Роналду: «Рад, что удалось забить на особенном для меня стадионе»

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу национальной команды над Люксембургом в матче квалификации к Евро-2020. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе». Эта арена является домашней для «Спортинга». Именно в этом клубе Роналду начинал свою профессиональную карьеру.

Рад, что мне удалось забить на особенном для меня стадионе. Я счастлив, что сумел внести свой вклад в победу, которая приблизила нас к цели.

Также недавно появилась информация о том, что руководство «Спортинга» намерено переименовать стадион в честь Роналду.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
12.10.2019, 22:04
Скоро вернётся в «Спортинг».
  1
12.10.2019, 21:47, редактировал 12.10.2019, 21:51
ответ пользователю А. Миронов (раскрыть)
Просьба отклонена.
  6
12.10.2019, 21:27
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
таров это дрюня, однозначно, создаёт видимость большого присутствия гномоглоров на ветке. Снова играет в детский сад.
  2
12.10.2019, 21:25
ответ пользователю Groove000 (раскрыть)
Князя жалко, он перманет за перманентом получает. А всё, что пожизненно не забанено, забанено на недели. О нём можно забыть, юзер тот весь закончился. Он даже новые акки вон свои от злости с ошибками в названии делает. Жаль наблюдать такую осень патриарха, как сказал бы Вечерний М :)
  2
12.10.2019, 21:23
А вот забавно, когда НГУ начинаешь бить его же оружием, он сразу возмущается :)
Ладно, мальчик, я потом попозже ещё зайду. Думаю, ты теперь не рад будешь, что влез туда, куда не просили. Но ты сам виноват. Жизнь таких должна учить. И будет. До встречи :)
  0
12.10.2019, 21:22
Ух, тут прямо Санта-Барбара) Князя только не хватает для комичности)
  1
12.10.2019, 21:18
ответ пользователю А. Миронов (раскрыть)
ну если ты считаешь таковым, то поздравляю!

Но открыто жаловаться, это конечно без комментариев!🤦
  0
12.10.2019, 21:17
Жаль, что сейчас не 90-е, в них бы с нгу быстро вопрос решили.
  0
12.10.2019, 21:15
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
Ты курсы гадания в каком месте оканчивал?
  0
12.10.2019, 21:15
ответ пользователю Qatar Airways (раскрыть)
Где я мог тебя обидеть или опустить? Ты зла не держи на меня за это, если что!
  0
12.10.2019, 21:13
Нашу дружную весёлую и доброжелательную компанию, состоящую из одного реального человека и нескольких воображаемых глорами Реала, некий NGYRZ назвал опущенными. Просьба выдать ему перманет за оскорбление.
  0
12.10.2019, 21:11
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Это скорее всего еще один обиженный фанат Рауля,к сожалению среди фанатов Реала и такие попадаются.

Либо латентный персофан Месси, выдающий себя за фаната Реала.
  0
12.10.2019, 21:05
7 из 9

Мне кто-нибудь объяснит одну вещь.
Три дня назад некий НГУ пишет, что у Месси нет трофеев со сборной, я ему указываю на его враньё и прошу объяснить сие.
_________

Я этому 7из 9 еще утром в 09:27, ответил про трофеи Месси со сборной, но видимо от перевозбуждения, что ему придется отвечать за свои слова про голы Роналду в "мусорных турнирах" начал читать между строк!

««NGYRZ
Сегодня 09:27,
ответ пользователю 7 из 9

Во вторых, я не ответил на твои слова о трофеях Месси в сборной, потому что ни я, ни весь остальной футбольный мир, НЕ СЧИТАЮТ ЗА ТРОФЕЙ золото Олимпиады по футболу и молодежного ЧМ! »»

P.S.
Все комментаторы, эксперты на телевиденье, все в один голос говорят и пишут, что Месси не везет трофеями со сборной, вечно серебро и т.д и т.п..

То есть никто не считает трофеями по футболу золото одимпиады и молодежки, но видимо у 7 из 9 , они идут как трофеи в большом футболе!🤦
  0
12.10.2019, 21:03
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
Я уж понял, и дрюня таров тоже среди них присутствует.)))
  0
12.10.2019, 21:02
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Показать
12.10.2019, 20:56
Гол забил - и сразу стадион в его честь называют. Такой фанатизм редко встретишь.
  1
DXTK [NITRO]
12.10.2019, 20:55, редактировал 12.10.2019, 20:57
еще на этом стадионе пеналду научился нырять, симулировать, и бить липовые пенки))))))))
  0
12.10.2019, 20:51
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Ты мои комментарии зайди почитай, я всегда топил за Реал и Роналду. Не будь как НГУ пустой в словах.
  1
12.10.2019, 20:48
ответ пользователю Qatar Airways (раскрыть)
Да и кумирчик у тебя аргентинский балласт, а не Роналду.
  0
12.10.2019, 20:46
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Барселона не предлагает Роналду вековой контракт, не обманывай.
  0
12.10.2019, 20:45
ответ пользователю Qatar Airways (раскрыть)
Это ты пришёл не на ту ветку.
Там статья есть, что балласту барселона контракт вековой предложить хочет. Порадуйся за своего кумирчика.
  0
12.10.2019, 20:44
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Лев что-то спрятался в норку. Как мышка.
  1
12.10.2019, 20:43
ответ пользователю League1 (раскрыть)
На льва? Охо-хо, у меня от смеха руки трясутся.)
И плохому я никогда не учил никого.)
  0
12.10.2019, 20:41
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Ты прав, мой друг, Роналду только Люксембургу и умеет забивать. Печально, конечно, во что превратился некогда боле-менее приличный игрок. В МЮ он был неплох, но скатился вот до Люксембурга, увы.
  0
12.10.2019, 20:41
ответ пользователю А. Миронов (раскрыть)
Гномоглоры с разных аков на NGY набросились, как стая гиен на Льва)))
Ученики дрюни тарова. Дрюня таров хорошему не научит.
  0
12.10.2019, 20:38
NGY, ничего личного, но ты сам пришёл в руки, тебя не трогали. Теперь немного над тобой поприкалываемся. Без обид, сам виноват :)
  1
12.10.2019, 20:37
ответ пользователю Конунг Рагнар (раскрыть)
Он молодец, он умеет!
  1
12.10.2019, 20:36
А ещё NGY сам себя лайкает постоянно.
  1
12.10.2019, 20:35
ответ пользователю NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
12.10.2019, 20:27
А Реал с какими-нибудь животными ассоциируют? А то дрессировать животных интереснее, чем взбивать сливки.
  0