Арустамян: "После недели размышлений Тедеско принял предложение "Спартака""

Известный журналист и комментатор Нобель Арустамян рассказал о ситуации с подписанием контракта между Доменико Тедеско и «Спартаком». 

Даже из отпуска в Колумбии слежу за ситуацией вокруг «Спартака» и его нового главного тренера. Мы ждали новостей всю неделю — и вот их наконец можно объявить.

«Спартак» возглавит Доменико Тедеско: контракт с немецким тренером подписан. После недели размышлений, после совещаний с семьей Тедеско принял предложение красно-белых. Доменико утряс все формальности с «Шальке» и скоро вернется в Россию, чтобы готовить «Спартак» к матчу с «Рубином» — он пройдет 19 октября.

Осталось понять, кто войдет в штаб Тедеско.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.10.2019, 13:00
Всё, что сможет Спартак с этим тренером, это нагнуть коней, ну так они и с Кононовым это легко проделывали)
  0
13.10.2019, 13:00
Все лучше, чем пиджак, которого кстати и не видно
  0
13.10.2019, 12:47
ответ пользователю Создатель кошмаров (раскрыть)
Они копаются только в матчасти Спартака, на свою у них времени не хватает.
  2
13.10.2019, 12:43
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Показать
viv
13.10.2019, 12:25
Семинольный тренер после недели раздумья принял решение присоединиться к Семьлихову....что бы не скучал...
  0
13.10.2019, 11:41
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Ну, конечно! Я беру российский период( заметь не смешиваю с советским, как ты тут пытаешься утверждать). А кони только то, что им нравится. Я могу тоже привести период до Газзаева и выпендриваться.
  2
13.10.2019, 11:32
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
В 21 веке в ЦСКА было 3 тренера. Газзаева, Слуцкий и Ганчаренко. Итог 17 титулов, в тч 6 чемпионство, 5 кубков. У хряков в 21 веке 14 тренеров. Итог 1 чемпионство и 1 кубок соли. Есть разница?
  0
13.10.2019, 11:28
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
Гражданин, нехорошо смешивать советский и российский периоды. Это называется фальсификации. Речь идёт о 21 веке, когда на трон вступил принц фердун.
  0
13.10.2019, 11:14
Ну и зря! Он просто еще не знает о том, какой себе приговор подписал) Быть тренером Спартака - середняка это считай вред нервной системе.
  0
13.10.2019, 10:44
ответ пользователю RussianMango (раскрыть)
Ты просто никогда не отдыхал в Колумбии бро )))
Там на отдыхе люди превращаются в профессоров Ксавье из людей икс и надевают сферу через которую все видно ))
  2
13.10.2019, 10:32
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Может тебе напомнить сериал, в кратком содержании о том, каким проходным двором является "конармия" в российский период? Можешь сравнить:
1. Садырин.
2. Костылев.
3.Копейкин.
4. Тарханов.
5. Садырин.
6. Долматов.
7.Садырин.
8. Кузнецов.
9. Газзаев.
10. Жорже.
11. Газзаев.
12. Зико.
13. Рамос.
14. Слуцкий.
15. Гончаренко.

Может лучше жевать, чем говорить?
  5
13.10.2019, 10:26, редактировал 13.10.2019, 10:28
Показать
13.10.2019, 10:21
Шнобель в Колумбии.....Тедеско в Германии....Спам в России. Как контракт то подписали...еще и Шнобелю голубинной почтой инфу отправили.
  2
13.10.2019, 10:18
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Очень итересно. А как другие команды? Хотелось бы тоже увидеть расклад. Например, ЦСКА или Зенит.
  0
13.10.2019, 10:14
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Вот зачем ты рассказал, весь сюжет сериала...теперь уже смотреть будет неинтересно)
  1
13.10.2019, 09:54
немец-это наверное то что нужно Спартаку,оптимальный вариант Магат.
  1
13.10.2019, 09:50
Таки не прислушался мужик к советам семьи...)))
  0
13.10.2019, 09:22
У коней в ЧР у самих 15 раз тренеры менялись!
  3
13.10.2019, 09:21
ответ пользователю МКС (раскрыть)
Да они уже не помнят какие их команды. В голове только Спартак.
  7
13.10.2019, 09:15
Сериал Проходной двор для тренеров продолжается. 14 серия. Краткое содержание предыдущих 13 серий......
  0
13.10.2019, 09:08
тренер уже обдумал план игры с Рубином !
  0
13.10.2019, 09:07
Цорн потирает свои шаловливые рученки в предвкушении дивидентов.
  1
13.10.2019, 08:54
Запись в трудовой книжке - главный тренер Спартака веревесила все остальные аргументы против этого предложения. Удачи Тедеско и Спартаку!
  2
13.10.2019, 08:54
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
В вашем случае не урааа, а Тадам ско )))
  0
13.10.2019, 08:52
ответ пользователю EAGinLE (раскрыть)
По сравнению с другими клубами - моментально. Чуть больше недели от слухов до подписания. Какое долго? Вы о чем?
  1
13.10.2019, 08:48
Даже из отпуска в Колумбии слежу за ситуацией вокруг «Спартака»
-------------------------------------------------------------------------------------------------
глюки пошли -забористая наркота в колумбии!!!!
  0
13.10.2019, 08:34, редактировал 13.10.2019, 08:48
Предсказуемо...на кураже связанном со сменой тренера выиграют 3 домашних матча у Рубина (12-е место)....у Крыльев (11-е место) и у Арсенала (который 4 последних гостевые встречи проиграл)
Дальше как обычно.....Ловчев (опять) : "Спартак родился....".....и всё такое.....))

Локо Спартаку в Черкизове не обыграть....ибо Локо приедет из Италии злой и с желанием реабилитироваться....

В Питере скорей всего Тодеску ловить тоже нечего.....и так в прошлом году не случилось дежурной "пятёрочки"....негоже второй год без праздника.....

Урал же вообще дома как то непредсказуем....крупно проиграл 4 последние домашние игры из 5-ти)......Спартак вполне может увезти 3 очка....


Ну а две домашние игры с Ростовом....это уж как получится....
Хоть Карпин и говорит о непринципиальности....думаю это не так....
В этом сезоне Валера уже увёз 10 очков из 12-ти из Москвы....
И наверно на этом останавливаться не собирается....

Итого... Доменико Тодеско к зиме вполне может бросить якорь в районе 6-го 7-го места....
Удачи !!!

Ну а дальше зимний фурор на "Фонбэт Камеди Турнире"...новый тренер-новые задачи...еврокубки близко....хвалебные оды в масс-медиа и т.д......
Главное Жиго не продать.....слышал 7-8 клубов хотят видеть его в европах....
  4
13.10.2019, 08:30
Опять Шнобель врёт
  0
13.10.2019, 08:24
Долго все это тянется .
  0
13.10.2019, 08:22
Ну посмотрим
  0