Нигматуллин: ""Спартак" обыграл "Тун" благодаря Максименко"

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин назвал главного героя ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» - «Тун» (2:1).

В еврокубках все не бывает гладко, без нервотрепки. «Тун» - достаточно крепкий швейцарский клуб, поэтому я бы не стал драматизировать [то, как складывалась игра]. Всё могло повернуться иначе, если бы удачно не сыграли в атаке и не выручил Александр Максименко. Явных моментов было предостаточно, но вратарь проявил себя прекрасно, выручил в трудный момент - благодаря ему команда победила.

В отличие от многих других легионеров, которые приезжают в чемпионат России, Шюррле не стал брать время на адаптацию, как это сделал тот же Эсекель Понсе. Немец сразу же начал приносить пользу. В идеале так и должно быть - трансферы крупных игроков в чемпионат России должны работать сразу, учитывая сумму инвестиций.

Понятно, что «Брага» - уважаемый соперник, но «Спартаку» не стоит его бояться. Ожидается более серьезное противостояние, но верю, что нашей команде по силам пройти в групповой турнир Лиги Европы.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.08.2019, 17:03
Максименко спас от очередного позора свиней. Гыгыгы
  0
16.08.2019, 17:01
Тролль блин!
  0
16.08.2019, 16:44
Выход один на один и Максименко справился.
  0
16.08.2019, 16:15
Два выхода один на один прервал
  1
16.08.2019, 16:03
Максименко много тащил .
  2
16.08.2019, 15:48
Пару мертвяков Саня вчера затащил... )
  1
16.08.2019, 15:36
Вратарь растет, ляпов становится меньше.
  0
16.08.2019, 15:32
Спартак обыграл Тун благодаря самому Туну. Откровенно дворовая команда. Просто Спартак сейчас такой, что легко не может разобраться даже с Туном.
  0
16.08.2019, 15:30
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Максименко реально доставал всё что можно было достать. Гол Туна даже Буффон бы не вывез. Нигматуллин реально прав.
  0
16.08.2019, 15:24
Не судья, так Максименко.
  1
16.08.2019, 15:20
У Санька волшебная реакция, но в остальных компонентах добавлять и добавлять.
  0
16.08.2019, 15:03
Это таки да. Кипер вытащил...
  0
16.08.2019, 15:02
Согласен, что Тун не забил 4, Максименко молодец. Но Спартак забил 2, здесь Шюррле молодец...)))
  0
16.08.2019, 14:44
Всё хорошо что хорошо кончается.Успешно прошли более слабый клуб и нечего это событие мусолить.
  0
16.08.2019, 14:26, редактировал 16.08.2019, 14:27
Да все уж давно поняли что матч на 99,9% выиграл Максименко.....
Будут теперь год мусолить....Как будто кто либо ожидал что Спартак не пройдет этот колхоз....

Надо было свое в конце первенства забирать....Сейчас бы не корячились с разными Турами....И Брагами....А готовились бы к дерби....
  2
16.08.2019, 14:26
Наверное.Два выхода один на один прервал,молодец.
Но гол...думается можно было отбивать.
И далековато,и угол достаточно большой.(но гол красивый)
Да и в концовке опять чуть не начудил.
Позицию частенько неверную выбирает в воротах и ногами привозит как в своё время Песьяков. привозил.Если на ошибках учатся,то пора бы уже и научиться.
  1