"Зенит" одержал комфортную победу над тульским "Арсеналом"

Футболисты футбольного клуба "Зенит"

«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Зенит» (20 очков) вышел на первое место в турнирной таблице, «Арсенал» (13) - седьмой.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» - «Арсенал» 3:1 (1:0)
Голы: Дзюба 5, Дриусси 66 (пенальти), Шатов 88 - Берхамов 56

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Кузяев (Шатов 70), Дриусси, Жирков (Караваев 90+1), Дзюба, Азмун (Ерохин 76)
Главный тренер: Семак Сергей

«Арсенал»: Левашов, Григалава, Денисов, Беляев, Бауэр, Альварес (Володько 16), Костадинов, Берхамов (Комбаров 64), Ткачев, Кангва, Луценко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Денисов 40, Бауэр 42, Луценко 68, Азмун 75

Судья: Кукуян Павел

В предыдущем туре «Зенит» обыграл «Спартак».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.09.2019, 23:45
ответ пользователю Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
Федуну важен не результат, а процесс.
  0
15.09.2019, 22:51
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
Да вы её каждый год строите, потом перестраиваите. Кононов плохой, хорошо убрали. Не прошло и года, выясняется команда плохая. Сменили. Теперь все уверены тренера надо менять. Ну флаг вам в руки.
  0
15.09.2019, 20:06
ответ пользователю Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
На строительстве команды.
  0
14.09.2019, 21:56
ответ пользователю ФК Пупсик (раскрыть)
Надежды сбылись!!!
  0
14.09.2019, 21:34
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
Питерский проект без истории отлично приносит очки в матчах с Вильярреалами и белорусами 0-4
  0
14.09.2019, 15:54
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
Показать
14.09.2019, 15:17
ответ пользователю kоrn3512. (раскрыть)
С каким сегодня счетом продуете? )) Вангуйте ))
  0
14.09.2019, 15:12
ответ пользователю МКС (раскрыть)
Ну что с каким сегодня счетом продуете? )) На радость стране )))
  0
14.09.2019, 15:11
ответ пользователю МКС (раскрыть)
Показать
14.09.2019, 13:30
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
Показать
14.09.2019, 13:06
К судье никаких претензий быть не может. Пишущие про левый пенальти, либо не смотрели матч и тявкают по инерции, либо смотрели, всё понимают, но злоба внутри всё выжигает и не даёт признать правду.))
  3
14.09.2019, 12:54
Надеюсь, сегодня спартак проиграет на радость всей России!!!
  2
14.09.2019, 12:33
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Соккер за спартак, так что не троллинга ни бана не будет.
  3
14.09.2019, 12:30
ответ пользователю kоrn3512. (раскрыть)
Позор лукойлу!
  2
14.09.2019, 12:30
ответ пользователю Конунг Рагнар (раскрыть)
Зенит лидер нашего футбола, он больше всех очков приносит в еврокопилку, в отличии от твоего спартака!
  1
14.09.2019, 12:27
ответ пользователю BAHbKA BCTAHbKA (раскрыть)
Ясно за кого ты, тарасовский!
  1
14.09.2019, 12:24
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Это фантастика.
  2
14.09.2019, 12:15
Если Зениту грозит ничья,
Пенальти тут же даст судья.
  0
14.09.2019, 12:12
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Это - "альтернативная история".
  0
14.09.2019, 11:53
Интересно, а если написать, что "зеня" побеждает честно - это троллинг или бан?!
  3
14.09.2019, 11:44, редактировал 14.09.2019, 11:46
Показать
14.09.2019, 11:42
Команду отдающую азерботам Лигу Европы да еще в отборах надо не просто обыгрывать--надо четвертовать и расчленять.Как не было такой команды как тульский арсенал при Алене --тренере сливавшем игры,так и нет.И не надо гоношиться что команда подает надежды. Нет тех надежд и не будет никогда.Очередной дешевый проект для амбиций местных чинариков.Зенит с победой, а игра плохая.
  0
14.09.2019, 11:40, редактировал 14.09.2019, 11:40
Миллер опять на коленях выпрашивал Федуна

Продать судей

Ничего без Спартака не могут
  1
14.09.2019, 11:34
Показать
FFZ
14.09.2019, 11:33
ответ пользователю kilot11 (раскрыть)
Назовите хоть одну ошибку судьи, повлиявшую на ход матча. Оба пенальти, к слову, были поставлены абсолютно по делу)
  3
14.09.2019, 11:11
Зенит опять победил. Зенит - чемпион!
  3
14.09.2019, 11:02
Зенит с победой! Мы на своем законном месте, впереди Лига чемпионов! Спартак когда играть будет в ЛЕ, кто подскажет? (это вопрос всем неудачникам)
  4
14.09.2019, 10:55
Соккер, победа за счет левого пеналя, когда игрок Зенита ныряет в чужой штрафной в конце матча, не является комфортной)
  0
14.09.2019, 10:39
ответ пользователю kastites (раскрыть)
Дюков чемпион!!! Причем тут бомжи?!
  0
14.09.2019, 10:30
Зенит с победой, но с такой игрой в ЛЧ он дальше группового этапа не пройдёт.
  2