Бонуччи обошел Дель Пьеро по количеству матчей за сборную Италии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи вышел в стартовом составе на матч отборочного турнира Евро-2020 против Греции. Для 32-летнего футболиста это 92-й матч за сборную Италии. По этому показателю он опередил Алессандро Дель Пьеро и вышел на чистое десятое место в истории национальной команды.

Ранее сообщалось, что Серхио Рамос обошел Икера Касильяса по количеству матчей за сборную Испании.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.10.2019, 15:13
ответ пользователю unoejk (раскрыть)
Спасибо и на этом, но я не вчерашний. Предвзятое отношение скрыть трудно. Я, если хотите, с первого раза угадаю, кто убрал мой комментарий, а тот хамский оставил. Так что рассказать свои догадки?
А интерфейс значит нужно менять, потому что из-за него такие провокаторы, живущие в виртуальном мире и распоясались.
  0
13.10.2019, 15:03, редактировал 13.10.2019, 15:08
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Видимо был случайно пропущен. Пардон. Уже скрыл.
  2
13.10.2019, 14:54
ответ пользователю unoejk (раскрыть)
Добрый.
Тогда потрудитесь объяснить, почему хамский выпад в мой адрес в этой же теме (коммент от 00:14), вы троллингом не считаете?
Снова двойные стандарты?
  0
13.10.2019, 14:50
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Добрый день. Конкретно я ещё ничего не скрыл из вашего сегодня. А так глянул: всё за троллинг и по делу.
  2
13.10.2019, 14:48
ответ пользователю Поджигатель царского двора (раскрыть)
Спички детям не игрушка. Аха-ха)
  0
13.10.2019, 14:48
Модер, почему прячешь мои комменты под спойлер?
  0
13.10.2019, 12:58
ответ пользователю Поджигатель царского двора (раскрыть)
Показать
13.10.2019, 12:56
Аха-ха)
Вот это номер)
Подлаживал бомбу в одном месте, а рвануло в другом.
  0
13.10.2019, 11:26
Здорово.
  0
13.10.2019, 00:14
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
Показать
12.10.2019, 23:48
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Плачет в платочек.
  1
12.10.2019, 23:43
ответ пользователю fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
как дела хахаа
  2
12.10.2019, 23:39
Бонуччи хорош но Дель Пьеро супер.
  0
12.10.2019, 23:16
ответ пользователю fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
12.10.2019, 22:35
По количеству обошёл, а вот по качеству не обойдёт никогда.
  3