Россия обыграла Шотландию

Юрий Жирков

Сборная России одержала победу над командой Шотландии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Сборная России (12 очков) располагается на втором месте, шотландцы (6 очков) - четвертые.

Глазго, стадион Хэмпден Парк

Шотландия - Россия 1:2 (1:1)
Голы: МакГинн 10 - Дзюба 40, О'Доннелл 59 (автогол)

Шотландия: Маршалл, О'Доннелл, Малгрю, Купер, Робертсон, МакТоминэй (Филлипс 78), МакГинн (МакКлин 62), МакГрегор, Форрест (Кристи 62), МакБарни, Фрэйзер
Главный тренер: Кларк Стив.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 66), Ионов (Ерохин 80), Головин (Ахметов 89), Жирков, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Купер 46, Зобнин 55, МакКлин 70, Баринов 70, Ахметов 90

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

Также сегодня свой матч провела российская молодежка.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
07.09.2019, 20:47
ответ пользователю lotsman (раскрыть)
А НЕ забивал то кто?! Тож марсиане?!
  0
07.09.2019, 20:45
ответ пользователю lotsman (раскрыть)
Так яж тебе всё написал, видимо ты не прочёл, или кроме Себя ,никого не слышишь
  0
07.09.2019, 20:24
ответ пользователю Против_всех (раскрыть)
А забивал то кто? Марсиане? Если зенитовцы только запарывали моменты, то что делали остальные?
  0
07.09.2019, 19:49
и это радует !
  0
07.09.2019, 17:54
да какая разница, Шотландия, Германия, Испания.....выиграли и забыли!...Лупить ВСЕХ надо!
  0
07.09.2019, 15:51
С победой сборную России .
  0
07.09.2019, 15:16
Всех с победой!!!! Команда в целом оставила приятное впечатление!
  0
07.09.2019, 14:13
ответ пользователю Константин Белых (раскрыть)
хорошо, что Бакаев не играл, ему сейчас нужна пауза после сумашедшего графика игр в августе, с Казахстаном думаю Зелемхан дебютирует за сборную, минут 10 - 15 Стас должен дать нашему полузащитнику. Зобнина я вообще не вызывал бы сейчас в сборную, у Романа на днях родилась дочь, а по игре он сейчас слабее Баринова. Джикия как всегда был хорош!
  2
07.09.2019, 14:05, редактировал 07.09.2019, 14:05
ответ пользователю lotsman (раскрыть)
Конечно, сперва полено с 8-ми метров по центру умудрилось НЕ промахнуться по ворототам, а затем подрастающая надежда зенита ,обтиралась около защитника шотландцев, который и пульнул себе в створ.

И это ещё про количество запоротых моментов зенитовцами, из вежливости умалчиваю.
  0
07.09.2019, 13:35
  0
07.09.2019, 13:00
Шотландцы дно конечно
  0
07.09.2019, 12:59
ответ пользователю Ruslan Volkov (раскрыть)
Тогда удачи бельгийцам в матче с любителями повспоминать историю)
  1
07.09.2019, 12:25
ответ пользователю Против_всех (раскрыть)
Конечно браво. Голы были забиты при непосредственном участии зенитовцев.
  0
07.09.2019, 12:24
С победой Сборную,приятно смотреть как играют.
  0
07.09.2019, 12:21
не думал, что у шотландии такая слабая сборная...
  0
07.09.2019, 11:43
Так что, теперь 2 команды из группы напрямую выходят в финальную часть?
  0
07.09.2019, 11:27
С победой, заслужили. Жирков удивляет.
  0
07.09.2019, 11:23
C победой! Но к Дзюбе нужен помощник однозначно. Почему не играл Бакаев? Один из немногих в сборной владеющий ударом. И где Черышев? Жирков конечно был хорош на фланге-но ему нужен молодой дублер. Хорош был Головин. Ну а по факту-победа над Казахами гарантирует Евро 2020. С победой Россия!
  1
07.09.2019, 11:18
С победой!
  0
07.09.2019, 11:06
С Победой Россияне..🇷🇺⚽️
  0
07.09.2019, 10:58
ответ пользователю Али Самаркандский (раскрыть)
Самое большое удивление это Палестина -Узбекистан 2:0!!!
  1
07.09.2019, 10:57
С победой сборную России! Правда и шотландцы были не те скоты)
Но победа есть победа!
Не то что наши, позорно и безвольно проигравшие кому Палестине!
Которая явно удивила многих своей игрой.
  1
07.09.2019, 10:56
Самое большое удивление
  0
07.09.2019, 10:45
ответ пользователю Ruslan Volkov (раскрыть)
По этому я не навижу их за истории и чемпионата Европы 1986 года.
  4
07.09.2019, 10:42
Отбор в этой группе можно заканчивать. Шотландцы оказались полным днищем. Везёт всё-таки некоторым с соперниками по отбору.
  1
07.09.2019, 10:31
С победой всех!!! Казахов выиграть и бельгийцам надо показать что 45 недаром мы победили немцев,они сослуживали тогда Гитлеру бельгийцы
  2
07.09.2019, 10:03
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Ничего, басота скоро подтянется ))))
  0
07.09.2019, 10:01
Нормально сыграли! Че вы все ноете?
  0
07.09.2019, 09:59
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
По игре должна быть уверенная победа. Гол Шотландии подарил Гильерме, не реализовали 5-6 отличных моментов. Играли хорошо вчера наши. Из серии вечно недовольных и умеющих только критиковать
  0
07.09.2019, 09:49
3 очка
  0