Россия обыграла Шотландию

Юрий Жирков

Сборная России одержала победу над командой Шотландии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Сборная России (12 очков) располагается на втором месте, шотландцы (6 очков) - четвертые.

Глазго, стадион Хэмпден Парк

Шотландия - Россия 1:2 (1:1)
Голы: МакГинн 10 - Дзюба 40, О'Доннелл 59 (автогол)

Шотландия: Маршалл, О'Доннелл, Малгрю, Купер, Робертсон, МакТоминэй (Филлипс 78), МакГинн (МакКлин 62), МакГрегор, Форрест (Кристи 62), МакБарни, Фрэйзер
Главный тренер: Кларк Стив.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 66), Ионов (Ерохин 80), Головин (Ахметов 89), Жирков, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Купер 46, Зобнин 55, МакКлин 70, Баринов 70, Ахметов 90

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

Также сегодня свой матч провела российская молодежка.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
07.09.2019, 02:59
Головин спас матч - это все.
  1
07.09.2019, 02:22
ответ пользователю dino-hsv (раскрыть)
Поправили.
  1
07.09.2019, 02:11
O'Donnell 59 og - официальный сайт уефа
  0
07.09.2019, 01:58
Отскочили в очередной раз , на Евро-2020 с такой игрой будут драть как сидоровых козлов.
  3
07.09.2019, 01:55
молодцы, главное победа, хотя конечно есть над чем подумать
  0
07.09.2019, 01:29
Россию с победой!
  0
07.09.2019, 01:16
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
Да они про молодежку речь ведут, тему на соккере про ее победу найти не могут!!!
  1
07.09.2019, 01:11
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
А разве Чалов играл?
  0
07.09.2019, 00:58
ответ пользователю Против_всех (раскрыть)
Они забили 2 мяча! Злоба не по адресу!
  2
07.09.2019, 00:58
Хороший матч был и шотландцы борьбу предложили, гол в наши ворота это во многом вина Гильерме, хорошо хоть потом не косячил, в целом наша команда сыграла неплохо, порадовали Головин, Дзюба и Жирков, остальные так же неплохо отборолись, ожидал что Черышева выпустят, но и без него победа. Болел сборной России с 12 очками и почти выходом на евро поздравляю.
  0
07.09.2019, 00:56
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
Тоже смотрел игру, которой по сути нет. Брак запредельный, комбинаций наигранных нет. Полный сумбур!!! Чалов просто нулевой!!! Ни обыграть, ни отдать, постоянно передерживал мяч. Игнатьева надо было в основе выпускать.
Так , что восторги ваши у меня вызывают полное удивление?!?
  2
07.09.2019, 00:55
Надо было делать сухаря и с крупным счётом , но Гильерме конечно ошибся..........
  0
07.09.2019, 00:54, редактировал 07.09.2019, 00:55
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
Гол за молодёжку забил Игорь Дивеев. Красивый гол головой который и принес нашим победу. Порадовал армейский оборонец.
  1
07.09.2019, 00:51
В 36 и так играть! Браво Юра!!!
  2
07.09.2019, 00:45
С горем пополам! Очень стыдно за такую игру. Чуть сильнее соперник и труба России ...
  3
07.09.2019, 00:45
ответ пользователю Red blu (раскрыть)
А какой гол головой забил Ваня!!!
ЦСКА рулит. Фёдор на себе набрал 4 ЖК, последняя обернулась КК.,
Смотрел игру с удовольствием. Удачных игр нашим сборным.
  2
07.09.2019, 00:44
Молодцы конечно..но в конце второго тайма отдали инициативу,а могли и игру отдать...Усатому есть над чем работать..Все молодцы, а Юра- герой. Себя не щадил..это в 36 лет..
  2
07.09.2019, 00:43
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Да я ж стебусь ))
  1
07.09.2019, 00:42
В концовке немного попажарили, а так вцелом волевая победа на классе. В концовке в контратаке 4 на 2 надо было конечно добивать шотландов
  1
07.09.2019, 00:36
ответ пользователю halfbeek (раскрыть)
В футболе 2039 года будут играть роботы, ошибок не будет , счёт 0:0.
Зрителей на трибунах НОЛЬ..
Такой футбол никому не нужен.
  1
07.09.2019, 00:34, редактировал 07.09.2019, 00:35
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
Простим им эту оплошность, главное что и молодежная и основная сборная нас сегодня порадовала. После отличного выступления нашей сборной на чемпионате мира в России хочется продолжения банкета.
  1
07.09.2019, 00:34
ответ пользователю спартак 1987 (раскрыть)
Так обсуждайте , кто ж не дает??? Просто новость с небольшим опозданием выложили.
  0
07.09.2019, 00:33
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Это с Матч премьер,одна голова не знает что другая думает )
  3
07.09.2019, 00:32
ответ пользователю Jake Sully (раскрыть)
Да молодец,но как без приколов ?))
  0
07.09.2019, 00:32
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
А на МАТЧ ТВ статистика ударов совсем иная. Там по восемь ударов с каждой стороны.
  2
07.09.2019, 00:31
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
Если рассчитывать на косяки кои были у шотландцев, то далеко не уйдем. Гол бельгийцам забили именно после такого косяка. Больше они не допустили и наши их не вынудили. Итог известен. Я к тому что такому сопернику можно было забивать и хорошо разыгранные, но забили корявые.
  1
07.09.2019, 00:31
Всех с победой ! ! !
Молодцы! ..без кавычек и смайликов))
  1
07.09.2019, 00:30
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Жирков молодец, настоящий ветеран российского футбола! крепким шотландцам положил победный гол, до этого унизил пердивных любителей победным голом.
  6
07.09.2019, 00:30
ответ пользователю спартак 1987 (раскрыть)
Согласен и даже возмущался почему СОККЕР ни словом не обмолвился об игре Сборной России ( до 21) . Было о чём написать.
Вам +++!!!!
  0
07.09.2019, 00:30
ответ пользователю CSKA2012 (раскрыть)
Внимательнее посмотри. Саня вообще другому пас хотел отдать.
  0