"Локомотив" мог пригласить Балотелли, но сделал выбор в пользу Рибери

Марио Балотелли

Согласно информации источника, «Локомотив» получил предложение подписать контракт со свободным агентом Марио Балотелли. «Железнодорожники» посчитали, что линия атаки команды и так укомплектована, поэтому отказались от этого варианта.

Вместе с тем «Локомотив» продолжает стремиться к подписанию французского полузащитника Франка Рибери. Сообщается, что в переговорах удалось добиться прогресса.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.08.2019, 12:18
Рибери, конечно, покачественнее и поответственнее футболист, нежели Балотелли. Но полузащите Локомотива усиление нужно меньше, чем нападению, имхо. Марио значительно превосходит по мастерству Смолова, Эдера и даже Фарфана
  0
17.08.2019, 06:19
ответ пользователю ROLENTO (раскрыть)
что,горит?что в твоём зулусятнике больше угольков чем белых?)))) скоро зенит официально презентует форму с флагами лгбт))) ибо в так мультирасовом коллективе,где половина негров а половина кавказцев не может быть иначе)))
  0
17.08.2019, 00:30
ответ пользователю Крутой камерунец (раскрыть)
Ты б ещё фамилии тарасковских детсадовцев и уборщиков назвал))) я про игроков основы или хотя бы со скамейки)) Просто хочу сказать что болельщики спартака редкостные лицемеры - вывешивают имперские флаги, орут русские вперёд и россия для русских когда у самих в составе основном 1-2 русских))) вас надо в карабах или фк рамзан переименовать)))
  0
16.08.2019, 22:12
Если быть объективным Балотелли лодырь, приедет номер отбывать. А вот Рибери, хоть и возрастной, но игрок который никогда не давал повода усомниться в своем профессионализме. Поэтому если выбирать из лентяя Балотелли или трудяги Рибери - конечно Рибери. И думаю несмотря на возраст Франк мог бы шороху навести в РПЛ.
  0
16.08.2019, 21:57
Марио - скандал!
  0
16.08.2019, 21:46
Похоже скоро билеты на поезд опять вырастут в цене
  0
16.08.2019, 20:40
Каким местом там думают непонятно, старого человека и еще такую зарплату запросил))
  0
16.08.2019, 20:02
Внутреннее дело клуба - обсуждению не подлежит.
  1
16.08.2019, 19:36
Ошибка огромная будет если паровозы его подпишут. Больной 36-37 летний вингер-очень сомнительное приобретение. Будет второй Маркизио-лечится за деньги приезжал. Как и Малком-подписал контракт на 6-8 млн-тут же в лазарет. Из всех топовиков приехавших за последнее время свой класс с первых игр показал только Шюрле -объективно. А что представляет на данный момент Рибери-большой вопрос..
  1
Mikki [FF]
16.08.2019, 19:30
ответ пользователю Белорусский вокзал (раскрыть)
Классный ник.
  3
16.08.2019, 19:24
Об чём разговор, ему 36 годиков...
  1
16.08.2019, 19:24
ответ пользователю Mikki (раскрыть)
А что, вашей новой версией сайта кто-то пользуется?
  0
16.08.2019, 19:11
Байкалу 38 походу стыдно стало за Локомотив
  0
16.08.2019, 19:08
Показать
16.08.2019, 19:06
Балотелли + Шпалыч = годичный запой ))
Надо брать Марио!
  2
16.08.2019, 18:20
В итоге не подпишут ни того, ни другого
  1
16.08.2019, 18:08
ответ пользователю Graff_60 (раскрыть)
Верно, только если государственные, то региональные, то есть деньги региона: область, край или республика...., а на Зенит с Локомотивом работает всё наше сознательное общество страны-вся Россия !
  0
16.08.2019, 18:05
Какой еще Балотелли? У Локомотива ведь уже есть Смолов, Эдер и Джорджевич. А ведь Марио явно из тех, кто хочет играть постоянно в основе)
  0
16.08.2019, 17:52
Прогресс - Рибери задолбался и поднял трубку ??)))
  2
16.08.2019, 17:48
ответ пользователю ROLENTO (раскрыть)
Назови т.н азеров и чеченов.
  0
16.08.2019, 17:47
Очередная утка, да еще и жирная, а разговоров... Какой Рибери, какой Балотелли? Там КЕКнадзе за пол дяма удавился, когда Кварацхелию не подписал, а тут какие-то нереальные деньги, да еще и за пенсионера. Деньги в воду бросать любит другая команда, которой нравятся пенсионеры.
  0
16.08.2019, 17:45, редактировал 16.08.2019, 17:45
ответ пользователю ROLENTO (раскрыть)
вухахаха))))) а гапонов,игнатов,зобнин,ташаев,кутепов,ещ,селихов,глушенков и другие это кто? у нас в % соотношении славян больше играет нежели у вас))) да и дело в другом,с какой это радости ты с таким смаком указываешь на кавказцев?
  1
16.08.2019, 17:34
Это отмытие украденных с РЖД денег. 8 миллионов зарплата за старого скандалиста это перебор. Ничего,граждане Миллеры и Якунина,если не вы,так ваши дети будут выплачивать, а не будет денег на расчёт,будут отрабатывать
  0
16.08.2019, 17:30
А чего не Пеле?
  0
16.08.2019, 17:30
ответ пользователю VV V (раскрыть)
У нас все клубы в той или иной степени государственные.
  0
16.08.2019, 17:19
Читаю и порадаюсь.....все о деньгах народных) у нас вся система наглухо коррумпировано и воруют по крупному, и пусть лучше так жти деньги тратяттся чем на офшорах на шитах у аллигарзах)
  0
16.08.2019, 17:08
один другого "лучше"! лучше никого не брать, а сэкономленные деньги - пропить!
  4
16.08.2019, 17:07
ответ пользователю Крутой камерунец (раскрыть)
У спартака из славян только Рассказов и хохлёнок Максименко, остальные азеры, грузины, чечены и тд. У Ахмата и то состав более русский!
  2
16.08.2019, 17:06
Проводницы всех чемпионов мира хотят купить.
  0
16.08.2019, 17:05, редактировал 16.08.2019, 17:12
Что-то Локо крайние сезоны тяготеет к покупке, пусть и матёрых, но возрастных игроков... Типа, решаются сиюминутные задачи, а про остальное думать потом...
Снова думать, искать и ошибаться...
  8