на Бали.
Никто не хочет игратьььь.
  0
11.11.2019, 08:01, редактировал 11.11.2019, 08:04
ответ пользователю Azu-Killah37 (раскрыть)
Подскажи в каком моменте? Когда не поставил пенальти в ворота крылышек?
  0
11.11.2019, 07:56, редактировал 11.11.2019, 08:14
Эпидемия какая то....

Вилков....Мешков...Безбородов......не говоря уж про прочих Лапочкиных......
Неужели на 1/6-й части всей земной территории нельзя найти 30-35 бравых стрессоустойчивых непредвзятых адекватных парней, способных выучить правила футбола и достойно отработать по графику "1,5 часа через неделю" ...??..))
Не говоря уж о том что эта "работа" нехило оплачивается...

Диву даёшься...ни матча без чудачеств...
И ВАР им в помощь...и сборы и курсы и семинары всякие...и оплата труда заоблачная...
Им всё равно....машут флажками когда вздумается...свистят куда не попадя...и лица умные делают....и "телевизоры" в воздухе рисуют.....и...
И всё равно - 80% всех комментов посвящены "егоровцам"...

Понятно что допустимы ошибки в этой работе...но нельзя же быть настолько непрофессиональными чтоб все уже откровенно смеялись над ежетурными отмазками Егорова...

Никто не предлагает расформировать этот "междусобойчик"...пусть работают но согласно своему уровню...в лигах ниже рангом...
Дайте РПЛ арбитров способных свести на нет все эти разговоры о предвзятости и бесконечных ошибках.....пусть даже и импортных....
Долго ещё терпеть всю эту судейскую чебатуху - непонятно...
  2
11.11.2019, 06:05
Игра была равна.
  1
11.11.2019, 05:59
ответ пользователю Vadik (раскрыть)
Спасибо.
  1
11.11.2019, 05:55
Админы, в составе Локо Гильерме поставьте пераым в списке!
  0
11.11.2019, 05:48
Отскочили ,москали 🙈
  2
11.11.2019, 05:21
До каких пор так судить то у нас будут?!Им даже вары не помогают,этим судьишкам.Гол Локо был забит после нарушения на Камболове.А Ари надо было удалять,он мог и убить Крыховяка.Тот в нокауте оказался и упал головой в газон.Судейку не допускать больше к матчам
  6
11.11.2019, 05:08
ответ пользователю Kuvkil (раскрыть)
Так он мотивацию не знает где найти...
  1
11.11.2019, 04:20, редактировал 11.11.2019, 04:22
Ожидаемо в общем то.
  0
11.11.2019, 02:30
жаль, Локо потеряли два очка
  0
11.11.2019, 02:23
ответ пользователю Azu-Killah37 (раскрыть)
Мешков в паре с Вилковым также тащили газпроект в матче с ЦСКА.
  0
11.11.2019, 01:35
ответ пользователю halfbeek (раскрыть)
а Мешков, затащивший Спартак?
  1
11.11.2019, 00:34
Потеряли по два очка
  0
11.11.2019, 00:25
пора уже мусаеву уходить, не зря не получил документы
  1
10.11.2019, 23:50
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Болей за Европейский футбол, здесь всё по честному
  0
10.11.2019, 23:36
ответ пользователю Kurt Bekelman (раскрыть)
Кто что наиграл, то и заслуживает. Чем Сочи лучше? Составом? Тогда где игра? Каков результат, такое и место в таблице.
  2
10.11.2019, 23:20
Молодец Миранчок! Побольше таких ударов. А вратарь тоже в этом эпизоде хорошо сыграл. Хорошо прыгнул, до девятки достал, если бы мяч в ворота шёл, взял бы.
  0
10.11.2019, 23:06
Сочи явно не заслуживают последнего места
Туда Рубин с днуфой нужно отправлять
  1
10.11.2019, 22:54
Да ладно, тянули бы тока газпром, так ещё влияют на результаты конкурентов. Совпадение?, да естесно-не Думаю
  2
10.11.2019, 22:48
Арбитр Федотов: «Безбородов имел все основания для удаления Рамиреса за фол на Смолове». А еще нужно было давать красную Ари за фол на Крыховяке
  2
10.11.2019, 22:43
ответ пользователю radist_21 (раскрыть)
Точно! И Ари, Игнатьев с Вильеной по воротам и по мячу не попадали по указке Зенита!
  2
10.11.2019, 22:41
Хороший результат для Зенита.
  0
10.11.2019, 22:35
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Это ни странно-это идиотизм!!!!
  6
10.11.2019, 22:34
Победил в этом поединке зенит.
  4