«Краснодар» отправил четыре мяча в ворота «Крыльев Советов»

Ари

«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (20 очков) располагается на первом месте, «Крылья Советов» (7 очков) - 14-е.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» - «Крылья Советов» 4:2 (1:1)
Голы: Сулейманов 17, Олссон 48, Рыжиков 57 (автогол), Ари 67 - Соболев 12, Антон 75 (пенальти)

Нереализованные пенальти: Ари 66 - Соболев 45+3

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Уткин 61), Олссон, Вандерсон (Намли 77), Ари (Игнатьев 69), Сулейманов
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Комбаров (Терехов 62), Чернов, Карпов, Полуяхтов, Гацкан, Тимофеев (Антон 67), Зиньковский, Кабутов (Радонич 80), Канунников, Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Кабутов 33, Камболов 45+2, Мартынович 50, Гацкан 66, Спайич 74, Вильена 82

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА обыграл «Тамбов».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.09.2019, 16:53
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
++!)
  1
16.09.2019, 15:34, редактировал 16.09.2019, 16:14
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
Старпер в моем окружении не обидное выражение.)
Поэтому если тебя это задело, сорян, не обессудь )
  2
16.09.2019, 15:04
Быки радуют. Надеюсь, принесут очки и в еврокубках...
  1
16.09.2019, 15:00
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Всё ты понял. На мой вопрос, по моему мнению, ты ответил не правильно.
В моем окружении не принято людей старших по возрасту называть "старперами".(твое выражение)
Предлагаю без обсуждения разойтись своими дорогами.
  0
16.09.2019, 14:49
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
Ты про старперов ? Это диванники, не игравшие в большой футбол
даже на юношеском уровне сколь нибудь серьезно.....Если ты из их числа,
то значит и ты тоже....Если нет, то мимо тебя.. Я ответил на твой вопрос ?
Тогда жду ответа на вопрос,что за детсад это был с игнором ? Я не понял )
  1
16.09.2019, 13:49
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Дня!
Назар! Оставляю без комментарием твой ответ, ожидал худшего, значительно....

Но ответ на свой вопрос жду. Ты прекрасно понимаешь о чем. Подскажу - речь идет о твоем ответе мне от 10 сентября. Думаю в твоих интересах прояснить эту ситуацию....
  0
16.09.2019, 12:35
ответ пользователю tims (раскрыть)
Показать
16.09.2019, 10:54, редактировал 16.09.2019, 11:10
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
P.S. Упс. А ведь вчера еще был игнор...интересный расклад ...)

Олег ! Вчера прекрасно смысл текста понял, как прочитал, любишь витиеватость,
и порой со скрытым подЪ....босом....А мое отношение к этому ты прекрасно знаешь...
И, кстати, ряд людей, видимо поняли в том же ключе, как и я, словно, скрытая зависть....
Да ты мне скажи кто в этом признается ? Только прямой бескомпромиссный человек.
А который и тем и этим хочет быть хорошим, на такой шаг не решится . Вот такой расклад.
  1
16.09.2019, 09:10
ой а что котярв молчит про свой левый пеналь, там же плечо было) ахахха
  0
16.09.2019, 08:35
Верните Александра Тарханова
  0
16.09.2019, 08:08
Нашли с кем играть,в лч вас так же будут иметь все кто может.
  0
16.09.2019, 07:47
Много быки забивают. :)
  1
16.09.2019, 07:15
Веселуха....хорошо поиграли, есть на что посмотреть....
  0
16.09.2019, 06:38
Самый красивый матч 9го тура.
  1
16.09.2019, 05:51
Вперёд, быки...
  0
16.09.2019, 04:50, редактировал 16.09.2019, 04:57
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Тебя ни кто не просил отвечать на тот комент, а если и взялся, то научись вначале правильно читать и понимать тексты ... Там НИГДЕ не говориться о слабом выступлении ФК "Краснодар" в ЛЧ. В посте идет речь о внутреннем чемпионате России и естественно написано о "...зоне ЛЧ". Не считаю необходимым разъяснять тебе как производится отбор из российского чемпионата в ЛЧ и ЛЕ... (Как вылетают из РПЛ ты знаешь, теперь посмотри как отбираются....) Естественно твои домыслы о "зависти к быкам" выглядят по меньшей мере смешными - ряд болельщиков "быков" прекрасно знают, что помимо ФК "Спартак" и "Ростов
" я болею и за "Краснодар".... Так что передергивание на тему "Краснодар" провалилось - утешительный приз - десять... лайков болельщиков не читавших или не обративших внимание на сущность моего поста и которые, я больше чем уверен, разобрались бы и увидели о чем идет речь... (о "приближении" команды в Чемпе РФ к "зоне ЛЧ" или об участии в ЛЧ, не основным составом... "кресты". "ключица"...)

Ты отвечай за свои слова - РАНЕЕ тебе был задан вопрос, ты его видел и видишь!

P.S. Привожу дословно пост:
Шуnя771 вчера в 20:54
Краснодар безусловно топчиковая команда, но как только приближается к зоне ЛЧ сразу как по взмаху волшебной палюги откатывается назад, причем в игре не с самыми сильными...
РедактироватьУдалитьОтветить
  1
16.09.2019, 04:25
Повеселились команды.
  1
16.09.2019, 03:38
Понятно, что "Краснодар" намного сильнее "Крыльев", но сегодня своей силы не показал. Победа над слабым соперником, в общем-то, заурядная... И в этой связи с досадой в который раз задаю себе вопрос: ну как в первом матче сезона отдохнувший укомплектованный (для игры достаточный был состав) ЦСКА умудрился на своем поле проиграть этой сrани ("Крыльям")? И потеря тех трёх очков может армейцам ещё аукнуться...
  0
16.09.2019, 03:17
Краснодар с левой победой!
  1
16.09.2019, 02:40
Быки вполне могут побороться за чемпионство. Пора бы им трофейчик загробастать.
Удачи быкам в ЛЕ!!!
  2
16.09.2019, 00:50
вчера в 21:39ты смотри и правда минусуют, я думал здесь мясной сайт а оказалось газовый
  -1
16.09.2019, 00:46
ответ пользователю Туалетный Утёнок (раскрыть)
лестер это спартак2017
  0
OLS
16.09.2019, 00:43
Рыжиков - пенсия, на лавку.
  0
16.09.2019, 00:28
ответ пользователю dino-hsv (раскрыть)
исправили
  1
16.09.2019, 00:04
57' Сергей Рыжиков (аг) - официальный сайт рпл
  0
15.09.2019, 23:37
Весело было - 6 голов!
  0
15.09.2019, 23:30
Почему Петров игрок матча? Бред.. Кто решал сегодня? Не Аршавин? Олсон сегодня очень сильную игру провел. Походу и тут междусобойчик питерский..
  0
15.09.2019, 23:29
вперед за золотом...
  2
15.09.2019, 23:24
ответ пользователю Туалетный Утёнок (раскрыть)
Больше на Ливерпуль похоже
  0
15.09.2019, 23:23
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Вроде все по делу, кроме пеналя-подарка дяде Гинеру.
  0