Самохин: "Шюррле - настоящий спартаковец"

Ветеран «Спартака» Виктор Самохин поделился впечатлениями от победы «красно-белых» над «Туном» в Лиге Европы.

Конечно, победа есть победа. Даже несмотря на некоторую оторопь после быстрого гола от швейцарцев - они, кстати, молодцы. Организованная команда. Но их хватало только на один тайм, судя по двум матчам против «Спартака». 

В домашнем матче с «Туном» не мог по объективным причинам выйти тот же состав, что против «Ахмата» в предыдущем туре чемпионата России - два новичка заиграны за предыдущие клубы в Лиге Европы и не могли вчера помочь. Когда не будет этого условного барьера, команда станет еще крепче.

Шюррле? Мне он вообще всегда нравился. Можно сказать, настоящий спартаковский игрок - всегда отдает, открывается, угрожает. Я считаю, что на данный момент Андре Шюррле - настоящий новый лидер команды. 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.08.2019, 21:57
можно и так сказать
  0
16.08.2019, 20:07
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
А на каком месте Динамо минское в рейтинге?
  4
16.08.2019, 19:55
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
За хлам, который в Сочи сплавили , тоже всё отбили?
  3
16.08.2019, 19:46
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
и заметь-третья игра Зенита как купили Малкома-а его на поле все еще никто не видел)) А бабки капают..
  2
16.08.2019, 19:04, редактировал 16.08.2019, 19:05
Какая то ошибка, ведь настоящий Спартаковец это Швайнштайгер, а Шюррле приехал Федуна раздевать ))
  0
16.08.2019, 18:36
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Показать
16.08.2019, 18:17
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Пока видно что н*****ют только вас...При чем раза в три...

А вы так же пели и при покупке Паредеса.... а Зенит его продал нам на радость вам на зависть ....Да за столько сколько вы с продажи всех своих игроков не выручите..

Зенит не Спартак в плане селекции.....
Он не может не просчитывать риски...
Покупает за дорого - значит по-любому отобьет трансфер..
  0
16.08.2019, 18:09
Ну конечно! Три матча и два гола это же просто блеск) И пусть в соперниках у пупсиков были Ахмат и Тун, ну и что? Только Андре об этом не говорите! Он наверняка не догадывается об этом:)
  1
16.08.2019, 17:29
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Объясняю популярно: Барселона купила Малкома за 41 миллион у Бордо, помариновав на лавке и сделав ему рекламу - "ИГРОК БАРСЕЛОНЫ" впарили (именно ВПАРИЛИ) его Зениту за 40 лямов + 5 прописанных бонусами + 7.5 % от будуюшей продажи!!! Игрок за год забил 2 мяча и ВСЁ!!! Вас *******, впрочем как обычно! Хотя вам не привыкать, Газпром при нынешней власти нерушим!)))
  5
16.08.2019, 17:04, редактировал 16.08.2019, 17:04
ответ пользователю Вячеслав Беляков (раскрыть)
Согласен с тобой на 100%....
Иногда селекции народной выпадает счастливый лотерейный билет....
Алекс... Промес....
Ну сейчас походу с Шуррле сняли джекпот...
  1
16.08.2019, 17:01, редактировал 16.08.2019, 17:10
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Малком был не впарен а продан Барселоной Зениту.....
Игрок стоимостью 40 млн был куплен за 40 млн.
Для вас это непривычно.. )))

"Впарен - это когда за Тиля который стоит 6 млн платят 18...
Когда за Ларссон который стоит 880 тыс платят 4 млн...
Когда за Педро Рощу платят 12 млн при стоимости 3,5 млн.
  0
16.08.2019, 16:59
Они его всего лишь арендовали, а уже настоящим спартаковцем называют! Судя из сегодняшнего состава КБ, настоящий сторожила Спартака-это Ананидзе, а Шюррле лишь залетно-арендованный наёмник.
  0
16.08.2019, 16:55
ответ пользователю Kirill Erokhin (раскрыть)
Я не называю Шюррле сбитым бундеслетчиком...
Просто шутки юмора над теми кто называет действия Шюррле барселоноподобной игрой ...С командой с 205-го места рейтинга УЕФА....))))
  0
16.08.2019, 16:51
ответ пользователю Strannik_S (раскрыть)
А те кто 'с детства за Тун" уже и не за Тун вовсе!)))
  2
16.08.2019, 16:47
ответ пользователю Zivs (раскрыть)
Сорри, нечаянно на жалобк нажал,но модеры разберутся!)
  3
16.08.2019, 16:45, редактировал 16.08.2019, 16:47
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Я тебе список игроков Зенита пришедших к вам за ненадобностью бывших клубов могу поболее составить! Один негр чего стоит! И года в Барсе на лавке не просидел но был вам впарен за 40!!!)))
  5
16.08.2019, 16:45
Пока Андре не разочаровывает:-)
  1
16.08.2019, 16:35
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Вот вы называете Шюррле сбитым летчиком, но чем Шюррле отличается от Малкома, который оказался не нужен Барселоне? Если бы у Малкома все было нормально в Барсе, он бы только в страшном сне перешел бы в Зенит. Это если объективно, а так удачи обоим в РФПЛ.
  3
16.08.2019, 16:31
Еще пару туров, - и с детства за Спартак
  0
16.08.2019, 16:28
Даим оценку позже......
  0
16.08.2019, 16:24
спорить не о чем. Так все и есть.
  1
16.08.2019, 16:24
Показать
16.08.2019, 16:14
Действительно сразу видно в нем мастера. Отгружать скоро будет конебомжам. 😁. Уже очень скоро 😁
  2
16.08.2019, 15:43
Не успел появиться, а уже настоящий спартаковец.
  1
16.08.2019, 15:42
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Игрок то несмотря на твой хайп хороший. И сейчас даже несмотря на свои нелучшие кондиции старается тащить. Может стать Дядькой для свиней, если не плюнет. Пока Шюрле для свинок - это лучшее наверно приобретение со времен Промеса
  2
16.08.2019, 15:16
«Шюррле - настоящий спартаковец»

Малком - настоящий зенитовец. ГЫ ГЫ ГЫ
  5
16.08.2019, 15:11
Чего то шюррлефанов не видно ...
Наверно второй тайм с Туном пересматривают....Сами не верят....)))
  1
16.08.2019, 15:08, редактировал 16.08.2019, 15:12
Из анкеты....
-Причина ненужности данного игрока Челси, Вольфсбургу ,Боруссии, Фулхэму (если несколько указать все)
- настоящий спартаковец.
  5
16.08.2019, 15:06
Деревянный, заслали его, Штюрлица.
  0
16.08.2019, 15:03
после 0-5 от Браги побежит до Баден-Бадена со скоростью света!
  1