Италия победила Грецию и досрочно вышла на Евро

Италия

В матче 7-го тура квалификации к Евро-2020 сборная Италии победила команду Греции. На данный момент в группе J итальянцы занимают первую строчку, заранее оформив выход на чемпионат Европы, греки на пятом месте.

Рим, стадион Олимпико

Италия - Греция 2:0 (0:0)
Голы: Жоржиньо 63 (пенальти), Бернардески 78

Италия: Доннарумма, Д'Амброзио, Бонуччи, Ачерби, Спинаццола, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза (Бернардески 39), Иммобиле (Белотти 79), Инсинье
Главный тренер: Манчини Роберто.

Греция: Пашалакис, Бакакис, Хацидиакос, Сиовас, Стафилидис, Курбелис, Бухалакис (Яннулис 75), Лимниос, Зека, Кулурис (Донис 67), Бакасетас (Манталос 80)
Главный тренер: ван'т Шип Джон.

Предупреждения: Хацидиакос 14, Кулурис 27, Бухалакис 62

В параллельном матче сборная Швеции разгромила команду Мальты.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.10.2019, 17:22
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Разве только в футболе?)
  2
13.10.2019, 17:21
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
У тебя в профиле есть лига - офтоп футбольного меломана-22.
Вот туда зайди и попроси. Рашку вместе посмотрим.)
  1
13.10.2019, 16:30
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
я бы зашел и попросил,но как туда зайти не знаю
  1
13.10.2019, 16:28
ответ пользователю allemz (раскрыть)
Федеральный суд Италии вынес сегодня утром решение по процессу "Кальчополи-2", называемый также делом о симках. Решение по делу ожидалось с 11 сентября и наконец было принято. Лучано Моджи, Марко Габриеле, Массимо Де Сантис и Паоло Бертини были оправданы.
жжешь
  1
13.10.2019, 16:26
ответ пользователю allemz (раскрыть)
доклад паллаци это не оф версия)) жги еще
  1
13.10.2019, 16:25
ответ пользователю Аха-ха (раскрыть)
в очередной раз убедился, что в футболе ты полный 0.....Каморанези,Дзамбротта,Дель Пьеро(снял все вопросы с немцами и забил пеналь в финале) Каннаваро(ЗМ) Буффон(лучший вратарь того сезона)
  2
13.10.2019, 16:23
ответ пользователю allemz (раскрыть)
хоть один подкупной матч в студию...или решил козырнуть тем,в чем вообще не шариш
  1
13.10.2019, 13:53
Италия в Европе, как и я на сайте - намбер уан)
  0
13.10.2019, 13:15
И это с тренером-физруком. А если ещё и путёвого нанять, то и ЧЕ легко взять можно
  0
13.10.2019, 13:11
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Не трать на него время)
Лучше по-дружески зайди на меломан и попроси прописать туда этот мой аккаунт)
Заранее спасибо)
  1
13.10.2019, 13:02
Показать
13.10.2019, 11:43
Вышли благодаря слабой группе.
  1
13.10.2019, 11:26
Сейчас договорняки начнут гонять
  0
13.10.2019, 11:12
Это было вполне даже предсказуемо! Нынешняя сборная Греции представляет унылое и даже убогое зрелище. Ни Маноласа, ни Сократиса....Болельщиков Скуадры Адзурры с ожидаемой победой и выходом на ЕВРО-2020!
  0
13.10.2019, 10:41
Группа конечно для итальянцев проходная.......неудивительно что вышли....

Но то что Армения не обыграла Лихтенштейн борясь с финнами за вторую путёвку на Евро - шок.....
Теперь в очной встрече в Финляндии выяснять кто поедет на турнир....
Потом обыгрывать дома никакущих греков....и немотивированную Италию ...точнее её третий состав....
и Армения впервые на Евро !!!
.....хотя у финнов шансов больше.....
  0
13.10.2019, 10:41
Италию с выходом!
  1
13.10.2019, 10:27
Игра Италии унылая.
  0
13.10.2019, 09:45
Первый пошел . Италию с выходом на Евро !
  0
13.10.2019, 09:18
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Показать
13.10.2019, 09:11
Этот состаа получше чем был в 2016,Надеюсь проявят себя.
  0
13.10.2019, 08:33
Поздравляю Испанию с выходом на ЧМ!
  0
13.10.2019, 08:26
Оказывается, Манчини не совсем безнадёжен....
  1
13.10.2019, 08:18
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
ну так Италия это же не газпромовские игроки,поэтому у Манчини всё пучком,вспомните,как он на ноги ставил МанСити,до прихода Пилигрини,хотя наверное каталонцы,считают что с приходом Радиолы МС впервые стал чемпионом и стал играть в ЛЧ.
  0
13.10.2019, 08:16
ответ пользователю ДСА (раскрыть)
а как же они могут быть хороши,если их топеры играют за Арсенал и Наполи?! в Реале,Барсе, МС, Ливерпуле,Баварии, Атлетико - в этих клубах ни одного,я уже про Юве не упоминаю,там не знают,что есть такая национальность. Даже в Торино - нет!
  0
13.10.2019, 08:13
Италия идёт без поражений,в отличии от англичан,которые проиграли чехам,несмотря на скоминовский пеналь в их ворота.на первых минутах. Трепещи Европа! Грациа Италия!
  0
13.10.2019, 08:10, редактировал 13.10.2019, 08:10
Карась и тут пеналей наставил. Затейник
  0
13.10.2019, 07:42
Итальянцев можно поздравить с путёвочкой на Евро.
  0
13.10.2019, 07:42
Греки совсем плохи.
  0
13.10.2019, 07:33
Слабенькая группа у итальянцев была в отборе
  0