Тарасов: "Фарфан - жадный. Баринов - отморозок"

Дмитрий Тарасов

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о своих бывших одноклубниках.

Мы помогали фанатам, если в семьях случались какие-то трагедии. Я в такие моменты был посыльным. Собирал денюжки в команде. Увы, такое часто случается. Кто-то в институте учится и не может помочь родителям. Деньги собираю со всех. Подходишь с переводчиком. Без него игрок может подумать, что всё это хи-хи, ха-ха. А тут серьёзная тема. Парни идут на встречу. Фарфан? Нет, он – жадный, а все остальные помогают. Сидим в раздевалке. Определили какую-то сумму. Два дня на сбор. Один собрал, другой отдал и отчитался.

Кто в дальнейшем мог бы стать связующим звеном между фанатами и игроками? Гиля, наверное. Он и в клубе дольше всех. Чарли может. Я бы назвал и Бару, но эта роль скорее для опытных. А вообще у него есть характер. Он в состоянии зарекомендовать себя. Он – молодец, наш уличный пацан. Баринов – отморозок. Он знает, что я его так называю. Мне нравится злость, с которой он выходит на поле, но ему надо научиться понимать, где это нужно. Он может на тренировке реально ответить. Если прав – отвечай, но отвечать можно по-разному.

Напомним, Тарасов покинул «железнодорожников» летом после конфликта

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.08.2019, 11:57
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Ну извинялся он для проформы больше. А по факту, что у трезвого в голове... Такое поведение не поддерживаю. И да, Баринов тот еще быдлан
  0
17.08.2019, 03:15
Очень футбольные новости.
  0
16.08.2019, 22:39
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
Есть.....не брать дотации у государства (50%), не покупать готовых футболистов за счёт сознательных пассажиров и жить по средствам.
  0
16.08.2019, 20:42
Мне побоку на фарфана, и тем более на бузова, но есть предположение, что Фарфан в эту страну приехал деньги зарабатывать, а не тратить. Да и как все выглядело можно догадаться... приходит к фарфану безмозглый отморозок и говорит - "дай денег", фарфан отвечает - "иди н**** 56", бузов уходит. - Фарфан жадный)))
Ну окай))
  0
16.08.2019, 20:27
Бузов неблагодарное животное и раздолбай!!!
  0
16.08.2019, 20:00
Один я Дартаньян короче
  1
16.08.2019, 19:51
ответ пользователю VV V (раскрыть)
РЖД продает услугу, а пассажир её покупает. Один продает - другой покупает. Разве есть другая схема?
  0
16.08.2019, 19:33
Пошло грязное белье от Тарасова, гнилой человек оказался
  2
16.08.2019, 19:23
Протарасил ЛОКО.
  0
16.08.2019, 19:12
Раз Байкала 38 нет на этой ветке, значит ему стыдно за Локомотив
  0
16.08.2019, 19:03
Интервью Тарасова - полная глупость.
А заголовок от Соккера - это полный п...ц!
  2
16.08.2019, 18:19
Ну все!!! Пошли воспоминания, откровения, раскрытие внутриклубных тайн...
Ты , Дима, еще книжку напиши, после которой с тобой здороваться никто не будет, как с Бубновым будет!!!
  4
16.08.2019, 18:10
Какой же он тупой, этот Тарасов...
  2
16.08.2019, 18:08
Хорошо, что ты ушел из Локомотива, Дмитрий! После таких слов я бы не рискнул возвращаться в команду) А Баринов может ему и припомнить такие слова.
  0
16.08.2019, 18:00
Вон оно как оказывается. Не удивлюсь, если Дзюба по шкафчикам тоже на благое дело собирал, а его называли вором, который удавится за копейку. Тарасова нужно срочно в Зенит, ребята вместе будут отжимать у Газпрома деньги на благотворительность
  0
16.08.2019, 17:53
Многое всплывает, когда из клуба уходят люди навроде Бузова...
  3
16.08.2019, 17:30
  3
16.08.2019, 16:45
Эх Тарасов заБузил ты заБузил.
  5
16.08.2019, 16:39
"Фарфан - жадный. Баринов - отморозок, а я Бузов"
  6
16.08.2019, 16:31
Тарасов мог бы быть и полояльней......всё-таки Локомотив живёт за счёт государства, точнее за счёт сознательных пассажиров всей России.
  3
16.08.2019, 16:10
Заголовок провокационный.Соккер,такой соккер...
  5
16.08.2019, 16:07
Культурой пахнуло.
  2
16.08.2019, 15:46
Состав Локо полностью.
  0
16.08.2019, 15:13
тарасов - 56...
  0
16.08.2019, 15:07
В Локо только Сёмин нормальный,остальные быдло столичное!
  1
16.08.2019, 14:52
Помню видео "ОТМОРОЗКА БАРИНОВА" в самолете)))
Почти ответил не только на тренировке)))
  0
16.08.2019, 14:31
Фарфан - жадный. Баринов - отморозок. Тарасов - гриб.
  1
16.08.2019, 14:14
ответ пользователю Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
Нормальная логика именно в этом.
Понятно, когда кризис, а если есть средства ?
Вот такие личные причины и есть жадность )
  1
16.08.2019, 14:12
грязью товарищей поливает.
  2
16.08.2019, 14:12
Тарасов решил 62а на вентилятор подбросить)))
  0