Роналдо: «Не думал, что когда-нибудь покину «Интер»»

Бразилец Роналдо вспомнил свой уход из миланского «Интера».

Я никогда не планировал свой уход из «Интера». Я считал миланский клуб своим домом и думал, что проведу там всю свою карьеру. Но мои отношения с Эктором Купером были на грани, я просто не мог ничего сделать в нашей с ним ситуации. После того как президент поддержал Купера, мне оставалось только уйти из клуба.

Ранее Роналдо высказался об игре Лионеля Месси за сборную Аргентины.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
jobss [calm]
13.10.2019, 13:38
ответ пользователю Камелошка (раскрыть)
вынуждены отказать, много нарушений
  3
13.10.2019, 13:31
ответ пользователю alexgurzan (раскрыть)
А немного это сколько, Алекс Сан?
Может УДОчку сделаем за хорошее поведение?)
  0
13.10.2019, 05:04
Феномен!
  0
12.10.2019, 23:01
ответ пользователю Камелошка (раскрыть)
Ещё немного надо пробыть добропорядочным гражданином, и можно снимать. Много из последних комментов были с нарушениями, увы.
  2
12.10.2019, 22:41
Гаспадин мадератор, пара с миня снемать предпрасмотр. Нам с китайскими важдями и так тяжолая доля выпала. Я виду сибя очень харашо и со всеми дружу.
  0
12.10.2019, 22:37
ответ пользователю 773sergeytank (раскрыть)
Подкиньте лайков свежеиспечённому клону)
  1
12.10.2019, 22:14
Сам виноват, что не понял куда попал. Это непорядочный во всех вопросах клуб.
  1
12.10.2019, 21:48
Любой адекватный президент поддержит тренера. В Интере в основном лечил свои колени.
  2
12.10.2019, 21:44
ответ пользователю Жека10 (раскрыть)
Нада была нам раньше с прокурорами дагавариваться, брат.
Но как и заметил гобб ниже - и серебро ему харашо.
  1
12.10.2019, 21:43
Нихау, ниродзурцы, ваш верный слуга вырвался из плена гоббов, каторые хатели вырезать у меня почки. Но представьте их аблом, кагда ани увидели, што почек у миня нет, ведь я их выризал для таво што бы купить билет из Барселоны, ведь я все деньги паставил на пабеду Интера.
Теперь я снова с вами.
По теме скажу што Роналдо не хател пакидать нас, ведь кармили ево очинь харашо. Все вы видите как он распух. Кто служит нашим важдям, тот харашо ест.
  3
12.10.2019, 21:21
ответ пользователю Жека10 (раскрыть)
Зато серебро чемпионата выигрывал))
  2
12.10.2019, 21:18
самый талантливый футболист за всю историю.
Жаль что с интером не удалось выиграть ЛЧ
  1